Омск. Создаём поселение родовых поместий "Обережное"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014, 12:36
    —
Доброго здравия всем!!!У нас много изменений!!!Земля оформляется в собственность семье до 2.5га.В этом году исполнилась моя мечта- построила дом и пишу вам, сидя в своем поместье!!!А за окном-зимняя сказка!Яркий, солнечный день, блестят снежинки, как драгоценности на ветках березы у окна!Тишина и умиротворение!!!Приезжайте в гости!!!Мой тел 89136773288.Буду рада встрече!!

#2: Омск. Создаём поселение родовых поместий "Обережное&quo Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 11:28
    —
Добрый день всем!!!
Мы из Омска! Создаем поселение , называется - "Обережное".
Поселение в Горьковском районе в 70-ти км от Омска. Недалеко от деревни Дубровка.Там была деревня березовка, осталось 2 дома. Именно там мы и будем селиться.
У нас создано некоммерческое партнерство и мы оформляем землю. Приглашаем всех желающих!!! Очень хорошее , красивое место!!!
Наш сайт по этому адресу- http://oberezhnoe.ucoz.ru

Наши телефоны - 83812652162, 89136773288 - Надежда, 89099869095 - Сергей

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 01 Мар 2011, 19:49

#3:  Автор: vedruss_Населённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:04
    —
Здравствия мыслям светлым!
Один вопрос к Вам: почему земельные участки будут в собственности партнёрства? Кто же будет хозяином моего поместья в таком случае?


Последний раз редактировалось: vedruss_ (Чт 28 Апр 2011, 0:15), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:35
    —
nadezda789 если человек построится на поместье и оформит дом в собственность зачем оформлять на партнёрство? Не является ли это нарушением закона о частной собственности? Если построился это уже гарант того что не уедет и не бросит поместье.

#5:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 18:35
    —
Доброго дня вам, друзья! Извините, долго не была на сайте...поэтому не отвечала.Почему земля на партнерстве? Чтобы не было разобщенности и "привязки" к частной собственности. Кроме того, если по каким-то причинам человек захочет продать, то чтобы купил наш единомышленник, а не кто попало.Дом, естественно, в личном владении.

#6:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 8:18
    —
Оп-с, я думала что только мы землю в партнерство оформляем Shocked , интересно, много поселений поступают так же?
И еще вопрос к вам, как к практикам такого способа получения земли - а ее не может кто-то отобрать у человека? Ведь она ему не принадлежит?

#7:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014, 8:34
    —
Добрый день всем! Хочу добавить материал по нашему поселению Обережное, Омской обл и пригласить желающих.Теперь нас уже 20 семей, есть общий дом, электричество.Земля оформляется в аренду, когда построитесь, можно выкупать.

#8:  Автор: Колоколь4икНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014, 19:50
    —
Здравствуйте, у меня есть большое желание иметь своё родовое поместье.Живём в Крутой горке,от Обережного близко.Можно к вам в гости напросится,осмотреться,к себе прислушаться?

#9:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014, 12:36
    —
Доброго здравия всем!!!У нас много изменений!!!Земля оформляется в собственность семье до 2.5га.В этом году исполнилась моя мечта- построила дом и пишу вам, сидя в своем поместье!!!А за окном-зимняя сказка!Яркий, солнечный день, блестят снежинки, как драгоценности на ветках березы у окна!Тишина и умиротворение!!!Приезжайте в гости!!!Мой тел 89136773288.Буду рада встрече!!

#10: про дом Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 15:34
    —
Очень хочу разместитьфотки дома, ноне получается...попробую еще раз.[img][/img]


Мой колодец зимой.

Мой колодец.jpg

 Имя файла:
Мой колодец.jpg
 Просмотрено:  9823 раз(а)  Размер файла:  9.78 KB


Мой дом!Зимую первый год.

мой дом.jpg

 Имя файла:
мой дом.jpg
 Просмотрено:  9823 раз(а)  Размер файла:  7.65 KB


#11:  Автор: PointZero СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016, 12:27
    —
На сегодняшний день в Обережном появилась свободная земля под поместья 54 га. Сейчас она находится в собственности некоммерческого партнерства. Т.е. уже у нас, кто в Обережном, в собственности. Это земля сельхозназначения. Оформление в собственность новым поселенцам. Есть также 2 участка под поместья муниципальной земли, на которой сначала нужно построить что-нибудь, потом ее администрация продает в собственность, а пока не построились - аренда. Часть поселенцев у нас на с/х землях. Она уже у них в собственности. А часть арендует муниципальные и строится с последующим выкупом. Некоторые поселенцы уже выкупили в собственность, потому что уже построили дома и живут там уже постоянно. Таких у нас 4 семьи.

#12:  Автор: PointZero СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016, 9:00
    —
У нас прибавилось еще двое соседей за лето 2016 года. Одна молодая пара поселилась на землях с/х назначения, и еще один новый сосед оформляет муниципальную землю.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group