Раздел Блоги: что это такое и как с ним работать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#16:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 2:12
    —
Jure, этот сарказм весьма уместен со стороны жителей интернета (движок такими людьми и создавался), типа "заблудился в реале, не может найти выход интернет", но блоги ведь создаются ориентированными на жителей или будущих жителей экопоселений, а не на тех, кто не представляет жизнь без ежедневного отписывания в блогах.

Наталья Ризаева, это не домыслы, а личное восприятие.

Добавлено после 10 минут:

Яромов, что в имени тебе моём?
Те, кто меня знают в реале и на форуме одновременно, знают и то, под каким ником я пишу на форумах (тем более, что он является сокращением имени и фамилии). Некоторые вообще знают меня чисто по нику и даже в реале так обращаются. Так что за свои слова на форуме перед ними я и так отвечаю. Не секрет, что в других регионах форумцы встречаются в реале и прекрасно знают кто под каким ником зарегистрирован.

Вряд-ли за бестолковость сообщения на форуме или блоге сможет последовать какая-нибудь административная или уголовная ответственность. В законах РФ такого не предусмотрено. Я уже не говорю о том, что сканированную копию паспорта можно запросто подделать. Даже программы соответствующие есть.

#17:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 9:41
    —
Обнаружила кнопку голосования не только за блог, но и за комментарии к нему. Но срок голосования слишком мал по-моему. Думаю, надо увеличить.

#18:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 19:36
    —
Наталья Малыгина, было 5 дней за комментарий и 20 дней за топик. Сделал везде 30 дней.

#19: Раздел блоги: что это и как с ним работать Автор: Sergey63Населённый пункт: г.Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 16:12
    —
Обращаюсь к модераторам. При опубликовании топика в блоге у меня возникает ошибка превышения количества символов, у меня в тексте без пробелов около 47 000 знаков. Возможно ли расширение количества символов в настройке? Если нет, как мне поступить? Заранее благодарю.

#20:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 16:38
    —
Sergey63, к сожалению возможности изменить настройку нет. Вы можете разбить пост на части и подписать, что это первая часть, а это вторая...

#21: что такое блог Автор: Sergey63Населённый пункт: г.Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 15:33
    —
Разбил своё сообщение на части в каждой части меньше 15 000 знаков с пробелами. Но, всё равно при опубликовании выходит ошибка превышения числа символов. Что такое символ? Разделитель страниц вставил. Почему появляется ошибка превышения числа символов?

#22:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 16:01
    —
Sergey63, я так понял, вы вставили разделитель страниц, но всё равно пытаетесь опубликовать одним постом? В настройках стоит ограничение в 15000 символов. Не могу точно сказать, что такое символ. Возможно, кириллический знак занимает два символа. Попробуйте разбить пост на посты менее 15000 знаков (буков, пробелов, точек, цифр и т.п.), если не получится, то менее 7500 знаков.

#23:  Автор: Евгений ШатыгинНаселённый пункт: ПРП Дубрава, с. Меловое Красноармейского р-на Саратовской обл. СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 2:19
    —
Здравия вам, друзья. Загрузил первый топик блога о нашем Венчании. Не получается добавить фото.
Пожалуйста, уточните требования к фото. И что делать, если фото не соответствует требованиям? Другой формат или объём большой.
Хотелось бы опубликовать фото 13шт. общ. объём 36,2МБ и видео 9файлов общий объём 2,55ГБ. Реально ли это?

#24:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 9:15
    —
Евгений Шатыгин, пришлите материал на ящик info.sitezkr@anastasia.ru
Рассмотрим для выкладывания на Главной в разделах:
http://www.anastasia.ru/media/116/
http://www.anastasia.ru/media/gallery2/
Нужен текст, поясняющий фото/видео.

Для релиза мероприятия есть раздел - http://www.anastasia.ru/articles/readers_write_books_megre/

Видео разместите на Ютубе или другом ресурсе и укажите ссылки.
Письма помечайте, например: Поселение Дубрава Саратовской - Венчание - фото

********************************************
Информация о приёме материалов:
- на форуме - в теме по ссылке - http://forum.anastasia.ru/topic_53854.html
- на Главной - http://www.anastasia.ru/news/detail/2453/


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 29 Июн 2012, 12:18), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Евгений ШатыгинНаселённый пункт: ПРП Дубрава, с. Меловое Красноармейского р-на Саратовской обл. СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012, 7:34
    —
Отправил текст-пояснения и фото 13шт Венчания в поселении Дубрава на ящик info.sitezkr@anastasia.ru.
Видео материалами займёмся попозже.


Последний раз редактировалось: Евгений Шатыгин (Пт 29 Июн 2012, 23:19), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012, 12:50
    —
Евгений Шатыгин, адрес ящика исправлен. Спасибо.
Вам направлено письмо.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group