Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Остановить войну Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

899255СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие единомышленники!

Дублирую здесь публикацию из блогов: http://blogi.anastasia.ru/blog/72.html

Мы все видим из новостей, что за ситуация развивается сейчас между арабским миром и рядом западных стран. В связи с этим нам стоит вспомнить отрывок из книги В.Н.Мегре "Родовая книга", глава "Надо думать. Кто спас Америку":

Цитата:
— Жрецы считают, что всё сделали они, чтобы началась масштабная война. Объединились западные страны, христиане в едином соглашении пошли на мусульманский мир. После чего объединится для борьбы мир мусульманский. Но силы будут неравны: у мусульман оружия нет современного. Тогда они, видя, как гибнут их единоверцы, станут готовить тысячи террористов, чтобы заставить западный остановиться мир. Война начнётся, но будет остановлена, ей не дадут развиться.

— Кто?

— Читатели твои. В них формируется мировоззренье новое, отличное от того, что было за последние тысячелетья. В мечтах сейчас они творят своих. Мечты когда начнут в реальность претворяться, все войны и болезни будут отступать.

— Ты имеешь в виду такое произойдёт, когда начнётся строительство родовых поместий? Но какое отношение они имеют к прекращению конфликтов, религиозного противостояния по всему миру?

— Благая весть о них по миру разнесётся. Прозреют люди всей Земли от гипнотического плена, ото сна тысячелетнего проснутся. Изменят образ жизни свой и вдохновенно будут строить мир Божественный по всей Земле.


Такие вот "дела" творятся. Нужно подумать, как остановить войну. Лично я ответ вижу в таких словах: ...мировоззренье новое..., ...в мечтах сейчас они творят..., ...когда начнут в реальность претворяться...

Т.е. менять мировоззренье, творить в мечтах и претворять помысленное нужно, при этом беречь саму идею. А вы что думаете? Может, более детально нужно разобраться? Как высветить мечту? Сберечь её от посягательств? Чтобы плоды смогла принести, из которых впоследствии родилась бы благая весть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Максим Михайлов, Белояр, Светлана К., zorenyka, Meskalitta, Noy, Дмитрий Мартынов, Elfiyka, Муссорщик
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

899374СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure писал(а):
...Нужно подумать, как остановить войну...

Правильно поступило руководство России - сделало заявление о недопустимости применения вооружённой силы и т.п.
На мой взгляд, нам нужно сделать то же самое.
На каждую серьёзную ситуацию (в мире, в стране) должно быть сформулировано наше заявление, опубликовано на главной странице сайта и распространено в Интернете.

Примерная схема:
- Кому адресовано (список лиц и/или организаций)
- Суть проблемы (в нашем видении)
- Наши предложения (конкретные предложения по решению проблемы на основе "наших" идей)
- Обязательно должно сопровождаться комментариями пользователей, и/или голосованием, и/или сбором подписей).

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vyacheslav1967



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл.

899378СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё понимание -благая весть о них по миру разнесётся - имеется в виду уже заложенные .цветущие сады ,и живущие в родовых поместьях счастливые поселенцы.Что бы все увидели наглядно РАЙ ,что сотворил человек ни где то ,а на земле.

И только тогда как мне думается добрая молва разойдётся по миру.

А по сему меньше слов,а больше дел по созданию своего поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, RomanDV, Tarko, Kirsten
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

899593СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, важная тема поднята!

Уже известно, что враждебность образов ведёт к войне. Кто образами управляет и зачем ввергать в войну планету? Система видимо работает сама, когда верховные жрецы самостранились от неё. Начнём противостоять - опять война. Но, Юра, прав ты. Нужно мировоззрение менять.

Смотрите, идеей вдохновлись мы. Читателей книг ЗКР много, но действуют не все. По опыту скажу, что в нас тоже есть вина. Не те слова нашли, не можем точно объяснять. Считаю, настало время наши мысли донести, прочтите эту тему
http://forum.anastasia.ru/topic_52894.html

Теперь наш вывод: когда в толпе случится быть нам, мы знаем, что не смогут нами управлять. Нам нужно из толпы людей простых речами вдохновлять. Чтоб наш разум дальше никто не туманил лживыми речами нам нужно чётче свой образ создавать. Защитой будут нам родные и друзья - у них есть тоже ведь родня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

899614СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня уже и землю взяли, и сады подрастают...
Но война развязана и ничто её не остановило, не предотвратило.

Благая весть.
Сама собой благая весть не появляется и ветром не разносится. Чтобы она появилась, её нужно сформировать, сформулировать, и...донести.

О чём доносить сегодня?
О поселениях, которые именуются как экопоселения? О родовых поселениях? Об усадьбах?
Все эти понятия не являются новыми и вполне известны в мире.

Сейчас идёт процесс формирования нового мировоззрения, которое и даст в итоге обществу информацию о новых явлениях, которые происходят в России, о новом взгляде на жизнь, на человека, планету Земля.

Может то, что сейчас развязано в странах арабского мира, наглядно покажет, что недостаточно просто взять гектар земли, что нужно ещё создать условия для воплощения Идеи родовое поместье без искажения.
И вот тогда уже благая весть из России будет иметь существенное значение, и сформулирована она будет и представлена всему человечеству.

И начать формулировать можно уже сегодня http://forum.anastasia.ru/post_878465.html#878465

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Максим Михайлов, olveli, Светлана К., Kirsten
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

899783СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Актуальная тема.
Обсуждать это нужно, конечно же.
Только почти ВСЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ обострены в России. Мы здесь живём, мы на себе это чувствуем, мы ищем пути их решения.
Прежде всего СВОИМ ПРИМЕРОМ люди, создающие Родовые поместья, поселения, состоящие из Родовых поместий, могут остановить эту войну.

Показать человечеству, что счастье находится не в кармане у другого человека (и надо это счастье из чужого кармана себе изъять), и своим рабским трудом другой человек не положит тебе счастье в карман, а счастье-это живое ТВОРЕНИЕ и СОТВОРЕНИЕ.
Только вот заметьте:
катастрофу в Японии обсуждаем, а про летние и сентябрьские пожары в России не очень;
войну в Ливии обсуждаем, а про обострение межнациональных отношений в России молчок.
В это же время на разных сайтах по этому вопросу звучат призывы к самым острым действиям.
Конечно, даже в обсуждении таких проблем нужна ОСОБАЯ АККУРАТНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мы знаем направление решения этих проблем- создание Родовых поместий. Человек видит счастье не в завоевании чужой Родины, а в создании своей.
Нужно продумывать детали.

Одно моё предложение. Ко всем читателям сайта, не только модераторам.
Давайте шире освещать создание Родовых поместий на Кавказе, Средней Азии, вообще движение людей разных национальностей к земле.
Для примера: летом группа кабардинцев устраивала пикеты в Москве с целью разработки местного земельного законодательства для получения частным лицам, жителям Кабарды, земли на их Родине.
Недавно на одном из каналов ТВ был небольшой сюжет по ТВ как 2 человека хотят возродить опустевший в последнее время горный аул.

Еще один случай из моей жизни.
Это 1-ый съезд Родной партии. Вечером 14 сентября 2006 года участники съезда сажали деревья в месте проведения, детском лагере "Ромашка".
Я посадил несколько сосен, привезённых мной с окружающей моё поместье территории, а потом сажал вместе с ребятами-дагестанцами саженцы дубов, которые они привезли с Дагестана.
Мне было особо радостно на душе, что нашлась такая идея, создание ЖИВОГО, создание Родовых поместий, способная сотворить МИР( прекратив вражду), и МИР БЕЗ РАБСТВА между народами. Даже хотя бы ДЛЯ НАЧАЛА в том месте и в то время.
(В армии я, человек, не любящий драки, много раз дрался, и много раз с представителями Кавказа).

К сожалению не запомнил их имена. На ВЕЧЕ, проводимых на съезде, их слова не были наполнены горячностью, но были призывы к большему пониманию, уважению друг друга, любви. Эти слова звучали искренне.

В конце Съезда, вечером 17 сентября, был концерт, где желающие участники пели, читали стихи, некоторые рассказывали о себе.
Один из ребят-дагестанцев (опять извиняюсь, не запомнил его имени) рассказал, что книги ЗКР начал читать..... в тюрьме, как они его увлекли, помогли.
И лезгинка, которую они станцевали на концерте была не примером вызывающего ЭПАТАЖА (как это сейчас кое-где происходит), а представлением своей самобытной культуры
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Kirsten, Светлана Григорьева
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

903908СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Во многих, не связанных между собой источниках, мне уже несколько раз попадалась следующая, одна и та же инфа. Суть её в том, что мысль человеческая материальна. Из этого следует то, что если подумать о том, чего человек желает достичь, и вложить в эту мысль чувство, реально представив картину желаемого, а если ещё удастся детализировать звуки и запахи, и каждый день визуализировать, и проживать этот образ, то всё обязательно произойдёт. Вот один из вариантов этой инфы: http://rutube.ru/tracks/4102696.html?v=e758c5d7fa4ff91a2823c974ef896369
если кто заинтересуется, можно нажать на той же странице канал Powerofiife и изучить там всё.
На форумах crisis-blog давали ссылку на то, как во время очередного ближневосточного конфликта, нескольким десяткам людей, раздали одну и туже напечатанную инфу, где собственно говоря был создан светлый мирный образ процветающей Палестины. Люди думали о мирной этой стране в одно и то же время и конфликт тот, тогда затих. У меня нет возможности дать вам ссылку, но я сам о нём читал, это был эксперимент, закончившийся достаточно успешно.
Может быть нам стоит создать образ здесь примерный, мирной жизни в Ливии, Египте, Сирии, Иране, Афганистане и на всякий случай в Пакистане. Договорится о едином времени для создания мыслеформ и отправки их в эти страны, и сделать всем рассылку и рассказать о сути, что и как???
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: zorenyka, Meskalitta
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903920СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, это правильная мысль - особенно если рядом к ней добавить столь же правильную - "сколько не говори халва - во рту слаще не станет".

Например - хотеть семью, детей - замечательно, но от одних мыслей это все не возникнет. Правильная мысль подкрепляется правильными же и последовательными действиями.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Максим Михайлов, grishaeva-luba, Meskalitta
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

904010СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто надо всем понять отчего возникают войны.
есть две причины: внешняя и внутренняя. Внешняя - одна из ошибок образного периода, я о ней в той темке говорила, кому надо, могу здесь повторить.
Внутренняя, она сидит в каждом человеке. Анастасия про это говорила, когда Владимир её про терроризм спрашивал, а кто пособник террористов: ты, Владимир, как? Но ведь ты куришь, а значит, убиваешь себя.

Так вот в войнах первая причина - неприятие чужого мнения, внешнего вида. и дисбаланс. например, кому-то что-то не нравится, он хочет изменить, но не через трансформацию того что имеешь, то есть не через принятие ситуации и постепенное её изменение, а через грубость, войну и револлюцию. А это отсутствие энергии терпения сказывается.

У Кира Булычёва есть такой рассказик детский из серии про Алиску, "Красавцы и чудовища" так там Огромные пауки на планетке куда Алиса прилетела были разумными, а прекрасного вида человекообразные особи не совсем. А первая реакция детишек Алиски и Пашки Гераскина помочь тем, кто похож на них. Вот они и войны. Большие мировые войны - они лишь отражение тех войн мелких, которые проходят повсеместно.

Начнём с собраний будущих помещиков, есть ещё области, где и эти вещи проходят в виде войн в миниатюре. так какой образ могут создать такие люди, у которых в душе нет равновесия? Такой же нестабильный. если учитывать то, что образы живые, то такой нестабильный образ будет с таким же скрипом воплощаться, а если появится тот кто лучше владеет энергиями и законы образности знает, то он может эту же вроде бы светлую энергию направить на свою выгоду. Что собственно последние 5000 лет и происходит. Любая война начинается с благих намерений.

Так вот и получается
Цитата:

"сколько не говори халва - во рту слаще не станет".

Остановка войны должна начинаться с того, что ты не отвечаешь злом на зло.
И при этом надо не сжигать энергию, как это делала Анастасия, а трансформировать, а для этого надо понять предназначение каждой энергии. Всё очень просто на самом деле. И тогда если тебе завидуют, на тебя гневаются, то ты уже не обижаешься , а используешь посланный тебе энергетический заряд на благо своё и общества.

А насчёт палов этих травяных. я сама 6 лет воевала, как Некрасовская женщина с огнём Rolling Eyes , пока не начала искать причину в себе. Первый год осознания, когда я уезжала с поместья - шёл дождь, функцию защиты поместья взял на себя Боженька. В этот год... Very Happy

В нашей жизни происходит только то, чему мы сами позволяем произойти. Все прошлые годы моё подсознание позволяло произойти упавшей спичке на сухой траве в пределах видимости моего поместья, а сейчас я с успехом это размусориваю, избавляюсь от ментального хлама и пространство соответствующим образом реагирует.

так же массовое подсознание людей и каждого из форумчан позволяет произойти трагедии в Японии, и всему остальному.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Tarko
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

904013СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды, в курсантскую пору, к нам в училище приехал гипнотизёр. Нас всех собрали в клуб на представление, и из зала выбрали несколько человек подопытных и пригласили их на сцену. Там, они делали разные чудеса и в том числе ели (кажется) конфеты. Которых естественно не было. При этом они отвечали на вопросы, и даже рассказывали какие на вкус были те конфеты, так что у половины зала текли слюни. Smile Думаю, что если бы в место вымышленных конфет была бы вымышленная халва, то был бы тот же эффект.
Да, забыл сказать самое интересное, тот кто ел вымышленную пищу, после того, как был выведен из гипноза чувствовали себя сытыми! Уж этот вопрос про еду был опрошен досконально, нами курсантами. Smile
Здесь нет ничего сверхъестественного, ведь сила мысли это энергия.
А причиной всех войн гордыня является, это когда самость выше остальных энергий становится.
С ув. Сергей.

Добавлено после 5 часов 4 минут:

Вот, нашёл текст от Анастасии, подтверждающий что, то, что я предлагаю это реально.

- Программируется всё происходящее с каждым человеком. И программистом является сам человек, его желания. Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии Вселенские этот закон не могут нарушать… Желание предшествует основным событиям. (Кн.4 гл. Твои желания.)

-Когда душа в мечте к чему-то устремилась, то обязательно, поверь, всё обязательно и в жизни претворится.... Уж в мыслях новый мир стремятся строить люди. (Кн. 4 гл.Чтоб чувствовать деянья всех людей)

— Мысль — главный инструмент Великого Творца. И человеку мысль дана. Творения Истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует Душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознания чистота.(Кн.3 гл.Всем в лес идти)

-Уже к концу Ведического периода жизни людей открытие великое случилось. Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле. Познали явно люди силу коллективной мысли.

И здесь сказать необходимо, что же такое мысль человека? Мысль человека — это энергия, равной которой нет в пространстве. Она способна создавать прекрасные миры или оружие, способное планету уничтожить. И вся без исключения материя, что видим мы сегодня, мыслью сотворена.

Предметов множество искусственных, машины, механизмы, которые сегодня можем видеть мы, мысль человека сотворила. Подумать можешь ты, что это руки человека производят. Да, сегодня руки применять приходится. Но всё ж вначале каждую деталь мысль сотворяет.

Не только множество зверей себе на службу человек призвал. Не только всех растений определил предназначенье. Когда он понял силу коллективной мысли, увидел, что с помощью её погодой можно управлять. Из недр заставить бить родник. Неосторожно если с мыслью поступить, то птицу на лету сразить возможно. И повлиять на жизнь звезды далёкой — сады на звёздах взращивать иль уничтожить звёзды. Это не вымысел, реальность, и было всё то человечеству дано.

Мысль коллективная сильна, во всей вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях. Материя и техника сегодняшнего дня есть отраженье мысли коллективной. Все механизмы и оружье современное изобрела она.

Но вспомни, говорила я, что в те Ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого живущего была. Предметы — камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять. (Кн.6 гл. Образность. Испытание)

С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Вячеслав Соколин, iriva, Noy
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

904037СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно самогипноз тоже помогает кому то ощутить вкус халвы,затратив на это странно едело часть своей творческой энергии. На мой взгляд - трата энергии впустую.
Только реальность от этого не меняется ведь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

904077СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я столько здесь цитат привёл чудесных, ты их не замечаешь. Всё о халве, да о халве. Smile Ты можешь игнорировать мои мысли, конечно, можешь игнорировать и мысли Анастасии, что здесь я выше написал. Это твоё право. Но ты реши пожалуйста сама, на сколько ты права, здесь рассуждая не о главном. Ты веришь в то, что мысль реальность не меняет...
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

909179СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Вот, на мой взгляд объективная статья о ситуации в Ливии:
http://regnum.ru/news/analitics/1418128.html
А ведь особых вливаний и подпитки материальной составляющей откуда-то со стороны, Кадаффи вряд-ли получает. Сие доказывает, что мыслью возможно абсолютно всё, в том числе и остановить войну. И даже, впоследствии, не сделать Европу и арабский мир врагами. Если ТЫ очень чётко осознал, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

909713СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир вокруг начинается с мира с собою - слабо с собою в мире жить? Wink Во всём, то есть в каждом, в каждой мелочи, в каждом крупном и глобальном выборе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

909719СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Африка отказалась признавать ордер на арест М.Каддафи, выданный Международным уголовным судом: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20110702032215.shtml
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB