Как удалить свою учетную запись?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Как удалить свою учетную запись? Автор: SZaiacНаселённый пункт: Херсонская область СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 17:22
    —
Столкнулся с необходимостью удалить свои учетные данные с этого сайта, на практике оказалось, что это весьма сложно:
обычные пользователи не имеют возможность управлять своими учетными данными. Подобные вопросы решает лично администратор сайта.

Господа Администраторы! Разъясните пожалуйста, можно ли и как самостоятельно "удалиться" с ресурса?

Существует ли такая функция?
И доступна ли она пользователям с обычными правами?

В случае если нет, то чем продиктована такая политика администрации ресурса?[/url]

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 1:01
    —
Аккаунты с сообщениями не удаляются.
Если сообщений порядка 10, то можно рассмотреть вопрос удаления.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 23 Авг 2011, 17:04), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 10:48
    —
annachirkina - клон pozanka. Заблокирован.

pozanka, не создавайте клоны, чтобы не просить об их удалении.

#4:  Автор: ГонижутНаселённый пункт: Неткинск СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2011, 11:26
    —
Здравствуйте, я хочу поменять ник, если это невозможно, то удалить учетную запись, чтобы создать новую. Подскажите, как сделать первое, либо второе.

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2011, 11:30
    —
Гонижут, укажите новый ник для замены, поменяю.

#6:  Автор: afanasiya СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 14:51
    —
Здравствуйте, Наталья! хочу поменять ник. поменяйте,пожалуйста. куда мне вам написать новый ник?

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 9:22
    —
Татьяна Сахно, есть кнопка ЛС (на форуме) или форма Обратной связи на Портале - http://www.anastasia.ru/feedback/ (кнопка находится на Главной).



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group