Заряница ( Шангина Юлия Леонидовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Заряница ( Шангина Юлия Леонидовна ) Автор: ЗаряницаНаселённый пункт: г. Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:37
    —
Всем привет я тоже решила создать свою страничку на форуме! Cool

#2:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 15:46
    —
Привет, Юля!
Скромная ты наверное, что почти ничего не рассказала о себе и своей жизни
Smile
Что ожидаешь от создания личной странички?

#3:  Автор: ЗаряницаНаселённый пункт: г. Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 15:50
    —
Ну просто хочу постепенно делиться, например вот- Мне 24года, живу в России в Краснодарском крае,городе Краснодаре! По знаку зодиака Овен по году рождения Огненный тигр(10 ареля1986г.) У меня семья состоит из пяти человек (помимо остальных родственников) папа,мама,я,сестра, бабушка(дедушка в прошлом году умер)но не будем о грустном...мы уже нашли свою землю под поместья! По образованию я флорист но сей час ещё осваиваю новое для себя дело Карвинг, чем и думаю заниматься в проф.плане дальше. У меня есть моя любимая собака (Йоркширский терьер Ася) которой я и уделяю почти всё свободное время. От личной странички я ожидаю просто возможности рассказать о себе. Забыла дополнить увлекаюсь прозой, поэзией, рисованием,вышивкой крестиком, учусь шить. Ну и конечно осваиваю премудрости земледелие на своём участке. Laughing



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group