Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Звенящие кедры России в Интернет сенсационно лидируют! Более 10 миллионов откликов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

928667СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Зачем искать ссылки где-то? Неужели ТУТ никому не интересны притчи? Тут же нет темы про них. Поэтому Яндекс и даёт иные сайты. Там люди обсуждают...и даже не предполагают - откуда эти притчи.

Интересны. Я бы с радостью обсудил притчу "Демон Кратий" да только мысль моя (я не думаю, что деньги согласно притчи, поработили человека, потому, что зачем надо было таскать камни за деньги, если была дарована полная свобода?) будет вразрез мыслям администрации, что чревато удалением темы.

Я уже писал как-то, что я не за пять минут пишу свои посты-ответы в темах и тем более не от делать нечего создаю темы. На всё это мне приходится тратить много умственного (мыслительного) времени, сопоставляя, размышляя, анализируя разнообразную информацию и окружающий опыт действительности.

Мои ответы и вопросы не рождаются за пять минут - их размышления иной раз тянутся не один день... Далее весь этот объём мыслей я стараюсь сконцентрировать (уместить) в маленький пост, что тоже занимает время, потому, что из большого объема своих размышлений приходится выбирать суть и излагать её доходчиво, стараясь предвидеть встречные вопросы пользователей.

И вот, когда потрачено столько энергии и главное времени на все эти действия по озвучиванию своей мысли для единомышленников - твоя мысль в течении нескольких минут удаляется с форума...

Вот тогда садишься и думаешь и приходишь к выводу, - "А оно мне надо тут выкладывать свои мысли для общения и обсуждения чего либо из книг Мегре?"

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: NAVIGATOR1967, geminii, Oleg Lipko, Захаров Евгений, Потомска Марыся, Т-Яна, Ирина3428, LenaSvit
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

928752СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, притча "Демон кратий" выложена для обсуждения вот здесь: http://blogi.anastasia.ru/blog/200.html


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Вт 21 Фев 2012, 6:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила В.
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

928768СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина, спасибо за ссылку... однако предыдущий мой опыт общения на данном форуме, говорит мне не спешить и посмотреть, как там в блогах будет происходить обсуждение этой притчи и какова будет её модерация.

Опять же, я не блоггер и совсем не интересуюсь этим направлением, поэтому в Блог попадаю, если только есть на него ссылка, а целенаправленно ходить в блоги общаться у меня нет желания, потому, что Блог на мой взгляд это "частная собственность блогера" с ещё более жесткой и беспрекословной модерацией, чем общественное обсуждение на форумах.

В данном случае блог, в котором выложена притча, принадлежит исполнительному директору фонда... я просмотрел её записи... они носят информативный характер и не предрасположены для дискуссий (обсуждений)... понимаю, надо развивать Блоги... но у меня другие взгляды на блоги, поэтому прошу прощения, но блоги это пока без меня.

ps. На мой взгляд, у NAVIGATOR1967, более быстро выполнимое для популяризации глав из книг Мегре предложение... другой вопрос, как на это посмотрят издатели и сам автор... ведь даже книги Мегре для бесплатного (доступного) чтения удалены с сайта!!!?? Вот вам и притча "Демонкратий". Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

928871СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писал(а):
Евгений Мирошкин, притча "Демон кратий" выложена для обсуждения вот здесь : http://blogi.anastasia.ru/new/

Прошла по ссылке и увидела: "Сюда еще никто не успел написать"???

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

928873СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т-Яна, исправила ссылку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB