Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заполянье. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

985684СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 11:40 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ещё 13 поместий в черте населённого пункта Заполянье. Разрешённый вид использования ЛПХ. Участки с разрешением на строительство. 4 поместья из них свободно. На данный момент оформляется ещё 23 поместья в черту населённого пункта, свободно из них 4 поместья.

Вопросы по приезду, оформлению
По телефону 89205074108
почта serggolev@yandex.ru
вконтакте https://vk.com/id243526890


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Чт 02 Мар 2017, 8:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

99439СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот наше поселение!
Страна: Россия
Название поселения Заполянье
Краткая информация:
Оформили в собственность в размере 1.5 га 25 поместий, с выделом на местности. Общая площадь поселенья 155,36 га.,
Наши координаты. Липецкая область, г. Данков.


тел. 89056894901 Голев Сергей.
serggolev@yandex.ru
.


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Сб 13 Мар 2010, 9:45), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


99475СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Старая тема "Родовые поместья в Липецкой области", которая потом была переименована в "Родовые поместья Черноземья" сейчас находится в виде .html файла по адресу
http://www.vtc.ru/~lannas/poselenie/oldforum/print.htm

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

110072СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы будущии соседи Сергея,будем в согласии, по соседству, жить с людьми любого вероисповедания, и разными привычками и взглядоми на жизнь .

Главное для нас, растить детей на обустроеном нами кусочке земли (сад, лес пруд, дом) , рядом с такими же соседями , которые стремятся к здоровому образу жизни, и счастливому будущему, и желают поселится рюдом с нами.
Мы с радостью будем делать все, для того чтобы и вокруг нашего поселения становилось красивее .

Земля берется в аренду, все расходы по оформлению земли и созданию инфраструктуры мы берем на себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сергей Кульченко
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


110101СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы, молодая семья, граждане России, которые вместе с Сергеем Голевым начинали и продолжаем создавать поселение Заполянье, делаем это с одной целью - обустраивать кусочек Родины, выращивать лес и сад, рожать и растить здоровых счастливых детей - и тем самым делать свой посильный вклад в укрепление и процветание нашей большой Родины России. Мы рады возможности создавать родовое поместье вместе с людьми, которые также мечтают выращивать на Данковской земле цветущие сады и возрождать землю российскую.

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Сергей Кульченко
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

110347СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже граждане России, также хотели бы обрести и начинать обустраивать свой кусочек Родины на Данковской Земле в Заполянье. любовь

Наши мечты обязательно сбудутся, потому что они не мимолетные, а хорошо обдуманные и долгожданные. Мы верим и будем стараться претворить в реальность то прекрасное и счастливое будующее, которое тут уже описали наши будущие соседи. любовь

Я уже подписывалась на этом форуме под письмом, которое здесь привела Оля (olenika), которое написали наши бывшие соотечественники, а сегодня - жители Германии. Ещё раз подтверждаю это. Very Happy

Я знаю, что на нас тоже смотрят и ждут многие знакомые и незнакомые люди, получится ли у нас?! Wink Обязательно получится! Razz Надо просто верить в себя и верить себе!

А НА ЗЕМЛЕ - БЫТЬ ДОБРУ!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

110490СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во многих случаях общения между знакомыми и коллегами, когда вопрос бывает спорным, я говорю им: а вы представте себя образно
на месте собеседника, гляньте на вопрос с его точки зрения.
И в нашей ситуации я предлагаю работникам администрации, у
которых есть сомнения по отношению к людям, переезжающих
жить на их землю взглянуть на происходящее так, например:
Я, гражданин процветающей страны Канады, зарабатываю
доллары и никто не мешает мне в этом деле, здесь тишь и благодать
по сравнению с Россией. Машина, дом, большой двупалубный катер,
поездки без виз куда хочу- Куба, Мальдивы, земля Франца Иосифа. На все про всё хватает, что только в голову взбредёт. Правда все эти так называемые блага система
отпускает тебе в долг и ты должен возвращать мани и пахать от зари до зари, как в той песне.Но, повторяюсь, это ты можешь иметь сейчас как только возжелал. Живи не тужи как хочется! Еда стоит копейки-ешь от пуза. Образование, специальность можешь получить любое и в любом возрасте к чему ты имеешь тягу. Социальное обеспечение также имеется.Полиция относится к законопослушным гражданам лояльно, взяток не берет, реагирует на ситуацию моментально.
Скажите , что мне ещё надо от жизни, причем в наше абсолютно
нестабильное , неуравновешенное время?!
Смотрите на ситуацию дальше с моей стороны.
Вдруг я решаю
всё это бросить, всю мою устоявшуюся, размеренную жизнь, я уже крепко привык ТАК жить! А мне НЕ 20 лет! Наааамного больше. И я хорошо представляю, какие условия проживания меня ожидают!
В чистом поле, без жилья, без знакомств, без ничего!
И человек ПРИНИМАЕТ ТАКОЕ решение!
ЧТО может быть движущей силой в принятии такого решения?
Только его осознанность в том, что дальше живя и служа
технократической системе сам своими руками приближаю быстрый и неминуемый конец всему, глобальная катастрофа.
Кто читает статьи и интересуется вопросами экологии на Земле может это сам всё представить. Удачно, но немного по-голливудски
предстоящий ужас очень наглядно показан в последнем фильме
"Послезавтра".И это вполне ожидаемая реальность.
Мой хороший товарищ, Сергей Руднев из России, проживающий в Канаде как политический беженец,
из-за того, что рассказывает правду о критическом состоянии воды
на Земле, ученый-океанограф, полярник с огромным исследовательским стажем рассказывает мне в беседах и в местной прессе, что реально жить так, как мы сейчас живем,чудовищно терзая
Землю-матушку осталось считанные годы!!! Не верить его фактам и аргументам невозможно, т.к. все подтверждается каждневными боевыми сводками о катастрофах.
Имею смелость говорить от имени всех Заполянских поселенцев
что это и есть движущая нами сила переселения на вашу землю!
Нет у нас других мотивов и быть в принципе не может.
А дешевые, кем-то заинтересованным кинутые в нас обвинения
о секте?!! Даже не нахожу слов, что бы я мог ответить.
Отвечу так в свете сказанного - время покажет, через 3-5
лет все будет видно, друзья мои. Я думаю сектанты останутся
дундеть в своих сектах, а наши зеленые родовые гектары
начнуть славить Землю Русскую!
С огромным приветом из прохладной Канады, Лёня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

111079СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2004, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

23 июля 2004 года согласован главным архитектором Липецкой области проект застройки жилого района для индивидуального строительства вблизи с. Заполянье Данковского района.
Технические решения, принятые в рабочих чертежах, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий.

Исходные данные для проектирования:

1. Постановление главы администрации Данковского района Липецкой области № 234 от 25.02.04 г.. О согласовании земельного участка.
2. Постановление главы администрации Данковского района Липецкой области № 765 от 01.07.04 г.. О проектировании жилого района застройки.
3. МУП "Архитектура и строительство". Схема размещения земельного участка.
4. Акт выбора земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Всё по закону.
С Днём рождения Тебя - Заполянье.

P.S. очень надеюсь что больше никаких бумажек не будет ржач уморили Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

111296СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья-заполянцы! Very Happy любовь

Примите искренние поздравления со столь долгожданным днём - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Желаем вам Океанов Любви и Вдохновения, Морей Творчества, Вселенных Радости и Счастья!

Рады за вас несказанно! любовь любовь Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

112145СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так хочется на Ваш слет, и Юле Кедровочке, и мне, и еще пару человечкам,
может быть все таки удасться кому нибудь из нас выбраться.
Вообще хочется сказать, что ваше Поселение имеет какую то притягательную силу. И это конечно неспроста, все благодаря вашим образам,вашим мыслям,
вашим действиям. Я очень хочу чтобы эта притягательность никогда не померкла, и вы светили бы дальше.

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

180038СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАКАТ

В окне разливался закат ярко-ярко
И я побежала скорее на крышу
Прохладнее стало, уж было не жарко
И крикнуть хотелось, чтоб кто-то услышал:

- Смотрите! Художник разлил в небе краски!
И кисти мазками всё небо раскрасил!
Так ярко! Но тихо, без всякой огласки
Для всех он людей небеса так украсил

Как яркие перья облака закружились
Оранжево-розовые в синеве
И взмахами кисти по небу ложились
Чтоб стало здесь радостнее. На Земле.

Смотрю на закат, и помчались вдруг мысли
А небо - так близко, и так далеко
Хочу в Заполянье. Душе здесь так тесно!
Но что ж так решенье принять нелегко?

Повязаны что ли мы собственным страхом?
Деньгами ли? Мыслями: "жить там на что?"
А небо пылает, ни на что не взирая
И душа понимает: страха мысли - ничто!

Мы очень старались по жизни стать Кем-то
Реально ж всё дальше от себя удалялись
Работа, карьера, машина зачем-то...
Таким вот путем строить счастье пытались

А душа хочет в поле, средь трав Заполянья
Насладиться покоем закатных часов
Городской горизонт уж приводит в унынье
Вот бы вырваться мне из своих же оков!

"Что я делаю здесь?" - душа удивилась,
"Интересна работа? Разве ты не устала?
Ты ж не хочешь работать" - она всё дивилась,
"Сколько ж ты хочешь денег, чтобы было не мало?

Чтоб на домик хватило? И на саженцы тоже?
Чтобы жить, не работать? И на всё чтоб хватало?
Сколько ж надо работать, чтобы так получилось?"
Я искала ответа, но пока я не знала...

А закат всё пылал, цвета изменяя
Он не думал о будущем, просто пылал
Разноцветными красками переливая
И покой всего неба меня тоже обнял

И душа поняла, ни к чему беспокойство
Осознанье разбудит любви вдохновенье
Будет всё хорошо, так к чему же расстройство?
И душа наконец-то начнёт Сотворение

Взойдет семя, что в Землю мы посадили
Расцветет чудным цветом наш собственный сад
Насладимся мы жизнью, что нам подарили
И Отец наш небесный будет этому рад

Побегут по траве мои милые дети
Ароматы цветов из поместья вдыхая
Ведь хочу этого больше всего на свете!
И поселится Счастье, наш дом согревая. любовь любовь любовь

20.10.2004
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

394701СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кому интересно дальнейшее развитие нашего поселения Заполянье, новые фотографии из Заполянья можно посмотреть вот тут в теме про создание моего поместья Razz :

http://www.anastasia.ru/forums/topic_2466_0_asc_195.html

и тут http://www.anastasia.ru/forums/topic_2466_0_asc_210.html

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oksana_L




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 119
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Germany

395036СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой страничке есть фотографии Заполянья в мае и июне :

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15821.html

(в июне всё цвело, очень красивы поляны! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

459121СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заполянцы и Заполянки Very Happy могут активно поучавствовать в обсуждении нашего вопроса на сайте приоритетные национальные проекты
http://rost.ru/forums/topic/220
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

463923СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлены новые темы на форуме Медведева:
http://rost.ru/forums/topic/239
http://rost.ru/forums/topic/237
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


520286СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB