УКРАИНА. РОЖДЕСТВО ВМЕСТЕ !!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: УКРАИНА. РОЖДЕСТВО ВМЕСТЕ !!!!!!! Автор: СвeтлячокНаселённый пункт: Ирпень,Киевская обл СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010, 1:05
    —
Начало праздника 6 января 2011года в 16.00.

Рождение Солнца и смена года наступают!!!
И в это время закладывается основа всего текущего года. Как помыслишь, так и будешь жить весь год.
Я запускаю мысль во Вселенную на рождение и сотворение моей семьи. Я слышу зов твой, мой истинный, единственный Творец, и откликаюсь на него своим приглашением. Я чувствую - настало время нашей встречи...
И пусть все, в чьем сердце откликнулся голос этого призыва, кто проснулся от векового сна, приезжайте к нам на праздник. Прислушайтесь к своему сердцу и услышьте зов той души, которая очень ждет встречи с вами.
Мы приглашаем всех к нам на праздник Рождества и будем рады новым друзьям, мужьям и женам.
Праздник будет проходить у народном украинском стиле. Поэтому приезжайте в вышиванках. Приготовьте смешные и интересные номера для выступления, песни, игры и народные традиции.
Даем мы это объявление в день Рождения Солнца - 25.12.2010 года.
И пусть все нами помысленное сбудется!!!

Место проведения праздника:
В формирующемся поселении на окраинах села Цвитное (Ружичево).
Кировоградская обл.
Александровский р-н
с.Цвитное
ул.Школьная, 75

С собой брать: спальник, коврик, чашку, ложку, тарелку,тапочки,фонарик.
Запас продуктов на время вашего прибывания.
Подумайте о маленьких подарочках для ваших новых друзей.


Как доехать:


Из Киева, поезд 40 "Киев-Севастополь" до Фундуклеевки. (Так называется ж\д станция) отправление в 12-52 прибытие в 16-40. Потом надо перейти на автостанцию.
Из Александровки на Цвитное ходит маршрутка. Отправление с автовокзала в 17:20 (кроме субботы !).
Если время не подходит, можно взять такси. Таксистов там полно.
Нормальная цена к центру Цвитного - 80-90грн.

А ещё по трассе Александровка - Знаменка до поворота на Цвитное (там останется 9 км до центра села) можно доехать с Александровки следующими Автобусами:
Черкассы - Кривой Рог - отправляется в 9:10 с Александровки
Черкассы - Кировоград - отпр. 14:15
Черкассы - Днепропетровск - отпр. 14:55
Черкассы - Кривой Рог - отпр. 15:30
А от поворота можно автостопом, если вы любитель.
А можно и пешком если у вас с выносливостью всё в порядке.


С Кировограда со старого(не перепутать с новым!) автовокзала на Цвитное автобус отправляется в 15:30.
Из нового(не перепутать со старым!) автовокзала есть много проходящих автобусов через Александровку


От Знаменки можно доехать любым проходящим транспортом до поворота на Цвитне (Черкасское направление), или электричкой до Фундуклеевки. А если ориентируетесь по карте, можно электричкой до Сосновки, а дальше автостопом 15-20 км.

Приезжайте, звоните, очень вас ждем.
Тел. 097-407-36-57 Светлана.

#2: УКРАИНА. РОЖДЕСТВО ВМЕСТЕ !!!!!!! Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 21:31
    —
Да, нас будет много! Собираются все друзья, из разных городов Украины! Например, только с нами, в одном домике - 10 человек!

Мы тоже будем до Рождества! И отпразднуем его все вместе!

Кстати, в Цвитном есть магазин и базар, так что сможете купить продукты по мере надобности. Правда, идти до магазина полчаса по
селу.
Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Солнце!

#3:  Автор: ОленияНаселённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье" СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011, 16:08
    —
Праздники обязательно нужно праздновать, приезжайте. Еще происходят незабываемые встречи с замечательными людьми, от которых исходит поток радости и любви. И, потом, когда через некоторое время снова их встречаешь, понимаешь, что очень они родные.

#4:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 20:48
    —
Всех приехавших на праздник от души поздравляю! Мысленно с вами (насколько умею Smile)

#5:  Автор: СвeтлячокНаселённый пункт: Ирпень,Киевская обл СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 11:23
    —
Праздник удался... Веселье ,радость и огромная любовь друг к другу чувствовались на протяжении всего вечера. Нас было больше 30 человек. И я уверенна, что после этого вечера сформируются счастливые пары и сообщат нам об этом. Ведь много готовых и раскрытых сердец...
Очень благодарна всем за помощь в организации и проведении праздника. Скоро будут фотографии. Любви всем и счастья!!!!!!!

#6:  Автор: СвeтлячокНаселённый пункт: Ирпень,Киевская обл СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 22:01
    —
Image Image Image
Image Image

А это реакция на конкурс "Запасливый хомячок", см. фото под номером 3

Image Image Image Image

Вот так было у нас весело и прекрасно.
Еще я обращаюсь к участникам праздника. Если вы уже вернулись домой и у вас остались теплые воспоминания о всех Новогодних и Рождественских праздниках, то не стесняйтесь, напишите свои отзывы и пусть другие услышат ваши впечатления.
А я желаю всем проживать каждый день в любви и радости, с великим миром в сердце...

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 13 Янв 2011, 21:11

#7:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016, 23:51
    —
Вьі еще устраиваете такие праздники?



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group