Создание сети экомагазинов "Вой патор"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»

#1: Создание сети экомагазинов "Вой патор" Автор: KedrykНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:14
    —
Прежде всего представлюсь. Меня зовут Вадим. Хочу изложить свои мысли так как думается мне что в них кроме бреда есть рациональное зерно.
Уже сейчас многие добросовестные люди производят очень много экологически чистой (относительно чистой) продукции. И у многих остаются излишки это всем известно что земля дает с излишком и достаточно для питания. Но этим людям их некуда девать. Продавать сомнительным людям выращенное с любовью не очень то и хочется да и к тому же по бросовым ценам. Это небольшое отступление. Теперь хочу сказать о главном.
Недавно произошло невероятное) приятное. У нас в Чувашии наш новый президент предложил в своем послании создания сети экологически чистых магазинов выращенных только на органических удобрениях. Название послания очень многообещающе. Да и не в этом дело. Оно звучит так: В молодежь надо верить! Согласитесь редко услишишь от наших глав такие слова. Я написал письмо и оно было отвечено). Правда не им самим а зам министром чувашии, по крайней мере стояла его подпись... Я там выступил с некоторыми предложениями и в письме мне было предложено участвовать в конкурсе Открой свое дело. Теперь я обьясню зачем я пишу сюда. Просто хотел поделиться с вами радостной для меня вестью. Вы для меня близки. Вы мои друзья. Как важно для нас всех чтоб в нас верили. А в нас верит наш президент (Чувашии)... Давайте вместе обсуждать и сделаем проекты вместе. Как можно учесть все подводные камни и новые предложения... Я уверен что счастливое будущее не за горами... Ведь вырастить для руского человека не проблема. Продать проблема. Если сеть магазинов появится вначале в чувашии и потом по всей России количество родовых поместий увеличиться в сотни раз! Потому что все понимают можно много говорить о материализации и то се но без денег далеко не проедешь... Честно говоря мне чуь обидно что эти мысли президент озвучил раньше чем я. Она у меня давно жила внутри.Ну да ладно убирая гордость нужно стараться сделать это неважно где и кто его сделает... Главное для наших детей. В последующем я уверен эта единая сеть магазинов станет транснациональной компанией. Как говорила Анастасия нашу родную будут братть все с радостью и с большой ценой. Ценой улыбки и желания радости наслаждения. Надеюсь вы откликнитесь. После первых сообщений я в кратце постараюсь озвучить свои предложения. Я думаю полный проект родиться у меня в течениии месяца полтора. Конец февраля. Но идеи мысли новые буду писать сюда. Важна максимальная конкретика. До каждой полочки эмблемы названия. Особенно обсуждаемо должно быть название. )) вы скорее всего думаете Вой патор что означает? Оно очень интересно не один час потрачено мной на его выбор. Вот вроде изложил вкратце некоторые моменты. Мне важно ваше мнение критика.

#2:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 13:07
    —
Kedryk, разделяю вашу радость, сама много об этом думала, но все не так однозначно и просто. Материальные вложения-несомненно, даже если ваш проект в рамках конкурса получит признание, не обольщайтесь, деньги будут выделены в кредит, может под меньшие проценты. Но главное не это. У меня есть средства, но нет продукции ЭКО. Говорить о том. что ее много выращиваю, я бы не стала. Даже в частных хозяйствах применяют удобрения и химию, например от кол. жука обрабатывают неоднократно. Чтобы вы были не голословны, обещая эко прод. вам придется сдавать продукты на анализ оч. часто. Много еще подводных камней, но это не значит. что я хочу ваш порыв остудить, отнюдь. Дело благое и перспективное. Хочу посоветовать вам производить продукцию из эко-бездрожжевой хлеб, зАМОРОЖЕНЫЕ ЭКО ОВОЩИ, СУЩЕНЫЕ ФРУКТЫ И Т. Д. потому что только на сельхоз продуктах магазин не вытянешь. Ну и конечно просите освобождение от налогов. Сказали А, пусть говорят Б.
Удачи вам, буду с интересом наблюдать за вашими успехами. делитесь инфо, эстафету подхватим.

#3:  Автор: KedrykНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 16:36
    —
Да конечно нужно хорошо обдумать. А только про сх продукты я и не имел в виду, ассортимен должен быть гораздо больше к примеру морскую продукцию можно включить... и много многое другое



forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group