Ищу человека
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу человека Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 20:35
    —
Я его видела в сне внежне обичном. Он был в черном, коротком плаще, с темно коричневим волосам и добрыми, карими глазами. После того, как он на меря посмотрел, я проснулась. Чувстовала себе очень хорошо - любимой и счастливой. Его лицо до сих пор помню.
В этом же дне решила его нарисовать по помяти. Получилось добрый, немного мечтательный юноша. Надеюсь, вы помогите мне его отискать. Или он сам отзовится. Пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Ginta (Пт 16 Сен 2011, 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ЭдНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 19:28
    —
Привет, Гинта! Неужели до сих пор не нашелся? Может все дело в Вашей молодости.Думаю Ваши сверстники не частые гости на этом форуме.

#3:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011, 19:32
    —
Когда времья придёт, наидётся. Мои сверстники тоже бывает на этом форуме, просто, думаю, что парни, которые не такие, как в рисунке, свое времья терять нехочет. Но интерес какой то есть - в виде писем в личной почте.
Посмотрю, как дальше будет...

#4:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 19:40
    —
Близнецу.

Ты меня незнаешь,
Какое имя - непомнишь,
Но, всё равно, буду
Близнец твоей души.

Ещё не узнаёшь
Голос, сердцем спишь,
Но ту счастья руду
Принесу из глуши.

Умом это не видно -
Кому те мысли слать,
Но сердцу слышно
Голос твоей мечты.

Смогла из глубины дна
Напротив солнца стать,
Это будет лишне -
Враньем это не чти!

Не в всём ты такой, как я -
Мечта у нас одна!
Я дерево рода
Для тебя посажу.

Вырастет дуб рая,
Отыщет, где родна
Будет для нас вода,
И там я расскажу.

Как саду нам цвести,
Как в небо свет нести,
Как всё в мире любить
И самим в любви жить!

Но... перед этом ждать,
Возможно, приходится,
В работы будущему
Любовь усилиться.

#5:  Автор: ГусевНаселённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 21:14
    —
Возможно и не я,
Но все же напишу,
Не про меня,
А сам забываю кого ищу,
Та песню взращу... Cool

#6:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 18:41
    —
Спасибо, Гусев, ,
Хороший стишок.
Пусть будет припев
Яснее ещё.

Если ты забыл,
Как будешь узнать?
Но если прибыл -
Что будешь сказать?

Добавлено после 52 минут:

SergeyKr, Мне нужен человек. Very Happy Это главное.

#7:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011, 18:01
    —
Подарок от звёзд

Звёзды готовились появится. Смотрели в солнце, когда нужно будет её заменить. Ночь темнела, и они постепенно стали светлее. Наконец они появились в всей красе.
Одна звезда старалась сиять больше всего - звезда человека-Творца, который будет на этой земле творить. Она смотрела на Пространство под ней.
Обычно она видела живнось местную, разговорила с местом, охраняла её, но сейчас.
На поместе сидел горшок с дубиком, который первый раз в этом месте был.
Следушей ночю он уже корешкам с землей обнялся.
Потом пришла девушка, легла рядом дубика. Смотрела лаского в небе. Звёзде приятно и тепло стало.
Это было она...
Звёзда старалась достичь человека-Творца, сказать ему...
Она уехала, потом опять вернулась. Начинала границ отмерить.
Звезда сказала ей о любвы. Она, кажется услышала, потому что увидела, как они с Творцом месте творит.
Она опять заснула под ней.
Звёзда выполнила просьбу девушки. Подсказала ей, какой её любимый Творец, помогала с ним встретится.
Утром девушка проснулась. Она была немного удивлена, но радостна тоже немного. Спасибе звэёзде.
Звёзда улыбалась. Теперь вопрос времени и силе мысли обоих, когда они днем встретится.

***

Я знаю, любимый мой Творец, ты на земле этой живёшь. Я тебе вспоминаю и стобой порой все парни сравниваю, но ты пока ещё не встречался.
Ты молодой парень с добрым, карым глазам.
Твои волосы густые, темно коричневые, прямые, но в конец немного внутрь закруглены, до плечей или немног короче. Ты вообще любишь их отпушенным носить.
Ты светлокожый, но немного солнце с тобой играется. Маленкая ямка в подбородке.
Ты высокого роста (примерно на голову повыше меня, 1,80-1,85 м), стройный, легког телосложения.
Зимой любишь одеть чёрное тканевое пальто, летом - светлую или белую майку и тёмные. длинные штаны или джинсы. В прохладный день - свитер с капушоном.
Ты живёшь в Латвии или в той самой зоне времени, говоришь на латышком или по-русски.
По характеру ты молчалив и спокоен. Больше любишь глазами говорить.
Поправляй меня если, что-то неправильно сказала, пожалуйста!

#8:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 12:29
    —
Приветик тебе! Солнце! Солнце! Солнце!
Хорошая у тебя мечта.
Среди моих знакомых есть несколько человек, которым тоже снилась половинка. Мне тоже снился 10 лет назад. Я пока не встречала такого парня. И не ищу его, ищу лишь чувство хорошее, что было в том сне, в том человеке... И мои знакомые не встречали: кому-то снилась блондинка волшебная, кому-то парень блондин с голубыми глазами... Они много лет отвергают других хороших девушек и парней, но тех, из снов, так и не встретили. И знаешь, что я заметила? Всем снится именно тот тип, который нравится, про который они мечтают. То есть, сон отражает мечты, то, о чём человек думает днём. К сожалению. Никому не снится некрасивая половинка или с тем цветом глаз, который не любишь... Но где-то есть и тот, о ком ты мечтаешь! Пусть мечты каждого осуществятся Wink Laughing . Желаю всем встретить своих половинок!!!

#9:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011, 18:38
    —
Спасибо!
Людмила.Киев, дело в том, что в обычной жизни я не очень то приврашаю внимание таким парням как он. Мой тип мечти до этих пор совсем другой был. Даже удивилась, почему он именно такой, питалась понять.
Дело в том, что он как будто бережёт меня от грусти, потому что перед этом я часто увлекался разным парням, которые не очень то меня поняли. Хорошо, что сумела в руки себе держать или стеснялась.
Я просто знаю,что это - он - Любымий Творец, хоть он мне в сердце только потому, что он есть.
И ещё - все это тесно связано с землей моего будушего поместья. Это она мне эго показала.
Сейчас мне даже снов не надо ждать. Я просто могу поидти в уголочек для любимих в Поместье. Он мне там уже два раза представился, даже пенонятно - это земля или он или всё таки моя голова всё творит. И только в Поместе, в городе - некогда.

#10:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 18:44
    —
Так как это будет, возможно, самое проследное мое собщение здесь, перед прошанием расскажу вам что-то хорошее - судьба мне дала знак, что в мире есть такой парень, что смогу я его отискать в жизни.
Так как я участвую в Общестье Родовых Поместьей Латвии, участвовала и в встрече для созданий обьединении "Экопоселения", в которой обьединаются и разные общества. Описала всё это в своей Родовой книге, но не записала имен некоторых. Надо было спросить, и я спросила. Один таких был и сходный по лицу с Творцом Любимим - он творил Родовое Поместье своё в экопоселение "Радуга", а я уже в другом месте.
Большое спасибо ему!
Если надо будет, меня можно отискать через почтовый адрес zvirbuliis@inbox.lv.
Добро вам и здравия всем! И спасибо большое!
Ginta



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group