Murzik-095 ( Осипова Ирина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 3:54
    —
Здравствуйте, мои дорогие и любимые!
меня не было на сайте с мая 2006 года...
Хочется вернуться...и начать все заново..жизнь заново...возрождение из пепла...
У меня 2 дочки
Старшой в марте 3 года, младшей в марте 1 год)
С мужем я разошлась и мы уже не живем.
Начала свое дело - интернет-магазин...
за эти 4 года делов натворила будь здоров : и самомамой побыла, и обвенчалась с папой первого ребенка, от него же родила вторую дочурку...
Ушла мама в другой мир 3 месяца назад, мне очень ее не хватает, мне очень не хватает ее советов и просто присутствия...но это жизнь и ее надо принимать такой какая она есть и делать все возможное и не лениться для того, что бы она (жизнь) была радостной для моих близких...



это я
Image

Добавлено после 8 минут:

фото дочек на другом компьютере, но я их обязательно покажу)

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 20:38
    —
Ирина я тебя помню по общению на этом сайте- это здорово что вернулась. Smile

#3: Возвращение! Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011, 14:54
    —
Всем снова привет!
Я тут бываю нечасто, очень хочет быть нужной не только детям, но и любимому, но пока я никого не люблю, сердце свободно и иногда мне кажется, что лучше уж страдать от несчастной и неразделенной любви, чем прибывать вот в таком вот подвешенном состоянии.

Вернулась с дачи моей подруги) несколько фотографий:
кстати я начала вести свой блог. Вы читаете блоки на Анастасии?

#4:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 15:22
    —
Ира, приветы! Напиши мне на почту, пожалуйста, как с тобою связаться: lehapir8(собака)gmail.com - буду признателен.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group