Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#601:  Автор: gurzaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 11:17
    —
Да ну вас нафиг, никуда я не пропала!!!! Дел было много, с интернетом неполадки, да еще и Вика комп оккупировала.
Ну да, вылетела из контекста, ну и.....
Чтобы не перечитывать все топы быстро накидали мне вопросы в мини-школу! А то вдруг опять сеть слетит на неделю.

У меня день рождения, между прочим. Ни одна рожа не поздравила. Даже Vedana. Фу, вредные!!!!!!

#602:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 15:24
    —
gurza, зато я поздравлю) Счастья и всего наилучшего) И... побольше успехов в Вашем деле =)

#603:  Автор: КатенаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 19:03
    —
Сонечко, от низкого давления хорошо помогает настой ромашки с луковой шелухой. Я правда не знаю, как там прибеременности.. Можно ли?

#604:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 9:19
    —
AnPol, Vedana,
Цитата:

моя старшая дочь - тоже кесарёнок. Ей сейчас 21 год, и год назад она родила дома (в воде) прекрасного здорового сына.

Спасибо за понимание и поддержку, нам много предстоит исправлять ошибок, допущенных по вине нашей системы, много людей и деточек от нее пострадало.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 32 сек.:
gurza, спасибо, что ты есть!

#605:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 20:57
    —
ребята!!все!! благодарю за ценную информацию!!!Smile
первым всегда(?) чуть сложнее!! низкий вам поклон!
Радости всем!
УРА!!!

#606:  Автор: Ершова Яна Сергеевна СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 13:47
    —
Я очень хотела родить дома с мужем. Заранее нашла нужную информацию, а вот найти акушерку мы так и не смогли. И я решила, что когда роды начнутся я сама пойму как лучшепоступить. Зарожала я в половине второго ночи. Схватки были сильные сразу и воды подтекали. Я непрерывно ходила- так легче переносились схватки, несколько раз ложилась в ванну, но это мне не помогало (хотя я настроилась на роды в воде).А в восемь утра схватки стали очень сильными. Когда прошло два часа я стала паниковать, потуги не начинались и мне стало страшно что что-то пошло не так (например, головка не правильно вставилась). Подождав еще немного я поехала в роддом. Когда наконец меня посмотрели на кресле оказклось, что головка уже опустилась в таз и я пошла тужиться. В этом то и был весь сюрприз - я совсем не чувствовала потуг, тужилась на схватку. Пуповину перерезали не сразу по моей оплаченной просьбе. Дочь шла с запрокинутой ручкой и я порвалась, хотя и не сильно. Так же у нас было тугое обвитие пуповины. В целом роды были легкими (9 часов) и я совсем не устала. До сих пор меня что то гложет изнутри. Первое время я все время прокручивала в голове все роды, хотелось их с кем-то обсудить. И если заглянуть в себя, наверное, хотелось что бы кто то сказал: ты не виновато. Я сама не могу понять что меня так беспокоит. Вертятся в голове вопросы: если бы я не струсила как все прошло дома!а если бы нашли акушерку... Тогда вроддоме мне казклось что я поступила правильно (из-за обвития и отсутствия потуг), но теперь я в этом не уверена. Наверное я разочаровалась в самой себе, ведь я так хотела дать дочери лучшее, но не смогла... И беременность была тяжелая, дочь родилась 2740... Я думаю, что все изначально пошло от зачатия - сбой программы. Мы просто с мужем выбрали день и он не захотел позвать малышку раньше, когда мое сердце трепетало в неземном порыве. А в тот день все было слишком механически. Как я не старалась одухотворить то время у меня так до конца и не получилось. Мое солнышко лишилось огромной энергетики которая исходила из меня и растратилась в пустую. Очень жаль. Не допускайте такого! БОЛЬШЕ ДУШИ! БОЛЬШЕ СЕРДЦА! Счастья вам мамочки! И очень надеюсь,что мое сердце тоже когда-нибудь успокоится. Я родила 1 марта Чудесную дочку Евочку. Это мое счастье!

#607:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 15:53
    —
Ершова Яна Сергеевна, явно зря себя корите, вините и т.д. Дочка родилась, все хорошо, вы поехали в роддом не тому что струсили, а потому что Разум подсказал единственно верное решение, учитывая нелегкую беременность и возможность разрывов (ведь схватки были слшком сильные и болезненные). Вы Душу в мир привели? Привели Smile Значит все хорошо. А место рождения имеет значение гороздо меньшее, чем состояние мамочки. Мама - и есть мир и место для ребенка только что родившегося. Сто пудов Smile

#608:  Автор: Ершова Яна Сергеевна СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 20:21
    —
Я очень стараюсь наверстать ранее мною упущенное и в общении с дочерью и когда кормлю малышку. Спасибо, что поддержали Marilena.

#609:  Автор: alysaНаселённый пункт: Божьи Ключики СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 18:32
    —
Яночка, Не надо домашние роды делать самоцелью, самое главное - рождение здорового малыша. И это самое главное. Поздравляю!

Не всегда до родов можно успеть решить все вопросы, раз было обвитие, значит что-то недорешали, и ваша интуиция подсказала самое правильное на данный момент решение. Не надо себя корить, вы ещё сможете дать ребёнку всё, что ему надо. До 6 лет малыши с нами связаны незримой пууповиной.

У меня тоже первый в роддоме рождён, и что я его меньше люблю?

Потом успокоитесь, проведёте "разбор полётов" к следующим родам, а сейчас главное - уже родившееся чадо.

Сейчас такое время, Бог нам даёт абсолютно всё, и когда мы приходим на поместья, намного быстрее получается додать, то что не успели.
Цитата:

Мое солнышко лишилось огромной энергетики которая исходила из меня и растратилась в пустую.

И никуда ваша энергия не растратилась, осталась в стенах роддома. Потом соберёте семена цветочков у этого роддома, посеете с молитвой на поместье и всё доброе к вам опять вернётся, таким образом тоже точки бытия соединяются.

#610:  Автор: Ершова Яна Сергеевна СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 16:41
    —
Да родовое поместье многое бы решило. Но к сожалению у нас пока нет возможности построить свой дом, это очень дорого. Читала сегодня журнал "Мама это я" и поймала себя на мысли, что скучаю по круглому животу и ощущению растущей новой жизни! ннн

#611:  Автор: alysaНаселённый пункт: Божьи Ключики СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 18:53
    —
Когда мой сын младший только родился, я посадила родовые деревья. К моменту высадки в их землю возможности появляются. Да, не все деревья дожили до высадки. Но в наше время тем, у кого пока нет поместий соединить три точки бытия кроме как через растения взятые с тех мест где произошло зачатие, была беременность и случились роды я не знаю. Потому что даже домашние роды пока не всегда происходят на поместье.

#612:  Автор: yyyyyНаселённый пункт: Архипо-Осиповка СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 13:49
    —
Ершова Яна Сергеевна,
Цитата:
и поймала себя на мысли, что скучаю по круглому животу и ощущению растущей новой жизни!

Явно не спроста, думаю, будет еще пополнение. Wink
Желаю удачи!

#613:  Автор: LightLove СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 14:11
    —
Здравствуйте! Был в теме вопрос от жителя г. Королева. Я в свое время (родились мы в марте) так и не нашла местных духовных акушеров. Мы живем в пос. Образцово, рядом с Королевым и рожали дома. Посещали курсы в Москве, в школе "Возрождение" у Душевного и талантливого акушера - Марины Бланк, с ней же и рожали. Напрасно я волновалась про удаленность от Москвы и пр. Если дано родить с человеком, которого выбрал ты и ребенок, так оно и будет. Wink
И напрасны волнения - где и как рожать.
Ребеночек сам выбирает и решает. Моему малышу было угодно родиться дома, в бане. И никакие мои настрои на водные роды и аквакультуру его не переубедили. Когда я утром на исходе сил уже не знала, как ускорить процесс, ребеночек сам подсказал - идти в баню...Где благополучно и родился спустя час.
Хочу добавить, что участие отца - это обязательное условие для гармоничных домашних родов. Пока муж не подключился всей душой, малыш отказывался рождаться и ждал, когда отец распахнет все двери этого мира для него. Домашние роды - это не случайность, а результат накопленного душевного опыта родителей и их Дитя.

#614:  Автор: Arlauna СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 7:48
    —
[quote]
Напрасно я волновалась про удаленность от Москвы и пр. Если дано родить с человеком, которого выбрал ты и ребенок, так оно и будет.

точно так и было у нас. Договорились с моей тетей, и она уехала благополучно, пообещав вернуться за неделю до родов, но, видно доча решила родиться в БОЛЕЕ тесном кругу семьи, и родилась на следующий день, роды принимал папа. любовь

#615:  Автор: AksiniaНаселённый пункт: Синегорье Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 17:59
    —
Моя первая дочка родилась в роддоме через Кесарево сечение. Сейчас я снова ношу ребеночка и очень хочу чтобы он родился дома, на ручки к моему любимому.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 41 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group