Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РАЗГОВОР С ВЛАСТЬЮ - Кто управляет Россией? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


894739СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 17:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В своем обращении к власти с вопросом «Кто управляет Россией»? обратилась директор Фонда «Анастасия» Ладилова Майя и представила документы, показывающие, что Россией управляет некая неофициальная структура.
Ссылка http://forum.anastasia.ru/post_893500.html#893500
**************************************************

РАЗГОВОР С ВЛАСТЬЮ

Кто фактически управляет Россией?

Видео здесь: http://blogi.anastasia.ru/

Упомянутые в обращении документы вы можете просмотреть здесь: http://blogi.anastasia.ru/blog/razgovor_s_vlastju/33.html


Здравствуйте! Я, Ладилова Майя, руководитель Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ», учрежденного Российским писателем Владимиром Николаевичем Мегре.
Хочу поговорить с властью и услышать ответы на поставленные вопросы. Я вынуждена обратиться публично, потому, что на свои письменные обращения я на протяжении нескольких лет получаю лишь отписки. А теперь по существу:

У меня создается впечатление, что наша публичная власть и общество смутно представляют к чему идет наша страна, и что конкретно мы пытаемся построить. Я не хочу никого критиковать, никого обвинять. Я предлагаю - просто давайте поговорим, что происходит в настоящее время с нашим обществом и нашей страной.

Вопрос первый: Кто фактически управляет Россией?

Такой вопрос возник у меня, после знакомства с рядом удивительных, на мой взгляд, документов. Я хочу ознакомить вас с одним из них.

Документ «Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год» подписан первым заместителем Губернатора области - руководителем Администрации Губернатора области О. Полухиным 28 марта 2010 г., но ранее 24 марта 2010 года его благословил Архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.
Документ рассылался во все районы области, отделы культуры, образования и СМИ.

Вопрос второй. Какие нормативные документы обязывают госчиновников утверждать свои решения представителями религиозных конфессий?

После ознакомления с этим документом мне захотелось получить объяснение и в первую очередь от гаранта Конституции Российской Федерации Президента нашей страны Дмитрия Анатольевича Медведева на предмет:

Не предполагаете ли Вы, Дмитрий Анатольевич, что когда Вы публично молитесь в церкви, у чиновников на местах складывается впечатление, что Вы передаете церкви все права на идеологическую власть в нашей стране, цензуру, оставляя за собой функции топ менеджера по заключению договоров? А в это время чиновники на местах идут и кланяются к местным церковным служителям, и просят у них благословения на свои решения и беспрекословно выполняют их установку вопреки Конституции Российской Федерации?

Но вернемся к названию самого документа.
Сразу возникают вопросы к названию документа. Что такое духовная безопасность? Духовная безопасность кого? Какие государственные институты и из каких критериев будут определять степень опасности?

Мне не удалось найти ответы на эти вопросы ни в одном законодательном акте Российской Федерации. Но если этого определения нет в законодательных актах Российской Федерации то, как подобный документ может приниматься к исполнению? Каждый волен трактовать его по-своему, или консультироваться у авторов его придумавших. Другими словами, что они скажут, то и делать, независимо от Конституции Российской Федерации.

Давайте посмотрим, кого определяют авторы духовно опасными, чьи права предлагают ущемлять СМИ, учреждениям культуры, администрациям районов области.

Гадать бессмысленно, перечисляя такие негативные явления в обществе как коррупцию, наркоманию, алкоголизм, авторы документа определили духовно опасными: последователей Н.Рериха, П.Иванова, В.Мегре – культ «Анастасия» и др.

Кого имели ввиду авторы документа под списком и другие? Получается, что кого им заблагорассудится? Разве допустимы в официальном документе такие неточности?

Давайте вспомним кто такой Н Рерих.
Никола́й Константи́нович Рéрих — русский художник, философ-мистик, учёный, писатель, путешественник, общественный деятель, политик. Создатель около 7000 картин (многие из которых находятся в известных галереях мира) и около 30 литературных трудов, автор идеи и инициатор Международного Договора об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников, основатель международного движения в защиту культуры. Оказал особое влияние на развитие Нью-эйдж в России.
Может быть, не стоило имя признанного в мире художника и общественного деятеля ставить первым в списке духовно опасных?
Заметим не наркоманов, проституцию, пьянство, коррупцию, а художника. Становится даже как-то неловко за Россию.
Далее по списку идет П. Иванов
Иванов - одна из самых распространенных фамилий в России и П. Ивановых в России много, кого из них имели в виду авторы документа не ясно или может быть они имели ввиду всех Ивановых?
Думаю, подобные неясности недопустимы в официальном документе, а потому будет корректнее от обсуждения П. Иванова отказаться.

Список заканчивает фамилия В.Мегре – культ «Анастасия». Набираем в поисковой системе Интернет - Владимир Мегре. Ему посвящено на разных сайтах 342 тысячи страниц. Более тысячи сайтов.

Выясняем. Мегре Владимир Николаевич - российский писатель, автор серии художественных книг «Звенящие кедры России», которые издаются в России, европейских странах и Америке. Отдельные главы из его книг обсуждают миллионы пользователей Интернет. Покажу лишь несколько примеров.

У Владимира Мегре есть глава в книге, где он пишет о демократии называется она «Демон Кратий». Набираем ее в поисковой системе «Демон кратий» высвечивается более 7000 ответов. У Владимира Мегре есть также глава «Жена богиня» набираем в поисковой системе высвечивается 3 миллиона ответов. И так множество глав, которые частично или целиком приводят миллионы людей в интернете.

Многие даже не знают, кто автор этих глав. Людям нравится смысл сказанного, стиль изложения, яркость образов. Книгам В.Мегре не нужно заключение официальной критики - свое слово сказал народ.

Основной сайт, посвящённый книгам Владимира Николаевича Мегре на русском языке называется «Анастасия». Нажимаем Интернет – рейтинг, который высвечивает количество сообщений оставленных на сайте пользователями - их более 694800. Количество тем - 22566. Количество пользователей: 68887. Число просмотров сайта только за декабря 2010 года составило 831 915.

Основная обсуждаемая тема, изложенная в книгах В. Мегре - идея создания родовых поместий. На сайте приведены положительные высказывания разных людей относительно этой идеи: ученых, деятели науки и культуры, в том числе и ваши Дмитрий Анатольевич.

Александр Михайлов – народный артист России, сказал: «Я дружу с автором этих книг Владимиром Мегре. Его единомышленники, сейчас создают по всей стране удивительные родовые поместья. Каждый гражданин России имеет право на один гектар своей земли – это ли не замечательная национальная идея? Книги Мегре об Анастасии дали могучий импульс народному созиданию – это ли не чудо?».

С жалобой на действия должностных лиц администрации Белгородской области я обратилась к генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу.

И получила уже ответ - за подписью Заместитель прокуратура Белгородской области сообщил для Мегре В.Н. :

«Вы вправе в соответствии со ст. 152 ГК РФ требовать по суду опровержение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности».

Далее Мегре Владимиру Николаевичу разъясняются статьи ГК РФ, ГПК РФ, постановление Пленума Верховного суда РФ.

Я, как представитель Мегре Владимира Николаевича, не просила переписывать статьи из законодательных актов Российской Федерации, в своей жалобе прокурору.
Я просила:
1. Провести проверку на предмет соответствия действующему законодательству документа мероприятий по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 г.
2. Принять соответствующие меры прокурорского реагирования.

Речь идет о нарушении конституции, а прокуратура предлагает Мегре В.Н. отстаивать свои честь и достоинство, не обращая внимание на грубейшее нарушении основного закона России.

Однако, как видим, ответа по существу я не получила.

Я обращалась и в администрацию Белгородской области с требованием об опровержении ложных сведений, об исключении из плана мероприятий фамилии Мегре, и об опровержении ложных сведений. На что получила не менее странный ответ, чем сами мероприятия:

«Если Вы знаете, что ваши книги не имеют религиозной направленности, а сами Вы ни в каких оккультно-мистических, псевдорелигиозных и псевдонаучных объединениях не состоите, то это не означает, что сторонники и последователи вашего творчества не усматривают в нем религиозных идей и не создают в соответствии с ними те или иные объединения».

Напрашивается вопрос - А что, уже создание общественных объединений в России запрещено?

Далее еще интереснее сообщает нам представитель администрации губернатора:

«Мероприятия по духовной безопасности направлены в отношении ваших последователей, но не вас самих».

Давайте разберемся. Но ведь в документе указана фамилия Владимира Мегре, а не фамилии его последователей. И что такое "последователи", может быть вы имели ввиду более 10 миллионов читателей серии книг «Звенящие кедры России» и назвали их духовно опасными?

Но это ведь оскорбление и масштабное разжигание межконфессионной вражды, причем на государственном уровне ст. 282 УК РФ.

При этом последователи - читатели книг Владимира Николаевича Мегре граждане РФ лишаются права обратиться в суд за защитой своих чести и достоинства.

Далее в ответе за подписью первого заместителя руководителя Администрации Губернатора области С. Литвинова еще интереснее написано, цитирую:

«Многие специалисты относят книги, написанные Вами, к содержащим религиозную идеологию, а само движение «Анастасия» квалифицируют как секту».

Поясняю.
Книги В. Мегре относятся к художественной литературе. Законом не запрещено высказывать свое мнение относительно, какой бы то ни было идеологии. Или С. Литвинов другого мнения?

Так же хочется напомнить государственному чиновнику, о Конституции Российской Федерации: ст. 14 Российская Федерация – светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Однако С. Литвинов игнорирует мнение миллионов читателей книг Мегре В.Н., высказывания деятелей науки и культуры, представителей правительства Российской Федерации. Для него получается авторитетом только церковные или около церковные структуры, которые негативно отзываются о Мегре?

Понятно, почему они так отзываются.
Героиня книг Владимира Мегре Анастасия сказала:

"Эй, вы, назвавшие себя учителями душ людских, смерите пыл, теперь, пусть знают все, Создатель каждому дает все изначально.
Есть истина у каждого в душе. И лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, вымыслов себе в угоду, создателя великие творенья.
Не стойте между Богом и людьми посредников отец не знает. "

Заметьте, она не указывает на христианскую церковь.

Далее в ответе сообщается:
«В связи с этим просим ознакомиться со следующими источниками».
И приводится перечень источников, и опять указываются какие-то церковные или около церковные структуры, отрицательно отзывающиеся о творчестве Владимира Мегре, опубликованные в интернете.

Миллионы положительных отзывов, также опубликованных в Интернет попросту, игнорируются. РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДВЗЯТЫЙ ТЕНДЕНЦИОЗНЫЙ ПОДХОД ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО?

Можно ли считать государственным служащем человека, который в нарушении Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» фактически подчиняется религиозной конфесии, которая согласно конституции отделёна от государства?

Материалы, на которые ссылается С. Литвинов, требуют отдельного рассмотрения и, по моему мнению, уже в уголовном процессе,

Материалы, на которые он ссылается, связанные с ними действия, по моему мнению, являются попыткой государственного переворота и изменения конституционного строя, но об этом я расскажу в следующем блоке.

А пока, обращаюсь к Вам, Дмитрий Анатольевич, хочу вас лично попросить

- поручить соответствующим государственным органам провести комплексную лингвистическую экспертизу Белгородскому документу под названием «Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год» и дать ему правовую оценку.

***************************************************

Кто-то в сообщениях считает, что мы недостаточно позиционируем себя в обществе и что мы должны объяснить, что мы хорошие и что должны объяснить, какое мы хорошее дело делаем, создавая родовые поместья. Но возникает вопрос кому объяснить? Тем, кто на нас клевещет? Под видом духовности блокируют прессу, и заставляют ее клеветать? Так они очень хорошо знают, и каким мы хорошие и какое хорошее дело мы делаем, они прекрасно осведомлены, что если власть и народ начнут совместный созидательный процесс то это позитивно скажется на России, поэтому они и не хотят допустить такого. Зачем тратить силы, что бы доказывать им то, что они и так хорошо знают.

Я считаю, нам необходимо их разоблачить и показать власти и обществу их экстремистскую деструктивную деятельность, инициировав уголовное расследование и назвав преступников по фамильно, какие бы должности они не занимали.

Предлагаю собрать все факты преследования и оправить нам в Фонд «АНАСТАСИЯ» по адресу: 600000, г. Владимир, а/я 126 и в администрацию Президента РФ.

Совершено крупномасштабное преступление по дискредитации, в том числе и России ведь они распространяют свои клеветнические измышления и за рубежом. Преступники, а они именно преступники, действующие целенаправленно сами по себе не остановятся их нужно остановить! Остановить для их же блага и во благо Родине. Да, для этого нужны средства, для этого нужны юристы и адвокаты, для этого нужны эксперты, ведь лингвистическая экспертиза стоит дорого. Что касается меня, то я буду действовать ни как, не обвиняя тех, кто решит остаться в стороне.

Прошу помочь мне распространить информацию не только на нашем сайте, но и в Интернете.

В четвертом блоге я начту рассказывать о Родовых поместьях России. Если у кого-то есть интересные материалы, присылайте. И еще я хотела бы слышать конкретную позицию по белгородской ситуации, а не общее рассуждение.

****************************
Разговор с властью 2. Экстремизм шагает по России
http://forum.anastasia.ru/post_896817.html#896817
****************************
Кто фактически управляет Россией?
http://forum.anastasia.ru/post_896987.html#896987
****************************

Просьба о размещении на своих сайтах видео "Разговор с властью"
http://forum.anastasia.ru/post_895665.html#895665

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 12 Мар 2011, 22:01


Последний раз редактировалось: MayaL (Сб 12 Мар 2011, 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: men2010s, voz, grishaeva-luba, DN_Smirnov, Игорь Платонов, konstancia, sergssm, Светлана Дугнист, Татьяна Домбровска, Наталья Ризаева, TatsianaM, Anestesyolog, Н@т@ш@ @лекс@, barod, Максим Михайлов, aksana1210

АвторСообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


893656СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что этот Белгородский закон о родовых усадьбах, полная профанация, не считая всего остального. Первый канал освещал это событие, правда очень кратко в программе "Время" Условия получения земли - аренда на 49лет но только для тех, кто прожил в Белгородской обл. не менее 3-х лет. В других местах России таких условий нет, во- первых, это нарушение Конституционного права человека. Во-вторых там указана сумма оформления 1га в аренду - 60т.р. и к тому же плата за аренду 5-6т.р. ежегодно. Сами судите "шо, це таке?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

893661СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C другой стороны этот "духовный" план мероприятий на 2010 год, а щас 2011...так что формально его уже нет .
И мнение интересно было бы знать о таких "духовных рекомендациях" главы церкви Кирилла.

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club

Последний раз редактировалось: voz (Чт 17 Фев 2011, 12:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

893664СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следует собрать отзывы всех известных людей о движении РП и отослать в ту самую прокуратуру Белгородской области, пусть почитают. А вобщем то в борьбе и трудностях любое дело крепнет и развивается, если нападают, значит боятся, все путем!

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


893683СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё тот же замусоленный до дыр "список источников". За пять лет - ничего нового. А читатели тем временем любят, строют и рожают. И жизнь прекрасная


У тебя что ли жизнь прекрасная...? А у тех, кого в одной Москве-столице за лето прошлое на кладбища свезли, у тех, кто от дыма задохнулся - она тоже прекрасной была? Циничное и подлое вранье, писанье здесь твое...!!!

Вот и приходим к печальному ответу на очень серьезный вопрос егодняшнего дня, и даже скорее главный вопрос нашей жизни - КТО ЖЕ СЕГОДНЯ УПРАВЛЯЕТ РОССИЕЙ И НЕ ТОЛЬКО РОССИЕЙ???

Ответ уникально прост - деньги...)). И следовательно те, кто ими владеет и управляет.

Сегодня лишь слепец с тобою может согласиться - прекрасна жизнь... Ты в магазин любой зайди,что просто гастрономом называют! Едва ли не четвертую часть площади занимают ветрины с убийцей разума людского - спиртным продуктом, в так красиво оформленных бутылках.

А над головами покупателей сиянье радуги затмить готова - витрина-рампа сигаретных коробок!

А? Каково оружие сегодня производят паразиты, чтоб убить желанье человека пробудиться и по-новому взглянуть на жизнь.?! Я уже молчу о средствах информации, что лью нашим детям на мозги!

Обобщая опыт пройденного пути за 14 лет существования ЗКР на моей Родине
печально сообщаю - попытки что-то сделать оказались для меня жестоко-плачевными - СИСТЕМА ПАРАЗИТОВ В ЯРОСТИ БЕЗУМНОЙ ПОГЛОТИЛА МОЕГО ПРЕКРАСНОГО СЫНА!!! НО ТВЕРДО ВЕРЮ Я - ОНА ИМ ПОДАВИЛАСЬ И БЕЗИСХОДНО СДОХНЕТ!!!

Я НЕ УЙДУ С ИЗБРАННОГО ПУТИ!!! И ВЕРЮ В ПРЕКРАСНОЕ, ПРЕДРЕЧЕННОЕ ПРЕКРАСНОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНОЙ АНАСТАСИЕЙ - А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Марина Сугак, Светлана К.
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

893686СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Соколин, ты действительно считаешь, что если мы напечатаем мега-Диплом В.Мегре, отольём в золоте Анастасию и вручим статуэтку победителю нашего конкурса, то это изменит отношение к нам и нашему движению? Я лично не уверен. Фестивали, конкурсы и конференции, это лишь одна малая часть показателя нашей жизни. К сожалению, она не убедительна. Можно взять для примера любое мероприятие проводимое культовыми организациями. И этим мы ни сколько не отличаемся от них (в понимании людей, проживающих в системе).

Раскрывая проблему нашего движения, приведу пример с «декларациями». На собрании, конференции раздали заготовленный бланк декларации, пояснили ситуацию, люди проголосовали и автоматом поставили свои подписи под декларацией. Всё это было отправлено различным способом в администрацию Президента. Как думаете, убедит количество бумаги Президента принять решение издать Указ о Родовых поместьях?........ Или он чувствует, что пока преждевременно.

Говоря о сообществе, о движении и совместном участи в различных мероприятиях, я имею ввиду участие каждого, кто сегодня принял за основу Идею Анастасии. Не важно, обустроил он РП или только движется к воплощению мечты, он может участвовать в любого рода мероприятиях. И не обязательно непосредственно. Достаточно его Мысли, его созидательных энергий, но чтоб это была его личная, свободная воля, а не по руководству управляющих мероприятием.
Миром управляют Образы и Энергии.

Необходимо дать почувствовать каждому из нас, что мы равные среди равных. Что на каждом из нас лежит ответственность за будущее нашей Идеи. И любимые яблоньки и непосаженые семена должны во сто крат усилить стремление к участию в продвижении Нового Образа Жизни.

И основная задача, над чем нам необходимо дружно подумать, как вызвать в каждом эту ответственность и участие. И как эту мощь грамотно направлять в созидательное русло.

В завершении скажу, у нас есть реальная возможность быть авторитетным и уважаемым народным движением.
Мы можем легко создавать для себя любые условия жизни, как в Родовых поместьях, так и в городах.
У нас есть возможность сделать так, что наша Идеология станет привлекательной и получит огромную поддержку народа. Что позволит и чиновникам и религиозным конфессиям считаться и с нами и с мнением народа.

Но в этом должны участвовать абсолютно ВСЕ!!! Отсиживаться и рассчитывать на то, что за нас всё сделают; Владимир Николаевич Мегре, Ладилова Майя , Наталья Ризаева и все немногие, искренне переживающие за будущее наше, поистине некрасиво……
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: DN_Smirnov, Семината, Белояр, Марина Сугак, бардушка, men2010s
Elen 59



Возраст: 65
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 162
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Barnaul

893688СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glazun писал(а):
Следует собрать отзывы всех известных людей о движении РП и отослать в ту самую прокуратуру Белгородской области, пусть почитают.

Отзывы известных людей о движении РП на первой странице нашего сайта. Уверяю вас, прокуратуры в регионах очень тщательно следят и за нашими делами, и за нашим сайтом. Так что они в курсе о том, что думают известные люди о РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

893690СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia понимаю ваши эмоции, но невозможно достучатся до всех, невозможно спасти человека против его воли. Большинство людей всё видят всё понимают но не хотят что либо менять. Спасать нужно свой Род и жизнью своей показывать всем как нужно жить, вот тогда люди увидят и поймут и изменятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Вячеслав Соколин, Марина Сугак, бардушка, sigulda
Eddya



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 46
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак"

893692СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном из высказываний Д.А. Медведева за границей,прозвучала мысль,что я мол и не буду вмешиваться в судебно-крокурорскую фимиду,что мол она сама должна работать....она и работает...гарант конституции,президент,самолично снял с себя ответственность.вот и правят кому как вздумается.

_________________
родпарт.рф
Эдуард Путилов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

893693СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia, весь негатив сегодняшнего дня, что с болью в сердце перечислен Вами, я также вижу как и Вы, но что изменит сотрясанье воздуха во гневе? Не деньги миром и Россией правят нынче, а образы (согласен с Путником я в этом). И весь вопрос - к какому образу направят свои помыслы, мечты, стремленья большинство людей. Я для себя давно решил этот вопрос. Желаю Вам добра.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda, kedruscha, Захаров Евгений, Olga Medvedica
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

893704СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не деньги миром и Россией правят нынче, а образы (согласен с Путником я в этом)
Деньги, как бумажки, появились как материализация Образа Кратия. Именно он придумал Образ Деньги. Всё его описание есть в книгах ЗКР.
Так что когда звучит, что деньги управляют, это значит, что управляет образ Кратия - Деньги.
Этот Образ для своего функционирования "выстроил" целую систему других образов, которые обеспечивают влияние Образа Деньги и материализацию его смыслов. Этот образ имеет всемирную поддержку в соблюдении смыслов Образа Деньги, заложенными Кратием.
Рубли, доллары и т.д. - всего лишь внешние бумажки-паспорта образа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: konstancia, kott_x
Vedleo2005



Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

893732СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,как раньше в советские времена говорили КРЕПКА ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.Сейчас можно перефразировать.КРЕПКА ЕЩЁ ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ.Душить пытаются в агонии все светлые росточки.Пусть побесятся.Все равно уже не их настало время.Я написал письмо губернатору Савченко Е .С.Очень нравиться мне этот человек.Но как говориться с волками жить...... Тяжело ему сейчас.И всётаки он много делает хорошего для людей и России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

893737СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если прямо говорить о вопросе, – Кто управляет Россией? Необходимо здраво смотреть на всё происходящее. Начнём с исторических данных, описанных в книгах ЗКР (обойдёмся без цитат).

Есть Вселенские Сущности, которые хотят разрушить сотворённый Богом Мир, и доказать, что человек несовершенен. Они воспользовались тем, что у некоторых людей такие энергии как гордыня, алчность, зависть и т.д. преобладали по отношению к энергиям другим, и стали на них воздействовать. Сущности возвеличили их и передали им придуманную ими методику воздействия через деньги. Эти люди впоследствии назвали себя жрецами.

Деньги были преподнесены человечеству как средства, позволяющие каждому желающему стать свободным и достойным красивой жизни. С этого момента началась борьба за красивую жизнь. Благодаря усердию людей и их энергий Образ денег, красивой жизни и власти над другими, набрал силу и стал независимым от управления жрецов.

Кроме этого Сущности для воздействия на людей подключили созданные ими внеземные цивилизации. Представители этих цивилизаций различных видов, в том числе и человекоподобных, стремятся убедить человечество в своём непревзойдённом совершенстве. Как в разумном так и техническом. На это купились ряд руководителей различных стран. И они планомерно ведут обработку населения в плане превосходства внеземных цивилизаций. За своё дальнейшее, личностное благополучие они положили на алтарь свободу, судьбу и жизнь человечества всей Земли.

Сейчас пошагово определим, кто управляет Государствами.

1. Сущность разрушения + инопланетные цивилизации – воздействуют на жрецов и умы человечества.
2. Жрецы + деньги – воздействуют на руководителей Государств, религиозные конфесии и верхушку делового и гламурного общества.
3. Деньги + руководители государств + церковь + деловое и гламурное общество – воздействует на средний класс и простолюдинов. Одни стремятся быть достойными делового и гламурного общества, другие с уверенностью ожидают, что за них всё сделают и осчастливят их.

Итог вопроса «Кто управляет Россией» пусть подведёт каждый для себя.

И вот на фоне всего этого в наше больное сообщество приходит Анастасия с Идеей Нового Образа Жизни. Эта Идея даёт право быть счастливым и достойным каждому живущему на Земле, не зависимо от вероисповедания и положения в обществе. Более того, эта Идея даёт возможность быть счастливой, любимой и любящей самой Матушке Земле. Эта Идея даёт возможность каждому человеку обрести всё, чем наделил его Бог и стать действительным сотворцом Богу.

Так кто же управляет теми, кто НЕ МОЖЕТ принять и поддержать эту Идею. Я выделил слово – не может потому, что даже кто-то и проникся нашей Идеей и готов её поддержать, но он не может этого сделать по ряду причин.

1. Занимаемое положение в обществе. (страх его потерять)
2. Не достаточный авторитет. (нет влияния на чиновников)
3. Многие не чувствуют достойной силы и поддержки нашего движения.(страх остаться один на один с противниками)

Если вы спросите, есть ли этому решение, с уверенностью скажу есть.
Вы просто мысленно представьте процентное соотношение тех, кто в деловом и гламурном мире. Тех, кто пищ-щ-ит да лезет в эти сообщества. Тех, кто уже потерян как личность. Тех, кто как ванька-встанька, не смотря на все невзгоды жизни, несёт свою тяжёлую ношу, и с уверенностью ждёт, что он услышит о новой Идее и сделает всё, чтоб его дети были поистине счастливыми.
И самое главное процентное соотношение тех, кто подхватил эту Идею и воплощает в жизнь. Кто уже счастлив, но на половину, потому что основное процентное соотношение людей ещё не рядом с ним. Остаётся только направить взор свой на этих людей, донести до них Образ Жизни Новой и дать им яркую надежду на будущее……

А для этого не нужно стесняться (не говорю бояться) того, что в нашем движении будут структурные взаимоотношения. Кто-то занимается решением идеологических задач. Кто-то вопросами электрификации по новым технологиям РП. Кто-то возьмёт на себя ответственность информационного взаимоотношения поселений РП и поддерживающих Идею. Кто-то юридические вопросы, технические, производственные, коммерческие и т.д. Кто может нам помешать жить своей внутренней жизнью, которая не противоречит законам РФ.
Чем мы хуже партий Единая Россия и ЛДПР?

А пока же мы плодим множество родственных сайтов, не можем найти общего мнения по утверждению движения нашего, и замыкаемся на личностных интересах в обустройстве РП (пожалуйста без обид)…….
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Игорь Ходченков, бардушка
Alexey_PRO



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 38
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

893773СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, кто читает это сообщение. Хочу поделиться и своими знаниями и мнением по данному вопросу.

- Поддерживаю Ладилову Майю, умница. Потому что это правильно, если издали появляется мысль ложная, или кривая, то стоит её правдой, выправить. И молодцы те люди которые, находят время и силы на это. Причём очень грамотно и по существу всё изложено.
- По Белгородскому закону о Родовых усадьбах, знакомился с этим документом, внимательно, вместе с хорошим юристом, но по сути обнаружил два подвоха, в ключевых моментах ссылка на уже существующие законы статья 5 этого документа умножает вес данного документа на "0"

Статья 5. Применение к участникам усадебного хозяйства положений действующего законодательства
1. К отношениям, связанным с образованием участниками усадебного хозяйства личного подсобного хозяйства либо крестьянского (фермерского) хозяйства и деятельностью этих хозяйств, применяются нормы соответственно Федерального закона от 7 июля 2003 года № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» и Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве», а также нормы иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения с участием указанных хозяйств.
2. На созданные родовые поселения распространяется правовой режим, установленный для соответствующего некоммерческого объединения.

из этого пункта я думаю понятно, что то что описано в других пунктах не имеет ровным счётом никакого значения.

А второй момент это название Родовая усадьба, а не Родовое поместье, это и плохо и хорошо, что усадьба. С одной стороны то, что названо усадьбой, уводит от образа Поместья, а ведь именно он наполняется нашими мыслями и чувствами, а то , что наполняется, тому и быть. А хорошо то, что этот документ ничего не значит как документ.

- НОо, значят наши желания, мысли, чувства и действия, и самое хорошее в том, что Идея Родовых поместий растёт и наполняется, подобно каплям дождя сливающимся в ручьи, образующие реку. Наше движение такими капельками, ручейками, увеличивается.

Раньше даже слышать не слышали об Звенящих Кедрах, а теперь уже на законодательный уровень выходит Движение, пусть первый блин комом Smile, но дальше уже уверенней и лучше будем действовать мы все. И будет именно закон о Родовых Поместьях и именно в том виде каким он сформулирован Владимиром Николаевичем и дополнен и поддержан нами( читателями, людьми, народом).

- Прочитав обращение у самого возникло желание помочь чем нибудь и появилась вот такая идея: есть в интернете сайты на которых помещается текст письма правительству или президенту и каждый желающий может поддержать это обращение своим голосом, там ещё надо вводить свои данные ФИО место жительства и т.д. и когда набирается большое количество поддерживающих человек это обращение оно отсылается по адресу, от коллективного обращения трудней отмахнуться, а поддержать таким образом обращение сидя у компьютера не составляет труда. Предлагаю всем кто знаком с такими системами электронного сбора голосов и подписей проявиться и помочь сделать такое обращение, так мы сможем увеличить весомость письма Майи, если она конечно не против.

- Мне очень понравился баннер на сайте и обращение о размещении таких баннеров. Когда такие баннеры будут висеть на улицах многих городов, люди проезжающие и проходящие мимо, будут обращать на них внимание, и наполнять энергией, а кто-то задастся вопросом "что за новая национальная идея Question" И идея Родовых поместий в разы быстрей будет воплощаться в Яви. У себя в поселении собираюсь предложить на общем собрании, которое скоро будет, баннер такой разместить.

- мне нравится всё что делают все читатели книг Звенящие Кедры России, когда они делают это от чистого сердца Солнце!, пусть то создание Собственного поместья, поселения в целом, продвижение идеи РП, или защита образа от нападок, и ещё много чего, молодцы всё получится, действуем Very Happy

Благодарю всех, у кого хватило терпения дочитать до конца такое длинное сообщение. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Белояр, Светлана К., Putnik, vesta_k, DN_Smirnov, бардушка, TatsianaM
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

893849СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я предлагаю Майе ещё и в Конституционный суд Российской Федерации обратиться ksrf.ru/Treatments/Pages/default.aspx

и ещё мне кажется, туда можно и обратиться и с тем что б был принят закон о РП, конечно нужна аргументация различная ( а то по конституции мы можем получать бесплатно землю, желающие есть...надо только организовать всё это - для этого законы и пишутся)

и как мне кажется не надо находить виноватым во всём демона кратия или им придуманные образы или деньги, щас идёт речь чтоб в Белгородской области , первой ласточке...власть не ставила палки в колёса и не настраивалась сама против РП (РУ) и других не настраивала - вот о чём речь, а кто этим злостно занимается - пусть получит по рукам.

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club

Последний раз редактировалось: voz (Пт 18 Фев 2011, 12:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

893915СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, дилемма заключается в следующем. Отпустить ситуацию на самотек, чтобы ждать, когда победят Светлые силы, возобладавшие в обществе (когда это будет - не суть - все мы знаем, что точно будет).
Или решать, каким образом, посредством каких действий, донести до власти и думающей части общества информацию об истинных правителях нашей страны.
Допустим, донесли. В ответ услышим вопрос - и что с этим делать? Мы в ответ - а вот книжки почитайте, там все описано. И все повторяется заново.

Мне кажется, эта ситуация возникла для того, чтобы мы могли ее зафиксировать. И понять, как необходимо правильно действовать в этом случае.
Как именно действовать? Уметь распознавать "подводные камни" в казалось бы встречных нашим идеям действиях властей. Пусть и ненамеренных.
Пытаются оболгать смысл наших стремлений. Клеймят движение и В.Н. Мегре.
Есть хорошее выражение:
Информацию и знания проверяют, а не доказывают.

Согласна с предыдущим оратором - эта ситуация будет фильтром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB