- “Земля будет вынуждена избавиться от человечества”
| Цитата: |
| Не думаю, что здесь при чем то технократия-японии, хотя не без этого! |
| Цитата: |
| Нерешенность этой главной задачи - "что делать с ОЯТ" была изначально задана с эсхатологическим подтекстом.
Если оставить как есть - то общемировой апокалипасис НЕИЗБЕЖЕН. Единственное существующее на сегодня реальное решение проблемы ОЯТ - рассредоточение накопленных малыми количествами в спец контейнерах, заглубление в землю мин на 9 метров - и создание технологий отбора остаточного тепла с этой капсулы (утилизируемого затем в системах автономного энергообеспечения). То есть - ответственное храниние капсулы каждым способным на такую ответственнсть человеком, на его участке земли родового поместья, передаваемого по наследству его потомкам, и технологическая проработка автономки на основе ОЯТ. |
| Цитата: |
| К детям они действительно относятся как к богам. |
output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4