Заполянье. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#61:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 11:40
    —
Ещё 13 поместий в черте населённого пункта Заполянье. Разрешённый вид использования ЛПХ. Участки с разрешением на строительство. 4 поместья из них свободно. На данный момент оформляется ещё 23 поместья в черту населённого пункта, свободно из них 4 поместья.

Вопросы по приезду, оформлению
По телефону 89205074108
почта serggolev@yandex.ru
вконтакте https://vk.com/id243526890


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Чт 02 Мар 2017, 8:24), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 17:55
    —
Обновление в Заполянском Журнале:
Лето в Заполянье (соседи)
http://zapolyany.livejournal.com/5602.html
Лето в Заполянье (природа)
http://zapolyany.livejournal.com/5712.html

#63:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 18:58
    —
Сергей, читала статьи в газетах....Вот что подумала. А нельзя ли с конкретными именами администрации эти статьи публиковать.? Вы с Виталием думали над этим? А то получается, что волна разбивается о глухую стену..... "администрация", которая закрывает конкретные личности, которые препятствуют.... любовь

#64:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 9:49
    —
Татьяна, спасибо уже делаем. Всё поэтапно.

#65:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 11:46
    —
Две новые статьи в издании "Советник Президента" № 62
http://www.sovetnikprezidenta.ru/
http://www.sovetnikprezidenta.ru/62/4_o_i_vlast.html

#66:  Автор: jorchНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2008, 23:42
    —
Ребята, молодцы, отличная статья.

Я ТОЖЕ ПОД НЕЙ ПОДПИСЫВАЮСЬ.

Наталья Кротова

#67:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 21:44
    —
Интересная статья в издательстве "Советник Президента"
На первой странице.
Смена парадигм.
Телевизионная реклама предлагает сегодня потребителю не просто товары, но определенные концепции, а по сути – образ жизни. Емкие формулы ТВ-рекламы становятся не просто афоризмами, они внедряются в сознание как абсолютные аксиомы.
«Не тормозни, сникерсни» – дает установку на бесконечное движение и перекусы сладким. «Тефаль – думает о вас» – создает образ неких ипостасей, определяющих нашу судьбу. А «Терафлю – некогда болеть» – настраивает нас на поглощение порошка, придающего силу и здоровье, возможность работать снова и снова.
Все перечисленные слоганы крайне спорны и сомнительны с точки зрения строгих наук и просто здравого смысла.
Любой мало-мальски грамотный диетолог скажет, что перебивание аппетита сладким крайне вредно. Нормальный человек только улыбнется, если предложить ему всерьез подумать, что сковородки и кастрюли являются теми сущностями, которым он не безразличен. А по поводу того, что надо сбивать температуру при первых признаках насморка, можно сказать следующее. Болезнь – это не просто неприятность. Это некая передышка, дающая человеку возможность поразмыслить о правильности своего пути. Вряд ли стоит подменять мыслительные процессы химической реакцией.
То, что лечить требуется не болезнь, а больного – это азы медицины. Ликвидировать надо не симптомы болезни, а факторы, ее порождающие.
В приложении к сегодняшнему мировому кризису идея «Терафлю», пожалуй, наиболее губительна. Кризис дан человечеству как возможность капитального осмысления причин его возникновения. Человечество должно остановиться, одуматься, осмыслить, что происходит, покаяться в своем неразумном развитии, безумном производстве и перепроизводстве, безмерном сверхпотреблении.
Если мы попытаемся залечить кризис порошками, только удаляя особо грозные симптомы, выздоровление не придет.
Человечеству необходимо изменить философию жизни. Думать прежде всего не о том, как жить – потреблять, производить, – а ради чего жить. Сколько производить, чтобы потреблять по мере и разуму, а не по доходам и растущим хотениям.
Без кардинальной смены парадигм из нынешнего кризиса выхода нет.
Владимир Борев.
http://www.sovetnikprezidenta.ru/

#68:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 4:03
    —
Поздравляю всех соседей с наступившим НОВЫМ ГОДОМ . Желаю что-бы у каждого сбылись его самые заветные мечты . Взамен былых чиновничьих придирок придёт совместное творенье . Пусть каждый сам творит на радость людям , но пусть в единое дела сольются . Для каждого пусть будет добрым слово , в гармонии для всех пусть каждый след оставит . Пусть каждый кто зовёт себя соседом , пусть назовёт себя земли хозяин . И те былые , что сейчас не с нами - всегда пусть будут добрыми гостями . Для каждого свой путь по этой жизни - но с каждым мы разделим нашу радость . И кто бы нибыл вместе с ЗАПОЛЯНЬЕМ - с ним вместе ЗАПОЛЯНЬЕ навсегда

#69:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 18:15
    —
Форум Заполянья вновь активизирован.
Приглашаем соседей к обсуждению обустройства жизни в поселенье Заполянье. http://www.zapolyanie.org/forum/

#70:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 21:38
    —
Если человек теряет деньги, он теряет всего лишь деньги. Если потеряна какая -то вещь, то потеряна всего лишь какая-то вещь, не более того. Но если в силу разных причин человек теряет землю ? он теряет всё? Даже если сам факт потери ещё не произошёл, если он только предположительно возможен, то даже и в этом случае любое движение в этом направлении, осознанное или неосознанное, есть непоправимая глупость, преступление. Если так называемое ?руководство? не осознало кому оно поёт гимны и в каком направлении идёт развитие идеи, то нам с ними не по пути.
В какую бы красивую оболочку небыли бы заключены догмы, в каком безупречно деловом стиле они бы небыли представлены, суть их от этого не меняется. Как до сих пор не изменилась разрушительная деятельность автора. И говорить в их отношении ?гениально? - по меньшей мере поспешно. Мы уходим с форума, потому что ясно видим, что наши цели и задачи явно не совпадают с целями и задачами администрации сайта.
P.S. На счёт правильности или не правильности Ризаевской финансовой идеи ? спросите у людей, которые живут на своей земле в поместьях ? согласны ли они, чтобы их земля была бы залогом денег даже самых надёжных?...

http://forum.anastasia.ru/topic_7587_45.html

#71:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 22:08
    —
Голев Сергей,
Послушай, Сергей. Сейчас СФ получил от владельца сайта чрезвычайные полномочия. Все администраторы сейчас являются "И.О." Окончательная(формальная, юридическая) фиксация данных полномочий состоится позже.

А сейчас СФ надо помочь немного реорганизоваться адекватно новым задачам и возможностям - управление САЙТОМ в целом, включая информацию на главной, назначение и определение полномочий хранителей и администраторов, определение правил пользования ресурсом и т.д.

Если всё это будет затянуто, то в результате будет как всегда. Сейчас период рассмотрения дееспособности СФ, поэтому воцарилась некая выжидательная тишина. Если в некий срок СФ не сможет нормально организовать управление форумом и сайтом, то - се ля ви.

Нужны здравомыслящие участники СФ, особенно из поселений, нормальный координатор (секретарь) для структуризации вопросов, ведения голосований и фиксирования решений.

#72:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009, 10:45
    —
Всех женщин в этот день весенний
Хочу поздравить с женским днем
Чтобы согрели вас мужчины
Мужским, божественным теплом

Теплом, что в сердце всю планету
Хочу сегодня я обнять
И мне помогут знаю в этом
Сердца, что могут согревать

Пусть в этот женский день весенний
Согреется планета мать
Пусть корешок пускает семя
Пусть расцветет земля опять

#73:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 12:11
    —
Благодарю!

#74:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:51
    —
Зачем я был рождён , скажи Земля . И что поёт в душе когда рассвет . Сплетает вязи слов полёт дождя . В забытых детских снах я знал ответ . А может о хорошем помечтать . А может просто деревце взрастить . А может для любимой рай создать - в раю с любимой вместе будем жить . Для странницы извечной будет кров . Для искорки в ночи у нас приют . Пока мы живы будет жить любовь - а там пусть наши внуки подрастут

Поздравляю всех с ДНЁМ ДАЧНИКА и ПРАЗДНИКОМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ

#75:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 20:24
    —
Российские "землепашцы" могут именовать себя словом "фермер" еще три года.

Фермеры могут либо перейти на личные подсобные хозяйства, либо зарегистрировать предприятие.

В прежней редакции закона такой хозяйствующий субъект, как крестьянское (фермерское) хозяйство, должен был исчезнуть с лица российской земли 1 января 2010 года.
Однако теперь "дефермеризацию" всей страны решили отложить до 1 января 2013 года.

Законодатели мотивируют необходимость изменения статуса фермеров тем, что понятия "крестьянское (фермерское) хозяйство" нет в Гражданском кодексе. "При подготовке первой редакции закона о крестьянских (фермерских) хозяйствах мы руководствовались мировым опытом и старались придать фермерам черты и юридического лица, и физического, - поясняет бывший вице-президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Константин Мезенцев. - Но у нас в стране можно быть только или юрлицом, или "физиком". Третьего не дано".



Не совсем поняла эту статью http://www.rg.ru/2009/11/03/fermer.html
или совсем статус крестьянское фермерское хозяйство ликвидируют или только хозяйства зарегистрированные до 1990 года как юр. лицо.




еще статья на эту тему http://www.mojaderevnia.ru/news/read.124.htm

закон http://base.garant.ru/12131264-001.htm#par19
http://www.rg.ru/2003/06/17/selhoz-dok.html

вот поправка в закон http://www.rg.ru/2009/11/03/fermer-dok.html
http://iv.garant.ru/SESSION/S__B1xJeMnF/PILOT/main.html

#76:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 13:31
    —
В Заполянье началось строительство первых домиков . Вот фото одного из них
Image

А здесь фото того-же домика на фоне посадок . Конечно и домик ещё недостроен , и деревца малы ещё - но там всё сбудется
Image

Молодое поколение тоже помогает . По разному помогает , иногда и досточку может папе подать . А чаще просто радуется жизни - это гораздо важнее
Image

А здесь кедрик радуется весеннему солнышку . Молодой ещё . Ну да какие наши годы . Главное что нашёл он на Земле своё место , и рядом будут люди которым он в радость
Image



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group