Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Без бумажки - мы букашки? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

890404СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011, 20:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники форума, благодарю за отклики в этой теме и поддержку!
Радует, что многие создатели Родовых поместий и читатели книг В.Н. Мегре не покупаются на голословные лозунги, а предпочитают действовать осознанно. Что касается опубликования статьи в газете "Родовая Земля", то я предлагаю другой вариант: давать ссылку на эту тему всем, кто желает в ней разобраться и дополнять ее своими комментариями. Я не считаю приведенные мной аргументы исчерпывающими, поэтому будет полезна дополнительная информация, после которой можно составить коллективное мнение.
********************************************

Статья Белояр
Без бумажки – мы букашки?
http://forum.anastasia.ru/post_890302.html#890302

Юридические аспекты: http://forum.anastasia.ru/post_890593.html#890593

Государство, идея Родового поместья и идеи социального паразитизма: http://forum.anastasia.ru/post_890933.html#890933

Яромов Участие читателей книг Владимира Николаевича в подобных акциях - я оцениваю как контрпродуктивные действия, мешающие достижению целей описанных в книгах Мегре http://forum.anastasia.ru/post_892392.html#892392

СМИ статьи Аферисты предлагают россиянам получить «свою долю» из бюджета страны
http://forum.anastasia.ru/topic_52142.html

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 10 Фев 2011, 18:09


Последний раз редактировалось: Белояр (Вт 15 Фев 2011, 0:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda, Светлана К., Цветамира, dmitry123

АвторСообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

896833СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radomir80, основная цель создания данной темы: предупредить негативные последствия распространения идей Л.Бозиной в поселениях, состоящих из Родовых поместий и дать представление официальной власти о том, что данные идеи не пользуются абсолютной поддержкой в организациях и поселениях движении ЗКР. Почему именно в организациях и поселениях? Потому, что именно они юридически и фактически позиционируют себя в обществе, как носители идей из книг «Звенящие кедры России». Кстати, вы являетесь участником поселения, состоящего из РП? Ответ на этот вопрос поможет лучше понять вашу позицию и степень ее ответственности.

Вы заявляете, что изучили все сообщения и не увидели веских аргументов. Я в свою очередь в ваших сообщениях не увидел даже попытки анализа аргументов противников идеи «бюджета одного гражданина». Голословные заявления по поводу отсутствия аргументов аргументами не являются. И вам правильно заметила Наталья Малыгина, что вы видите только то, что хотите увидеть и игнорируете то, чего замечать не желаете. Например, тема «Юридические аспекты». Там четко указано, что правом толкования Конституции РФ у нас наделен только Конституционный Суд РФ в соответствии со ст. 125 Конституции РФ, а не Л.Бозина или любой, кому это вздумается. Это я говорю по поводу вольного трактования статьи 3 Конституции РФ. Какие ваши аргументы против данного аргумента?

Об экономической безграмотности и нецелесообразности реализации идеи "бюджета одного гражданина» также изложены мысли в статье под названием «Государство, идея Родового поместья и идеи социального паразитизма»: http://forum.anastasia.ru/post_890933.html#890933. Если вы компетентны в юридических и экономических вопросах, готов рассмотреть ваш анализ приведенных аргументов. Но только анализ, а не голословные заявления о своем несогласии с приведенными аргументами.

Что касается того, что вас лично никто не обманывал, не брал денег и не налагал штрафов в судебном порядке, то это не говорит о том, что таковых случаев нет. Несколько поселенцев из п. Родное Владимирской обл. уже оштрафованы по ст. 17.10 КоАП и им назначено административное наказание в размере 2000 руб. Есть случаи оштрафованных из числа последователей Л. Бозиной и такая информация приводится на её сайте. Указанные случаи спровоцировали статью во Владимирской газете «Молва», в которой данные попытки требования своего бюджета при помощи бланков с гербом приписываются книгам В.Мегре и их последователям. И это все на фоне нагнетания борьбы с экстремизмом и инакомыслием, провоцируемого определенными заинтересованными структурами. Я воспринимаю это как неслучайную последовательность действий по дискредитации нашего движения. И это уже не первая подобная попытка, но к сожалению, всегда находятся так называемые "сторонники идей ЗКР», которые оказывают им «медвежью услугу» своей активной поддержкой сомнительных идей.

Если вас подталкивает только желание пободаться, без серьезного и вдумчивого анализа предмета данной темы, то я не вижу смысла в подобной полемике. Если вам все ясно и вы уже сделали свой выбор, то также не вижу смысла вас переубеждать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: olveli, grishaeva-luba
Светлана Дугнист




Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 137
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: г. Барнаул, Алтайский край

896945СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом видеоролике и про настоящую власть, и про ресурсы страны, и про то, о чём нигде не говорят открыто... Очень хороший аргумент сторонникам акции Бозиной: http://www.pravda.ru/video/politics/338.html видеоролик Неизвестный Путин
Благодарю Наташу Ризаеву за эту находку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Белояр
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

896954СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуем объединить противоположности мнений по предложению «бюджет одного гражданина».

1. Изначально предлагаю опираться на свои собственные силы. Хотя бы план поместья самостоятельно составлять. Далее объединение взаимовыгодное сил людей, создающих поселение.
2. Разносить идею создания РП в обществе, в т.ч. и среди предпринимателей. Даже занимаясь обустройством РП, строительством дома так или иначе имеешь дело с предпринимателями. Поддерживаю идею создания Сообщества предпринимателей с чистыми помыслами.

3. Что на уровне чувств «зацепила» Бозина.
Это ст.3 Конституции РФ. Носителем суверенитета РФ является многонациональный народ РФ. Этого положения не отменял ни один Конституционный суд! (Во многих судебных заседаниях, процессах ,а я был непосредственным участником одного процесса так или иначе затрагиваются положения Конституции РФ. Она у нас до сих пор высшей юридический силы и прямого действия. Вы думаете в каждом таком судебном процессе отправляется соответствующий запрос в Конституционный суд? Наивно, по крайней мере. Любая сторона процесса ссылается на Конституцию РФ в своих интересах.
Чудодейственность печати с орлом я не поддерживаю. Считаю, что достаточно написать- «носитель суверенитета РФ, согласно ст.3 Конституции РФ».
Бодаться и получать штрафы за использование печати тоже не считаю нужным.
А вот в вопросах составления статей бюджета можно и нужно ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
Как носители суверенитета РФ.
Вместо Олимпиады, ЧМ по футболу, производства оружия на продажу (смотрите, опять скандал: государство Ливия не расплатилась за поставки советского и российского оружия, а друг друга в фактической гражданской войне ЭТИМ оружием убивают, даже по ТВ видно автоматы Калашникова (я как гражданин против производства смерти за пределами РФ) провести межевание, кадастровый учёт заброшенных земель для людей, желающих создавать Родовые поместья, и даже в рамках существующего законодательства.

И, конечно же, опять и опять повторять про необходимость принятия Закона о Родовом поместье

Также , как носители суверенитета РФ, ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ проведения за гос. Счёт проведения мероприятий, связанных с нарушением нашего конституционного права на свободу вероисповедания (это и оплачиваемое время работы соответствующих чиновников и расходы на печатание листовок и т.п. (события в Белгородской области, и не только в ней).

Также и против Ювенальной Юстиции, планов чипизации населения, одновременно предлагая идею развития России через создание Родовых поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Цветамира
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

896995СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, вы о чём пишете?
Использовать бланки и печати для
Цитата:
А вот в вопросах составления статей бюджета можно и нужно ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
Как носители суверенитета РФ.
Цитата:

Также , как носители суверенитета РФ, ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ проведения за гос. Счёт проведения мероприятий, связанных с нарушением нашего конституционного права на свободу вероисповедания (это и оплачиваемое время работы соответствующих чиновников и расходы на печатание листовок и т.п. (события в Белгородской области, и не только в ней).

Также и против Ювенальной Юстиции, планов чипизации населения, одновременно предлагая идею развития России через создание Родовых поместий.

Если да, то вы так и не поняли, что использование геральдики - незаконно. И без разницы - что вы в самом тексте будете писать.

Вас никто не ограничивает писать письма на заявленные темы без использования геральдики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, grishaeva-luba
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

901669СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть люди в государстве которым перемены в государстве не важны, поэтому они делают всё что бы увести людей с дороги по которой они идут к своей мечте. Таких людей я называю "на сторону водящие", его задача одна - увести в сторону, и Лариса Бозина (по моему мнению) одна из таких людей.
Я видела людей одурманеных Бозинской трактовкой конституции, они мне напоминают фанатиков, люди которые ни чего не видят и не слышат кроме того что им говорит их кумир.
На мир нужно смотреть реально, широко открытыми глазами, власть не отдаёт ни чего, власть нужно удивлять. Удивлять тем что простой человек может осуществить мечту не нарушая ни каких законов. Конечно проще и легче написать письмо с требованиеми к президенту, поставить на него свою именную печать, отправить и сидеть и ждать манны небесной. Гораздо сложнее и труднее ходить по кабинетам чиновников и доказывать свою правоту, но поверьте толку будет больше. Ни кто не говорил что будет легко.
Лишь только тот дойдёт к мечте кто к ней идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
asubbot



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 11
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Хребет Уральский

903766СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С трудом дочитал всю тему, пытаюсь разобраться для себя. Как-то у вас тут интересно получается! Человека мошенником называют, аферистом, без всякого суда и следствия! До вынесения приговора, так сказать.
Сразу замечу - я никого не призываю нарушать закон! Хотя живу по своему закону - по совести. Но то, что сейчас делают ребята в Родном, достойно не просто внимания, а уважения и поддержки! Нашей с вами поддержки! Это ПОСТУПОК! И они не собираются сдаваться.
http://
Ну, или можно, спрятаться за "живой изгородью", желательно с колючками, не провоцируйте меня, и не уводите в сторону! Это тоже поступок, но...

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 27 Апр 2011, 7:31
 

Замечание:
удалена ссылка

_________________
http://www.hrur.ru
http://asubbot.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

903774СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, а что здесь поддерживать? Вот такое:
Цитата:
Емельянов Юрий Георгиевич решает свои социальные задачи с помощью Конституции РФ (кредиты, квартплата и д.р.) ?

Или требования прекратить вырубки леса на странных бланках, некий "указ" администрации от имени носителя непосредственной власти, закреплённый игрушечной печатью для важности? Мне больше по душе реальные действия ребят из Ковчега по защите своих лесов.
И очень жаль, что часть жителей Родного до сих пор не осознают последствий своих действий для себя, своих детей, и своих поселений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

903778СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asubbot вырастить живую изгородь гораздо труднее чем писать бумажки и ставить на них гражданские печати, а толку больше от живой изгороди.
А вся эта кутерьма с печатями до поры до времени, пока не нарвутся на нормального прокурора, который обьяснит конституцию как она есть на самом деле Smile


Последний раз редактировалось: Скворушка (Ср 27 Апр 2011, 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

903784СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asubbot, признать свои ошибки всегда трудно и больно. А ещё больнее тогда, когда себя воспринимал исключительно.
Но называть ошибки "поступком", достойным поддержки - это уже чересчур вызывающе. Тогда уже вы сами совершаете ошибку, популяризируя ошибки других.
asubbot писал(а):
Сразу замечу - я никого не призываю нарушать закон! Хотя живу по своему закону - по совести. Но то, что сейчас делают ребята в Родном, достойно не просто внимания, а уважения и поддержки! Нашей с вами поддержки! Это ПОСТУПОК! И они не собираются сдаваться.

Что это за совесть у вас такая, что позволяет двойной стандарт - с одной стороны не нарушать закон, а с другой стороны назвать поступком нарушение закона?
Думается мне, что пройдёт совсем немного времени и станет очевидным заблуждение.
Здесь никто не нападает, а пытаются помочь понять ошибку и избежать куда более серьёзных последствий её.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asubbot



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 11
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Хребет Уральский

904048СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые дамы! Я же пишу, что пытаюсь разобраться, в чём конкретно ошибки, и где подвох? А то что кажется странным и несерьёзным, может оказаться единственно верным решением. (Наш образ жизни тоже выглядит очень странно для абсолютного большинства, не так ли?)

Скворушка, Прошу прощения, выражение было образным. Мне, к примеру, проще и намного приятнее сажать деревья, чем общаться с чиновниками. Полагаю, Молчановым - тоже.

Наталья Ризаева, Совесть у меня простая, без двойственности. Я понимаю природу вещей, откуда совесть, а откуда законы, кто их пишет и для кого. Кстати, нет ни одного человека, кто бы ни разу не нарушил закон! И если моя совесть подскажет мне "перевозить лошадей в легковых автомобилях" ((КоАП г. Москвы) Confused , то я, не задумываясь, поступлю по совести.

А в целом, я полностью с вами согласен в том, что время всё расставит на места... И не будет когда-нибудь нелепых и противоречащих законов. Только вот совесть никак не переписать и не внести поправку. Предпочитаю жить по своему закону, по совести, хотя они пока, слава богу, не противоречат друг другу.

Думаю, конструктивного диалога в этой теме не будет до поры до времени. Пока не будет результата в Родном. Всего доброго!

_________________
http://www.hrur.ru
http://asubbot.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

904049СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asubbot, моя совесть не видит ничего конструктивного в переписке Емельянова с государством, опубликованной на сайте Родного по твоей ссылке. Более того, считаю, что подобный бред дискредитирует движение ЗКР в целом. Результаты подобных переписок очевидны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

904056СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с Натальей насчёт содержания переписки Емельянова.
Вопиющая безграмотность в форме подачи переписки на обозрение. Все письма, конверты испорчены рукописными "замечаниями" Емельянова. Тем самым он их просто уничтожил, как документы, своими же руками. Выставлены на показ уже не документы, а замаранные листки.
Удивляюсь терпению чиновников. Некоторые даже пытаются деликатно пояснить, рассказать - что и как. Но вместо понимания - проявление несдержанности, эмоциональности, правового нигилизма.
Вредно всё это для тех, кто занимается вот этими "требованиями" по бозинской указке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

911795СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр, к сожалению, вы только по конец озвучили свою позицию четко и ясно, с изложением обьективных мотивов вашего противостояния Бозиной, спокойно и взвешенно, здесь, а не с жаром и эмоционально как вначале. И лично мне это позволило, наконец-то понять вашу сторону.
Если бы это было сделано вначале, большей части непонимания, и как следствие ненужной полемики с оппонентами, можно было бы избежать. И вывести разговор к более коструктивным выводам. Хотя лично для себя я познакомился с некоторыми интересными мнениями.
Я не являюсь ни сторонником Бозиной, ни ее противником. Я, просто считаю, что часто люди за деревьями не видят леса. И что конфликт разжигаемый между читателями ЗКР и последователями Бозиной, ни что иное как тайное стремление деструктивных сил, "похоронить" два течения, направленных на освобождение людей, руками друг друга. Отсюда и целевая провокация против жителей РП, воспользовашихся атрибутикой "непосредственной власти", потому что тысячи людей пишут и отправляют подобные "гербовые" послания, а преследованию подвергаются только, десятки, и почему-то в их число попали именно, строители РП. Не странно ли? Зная коварство темных сил, удивляться, конечно, не приходится. Но вот то, что столько умных людей попалось на эту удочку и потратило свое время на бессысленные пререкания, а не на создание Образа РП обидно. Это дает обьяснение почему продвижение Закона о РП идет с таким скрипом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

912300СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владисветист, я рад, что вы правильно поняли мою позицию.

_________________
Желаемый Образ Жизни: http://mojzhozh.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

912461СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, решил тоже высказаться по теме.

На мой взгляд, сущность затей, подобных Бозиной, легко выявляется простым вопросом - что реально, конкретно хочется получить.

Лозунги, типа, "Хотим реализовать наши конституционные права" - по боку.

В данном случае очевидно желание получить какие то деньги. При отсутствии понимания, что эти деньги, вообще то, этому "гражданину с печатью" не принадлежат.

Налоги и прочие отчисления граждан в бюджет - суть основаны на ДОГОВОРЕ гражданина с государством. Гражданин пользуется УСЛУГАМИ государства, оплачивая эти услуги отчислениями в бюджет.
Пользуется ...оптом, без раскладки по бюджетам и пр.

Если гражданин не хочет пользоваться услугами государства, он просто...не пользуется. Соответственнно, он и не делает отчислений. Вот как Анастасия Smile

А так, получается, что пользоваться - хочет, а вот платить за них - не хочет. Wink По дорогам ездит, инфраструктурй пользуется, транспортом, жильем, и пр..и пр... и пр... . Так ведь, посчитать, так еще и гражданин окажется должен. Должник с печатью... SmileSmile

Все просто, как валенок.

В Штатах, любой человек, который вступает в отношения с государством, получает личный (именно личный, заверенный печатью) номерок - Social Security Number (SSN), за которым стоит в явном виде тот самый Договор. На этот номерок и пишутся как долги государства (в виде льгот, и пр., так и долги гражданина. Все взаимно.

И Конституция тут не при чем. Налицо желание халявы. За чужой счет, за счет соседей, которые свои Договора выполняют.

Кстати, все это имеет прямое отношение к Поселениям. Там тоже, извините, отдельный "гражданинин" ни чего бы не создал без участия в СОобществе. Ни дорог бы не пролжил, ни собственность бы не получил, ни чего не вырастил бы. Как бы ни тужился.

Да, в одиночку можно что то сделать, но...тогда ты вступаешь в договор уже...с государством.


P.S.
Достаточно много людей в Поселениях этого тоже не понимают. К сожалению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Влад-и-мир, Белояр, вера0722
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB