Поселение "Виноградовка"-"Радонежье" Липецкая область
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#151: Поселение "Виноградовка"-"Радонежье" Лип Автор: zub_ser_vasilНаселённый пункт: г. Грязи Липецкой области СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 21:03
    —
Эта страничка посвящена нашему поселению "Виноградовка"-"Радонежье"

Сайт Радонежья http://poselenie-radoneje.ru


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 20 Фев 2011, 22:03

#152:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020, 13:30
    —
Ната, я вам уже напоминала, что эта тема не есть тема про всё, а дневник ПОСЕЛЕНИЯ.
Ищите темы про печи, строительство и там оставляйте посты.

#153:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020, 13:35
    —
Наталья Ризаева, но здесь выложили видео про печь. Я так понимаю люди вообще ничего не знают про печи. их конструкцию. принцип работы. Может автор этой темы будет делать мне замечание? это же его тема, может он сам решит что ему нужно а что нет. Какое именно правило форума я нарушила? Я ведь не философствую на отвлеченные темы на чужой странице.

#154:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020, 13:46
    —
Ната, Ну и что, раз выложили? Они вас попросили теперь сюда принести всё про печи и строительство? Я такой просьбы не видела.
Формально получается, что вы замусориваете тему оффтопом.
Ваши сообщения могут быть интересны кому-то на форуме, но тогда модераторы должны перенести ваши сообщения в соответствующую тему. И с этой стороны некорректность.

Пожалуйста, отнеситесь с уважением к теме - дневник поселения.
На форуме есть целый раздел про обустройство. Там и выкладываются сообщения о строительстве вообще.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group