Творим руками через сердце
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Творим руками через сердце Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 23:05
    —
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Желаю с вами поделиться поделками, которые стали творить мои руки после прочтения книг серии "ЗКР". Почти все они подарены моим близким: родственникам, друзьям, подругам. У меня остались их снимки.
На этом фото маленькие подушки для девочки и мальчика к их дню рождения.
Image

Добавлено после 8 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Расписываю доски, которые подготавливают для меня мои друзья
Image

Image

Image

Image

Добавлено после 18 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Рисую масляными красками небольшие картинки


Image

Шью разные вещицы и вяжу
Image

Image

Добавлено после 2 минут:

Добавлено после 33 минут:

По просьбе мамы выполнила этот рисунок на внутренней стене веранды деревенского дома.
Image

#2:  Автор: ANsvetНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 9:14
    —
Очень доски понравилисьSmile красиво

#3:  Автор: grishaeva-lubaНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 9:47
    —
Лена, сколько у Вас талантов! Всё очень нравится!

#4:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 18:32
    —
stepyrka, Вы молодец!

#5:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 22:34
    —
ANsvet, grishaeva-luba, Марийка - спасибо вам за добрые отзывы!

#6:  Автор: RaniestaНаселённый пункт: Москва, Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011, 23:20
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела "Творчество" в "Развитие ремёсел".

#7:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 12:23
    —
Сделано из сена, нитки шерстяные.
Кони обережные
Image

Это кукла - подружка для маленькой Ксюшки
Image
Внутри - хлопковая вата. И остальной материал - натуральные ткани. Впоследствии была украшена тканым пояском, но нет фото.

#8:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 12:42
    —
Image

Ткань покупная, льняная марлёвка. Украшено ручным ткачеством на вёртышках.

Image

Поясок - ткание на вёртышках



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group