Звенящие кедры России в Интернет сенсационно лидируют! Более 10 миллионов откликов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 12:33
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Зачем искать ссылки где-то? Неужели ТУТ никому не интересны притчи? Тут же нет темы про них. Поэтому Яндекс и даёт иные сайты. Там люди обсуждают...и даже не предполагают - откуда эти притчи.

Интересны. Я бы с радостью обсудил притчу "Демон Кратий" да только мысль моя (я не думаю, что деньги согласно притчи, поработили человека, потому, что зачем надо было таскать камни за деньги, если была дарована полная свобода?) будет вразрез мыслям администрации, что чревато удалением темы.

Я уже писал как-то, что я не за пять минут пишу свои посты-ответы в темах и тем более не от делать нечего создаю темы. На всё это мне приходится тратить много умственного (мыслительного) времени, сопоставляя, размышляя, анализируя разнообразную информацию и окружающий опыт действительности.

Мои ответы и вопросы не рождаются за пять минут - их размышления иной раз тянутся не один день... Далее весь этот объём мыслей я стараюсь сконцентрировать (уместить) в маленький пост, что тоже занимает время, потому, что из большого объема своих размышлений приходится выбирать суть и излагать её доходчиво, стараясь предвидеть встречные вопросы пользователей.

И вот, когда потрачено столько энергии и главное времени на все эти действия по озвучиванию своей мысли для единомышленников - твоя мысль в течении нескольких минут удаляется с форума...

Вот тогда садишься и думаешь и приходишь к выводу, - "А оно мне надо тут выкладывать свои мысли для общения и обсуждения чего либо из книг Мегре?"

#17:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 9:06
    —
Евгений Мирошкин, притча "Демон кратий" выложена для обсуждения вот здесь: http://blogi.anastasia.ru/blog/200.html

Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Вт 21 Фев 2012, 6:47), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 10:51
    —
Наталья Малыгина, спасибо за ссылку... однако предыдущий мой опыт общения на данном форуме, говорит мне не спешить и посмотреть, как там в блогах будет происходить обсуждение этой притчи и какова будет её модерация.

Опять же, я не блоггер и совсем не интересуюсь этим направлением, поэтому в Блог попадаю, если только есть на него ссылка, а целенаправленно ходить в блоги общаться у меня нет желания, потому, что Блог на мой взгляд это "частная собственность блогера" с ещё более жесткой и беспрекословной модерацией, чем общественное обсуждение на форумах.

В данном случае блог, в котором выложена притча, принадлежит исполнительному директору фонда... я просмотрел её записи... они носят информативный характер и не предрасположены для дискуссий (обсуждений)... понимаю, надо развивать Блоги... но у меня другие взгляды на блоги, поэтому прошу прощения, но блоги это пока без меня.

ps. На мой взгляд, у NAVIGATOR1967, более быстро выполнимое для популяризации глав из книг Мегре предложение... другой вопрос, как на это посмотрят издатели и сам автор... ведь даже книги Мегре для бесплатного (доступного) чтения удалены с сайта!!!?? Вот вам и притча "Демонкратий". Sad

#19:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 5:33
    —
Наталья Малыгина писал(а):
Евгений Мирошкин, притча "Демон кратий" выложена для обсуждения вот здесь : http://blogi.anastasia.ru/new/

Прошла по ссылке и увидела: "Сюда еще никто не успел написать"???

#20:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 6:48
    —
Т-Яна, исправила ссылку



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group