здравствуйте, милые богини!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: здравствуйте, милые богини! Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 21:22
    —
доброго дня Вам, милые богини!! я очень рад, что есть такие как Вы. недавно зашел сюда и так приятно стало от того что перенеслись мы в новое Пространство, благодаря Вам! Very Happy спасибо огромное!
хочу и я здесь встретить свою девушку вселенную! сотворить пространство Любви! родить детей! отзовись, милая!

#2:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 22:37
    —
вы подробней напишите,какой хотите видеть свою вторую половинку,тогда быстрее встреча произойдет.удачи вам! Very Happy

#3:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 20:57
    —
спасибо, тебе, Софийка! подумать надо хорошо, чтобы описать поподробнее. я вот скажу честно: думал, но вот как-то суховато получается когда описываешь.
ну да как получается: знаю я что есть моя Богиня! почувствую я ее, а она меня. описать физические данные как-то не совсем представляю возможным, так как не играют они для меня важную роль. главное то ведь что внутри. просто сейчас я хочу общее творение! вот. ну а сейчас мы с отцом восстанавливаем нашу Родину из деда-прадеда. для полной гармоннии нужна еще женская помощь в нашем деле тогда и Родина будет гармоничнее и удовольствие будет огромнейшее! как бы вкратце наверно и все пока.
еще раз СПАСИБО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ВСЕЛЕННЫМ!!!!!! счастья Вам огромного! Very Happy

#4:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 18:55
    —
И тебе, Леночка, большущее спасибо!!!!
с весной всех!!!! создавайте, облагораживайте свои райские поселения!!! получайте от жизни удовольствие и отдавайте добро и свет окружающим!!!! просыпайтесь утром с улыбкой и светлыми мыслями со словами: "Я ЛЮБЛЮ!!!!"
все будет хорошо!!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА, КАК НЕ КРУТИ!!!! Very Happy

#5:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 16:23
    —
Здравия тебе! Мы почти соседи!!! Smile
Приятно знать что есть мужчины-Творцы с осмысленным подходом к восстановлению знаний предков! Их много, но как разобраться и найти средь них именно свою половинку? Трудное это дело...
Рада буду познакомится поближе Embarassed

#6:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 23:05
    —
и ты, здравствуй, Наденька!
давай познакомимся: Андрей меня зовут. фотография моя как бы есть на сайте.
а совсем недавно я с другом построил у себя баню! классная такая получилась! и камин мы сделали! еще хочу сделать и обязательно у меня получится: водоем, сад с классными цветами (даже подписал себе журнал), теплицу да еще немного построить... видно строительство у меня в крови. главное, чтобы со смыслом!
удачи тебе! Very Happy

#7:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 15:28
    —
Здравствуй Андрей! Мне тоже приятно познакомится с тобой! Жаль что ты не в поселении творишь свое Пространство... я верю оно у тебя получиться великолепное!!!
Я на выходных было в нашем поселении Благодать. там мы только начинаем обустройство - в первую очередь дома сооружаем, пока временные, но летом уже собираются люди постройки посолиднее возводить... но не у всех опыт и практика в этом деле есть - тебе в этом плане повезло!
Я пока участок себе не оформила, но планирую в скором времени это сделать. Родители уже летом на своей земле живут, я позавчера там у них кедры посадила - подрастут немного, освоятся, я их себе на участок пересажу...

#8:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 20:38
    —
приветствую тебя, Наденька!
классно вам: поселение создаете! и много вас? я понимаю, что в поселении легче жить среди единомышленников, детей растить! и у тебя твое пространство получится великолепное! пригласишь хоть одним глазком посмотреть?
посоветую тебе поскорее документы сделать на землю. вы уже нуждаетесь друг в друге! законы у нас (это уже как работник БТИ) меняются очень быстро. одним махом могут все порешать наши чиновники.
кстати, а кедры ты где и какие взяла? пока у себя я сажу дубы, сосны, ели, березы, лиственницу, кущи всякие.
Наденька, а расскажи немного о себе.
удачи! классного настроения! Very Happy

#9:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 0:32
    —
Привет, Андрей! (хмммм, прямо как из песни...)
нас пока немного в поселении, но места вокруг хватит на семей 30 как минимум. Пока взяли участки 9 семей. Вместе и вправду намного легче и приятнее, да и быстрее получается все! Посмотреть мы всех желающих приглашаем, у нас и без особых премудростей очень красивые места, а панорама Карпатских гор - вообще красотища!!! С оформлением участков немного проблем возникает, так как председатель сельсовета хочет видеть результаты нашей деятельности - чтоб дома стояли и люди там жили, а не просто по выходным приездили...так что только после этого и начнет дальше землю выделять, вот мы и трудимся коллективно над проектами первых поселенцев дабы самим землю получить. Родители мои одни из первых участок оформили.
Вижу и профессия и умения у тебя полезные - прямо все знаешь Smile
Кедрики проросшие из семян мне один добрый человек из Ивано-Франковска подарил, я их дома немного подержала а теперь в землю пересадила - надеюсь приживутся....
О себе....даже не знаю с чего начать...наверное самое важное я пока оставлю в тени... Confused недавно поняла что очень даже интересная и неординарная я личность. Получила высшее образование географа, с детства в походы по горам хожу, пещеры посещаю. по скалам лазила, нравятся экспедиции палеонтологические и археологические.... Интересуюсь рукоделием (даже нечто получается с этогоSmile) Книги Мегре прочла лет 10 тому, сразу восприняла все позитивно, но жизнь закрутила и когда кинула об пол, тогда я о них вспомнила и они помогли мне обрести себя. Думаю пока хватит обо мне, это же твоя страничка, правильно, давай лучше ты что-то напиши о себе, собеседникам будет куда более интересно о тебе прочитать...
Хорошего и тебе настроения! Солнце!

#10:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 17:41
    —
здравствуй, Наденька!
согласен я с тобой, что жизнь прекрасна! только нужно это замечать и радоваться ей!
о себе: люблю жизнь! получаю от нее только удовольствие. неприятности маленькие (они ведь все такие, как ты на них реагируешь) иногда бывают, но нет для них места в моей жизни. люблю все новое: учиться - дважды институт закончил, курсы всякие, новые места - путешествовать, кстати, сейчас каждый раз когда приезжаю к себе что-то новое - то выросло что-то, то расцвело. люблю новые интересные знакомства. люблю создавать что-то: не жалко ни труда, ни времени, ни средств. вот! а вообще, я повторюсь: люблю жить! Very Happy
Наденька, так ты не переживай: все будет хорошо! и жизнь наладилась у тебя. кстати, а вот с фотографией у тебя не получилось? интересней общаться, когда хоть как-то человека видишь. и изделия покажи свои рукотворные - тоже очень интересно. пиши! Very Happy
Удачи! классного настроения!

#11:  Автор: O-l-i-4-k-aНаселённый пункт: Чернигов,Украина СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 14:10
    —
Здравствуй,Андрей. Как ты смотришь на знакомство со мной? Хотелось бы пообщаться Smile Как продвигается обустройство родной земли? Любимую ты уже встретил?

#12:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 22:30
    —
Здравствуй, Олечка!
с удовольствием с тобой пообщаюсь. правда может не совсем часто, как это хотелось бы. сейчас просто нужно урожай собирать, готовится к следующему году. официальная работа от меня тоже не отказывается - нужно делать. еще хочу многому научиться. но я есть! Laughing давай общаться!

#13:  Автор: O-l-i-4-k-aНаселённый пункт: Чернигов,Украина СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 1:40
    —
Добрый вечер.
Ничего страшного. Я сама вот только вернулась с уборки урожая и не могла отвечать Smile
Правда до конца так и не убрала,так как в понедельник уже на работу....
Вот и закончился отпуск .

#14:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 13:58
    —
здравствуй, Олечка! это сколько уж у тебя огорода? что садишь? тоже очень важно: с кем? Любимого уже встретила? ты где работаешь (если не секрет)? ты получаешь удольствие от своей работы?
забросал тебя совсем вопросами! Very Happy Почемучка я, наверно Very Happy

#15:  Автор: O-l-i-4-k-aНаселённый пункт: Чернигов,Украина СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 16:03
    —
Привет.Вопросов куча. Можно долго на них отвечать Smile
Огород не мой...пока...в село просто езжу помогать...небольшую грядочку мне выделили и я там картошку посадила...еще баклажаны садила...в следующем году,когда больше буду подготовлена,посажу еще чего-нибудь Smile
Пока в поисках любимого.
Работаю в школе. Как и всякая работа есть свои плюсы и минусы. Само больше угнетает давка системы. Иногда приходиться делать то,что не хочешь,о надо.
Вот такие дела.
А ты получается живешь в городе,а на землю приезжаешь время от времени ?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group