Ginta ( Ginta Cirule )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#376:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020, 17:25
    —
Постепенно попытки творить одной перешли в совместное творение вместе - двумя. Будет трудно отличать заслуги каждого.
Позиция лидера творения плавно перешла к Теодору. Получилось и будет "мы".
У каждого свои сильные стороны. Вместе рождается результаты быстрее.
Совершенствование среди обитания и сотворение Родового Поместья - Пространство Любви тесно связаны. Невозможно Пространство Любви без личного роста. Внутреннего и внешнего. Потому будет и размышление, не только результаты.
По новому начинает восприниматься и то, что уже знакомо.
Так как Теодор не очень любит за компьютером сидеть и русского не знает, часто буду писать и о его мнении.

#377:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019, 20:48
    —
Овощи выросли большие и будет труднее положить траву между растениям. Надо будет положить, сколько смогу, без травм для растений.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:31), всего редактировалось 1 раз

#378:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019, 20:54
    —
Уже поела малину (много) и пару ягод крыжовника из Поместья. Один томатик набирает вес.

Из-за мулчировки овощи поели чуть больше.

#379:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019, 23:06
    —
Ginta писал(а):
Частая смена партнёров создала проблему с доверием в текущие отношения, потому я не готова сразу ответить "Да", если партнёр скажет, что готов создать Пространство Любви со мной. Сказала ему и он понял. Надеюсь. Сказала, что хочу научится, что такое - здоровые отношение, партнерство - до решения о совместном сотворении. Это для того, чтобы сотворение произошло на основе прочной внутренней связи, доверия.


Читала где-то, что бывает, что люди начинает творить Родовое Поместье, но забивает о Пространстве Любви. Из-за того происходит разводы.

Постепенность развития отношении поможет нам создать Пространство Любви в будущем и закрепить её. Мы будем знать и понимать друг друга, личный язык каждого и Пространство будем творить точно друг для друга.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:35), всего редактировалось 1 раз

#380:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019, 23:16
    —
Нашла систему, как мыть одежду.

Надо мыть только столько одежды, сколько не хватает для ближайшие дни, с учётом дней, в которых не будет хватать времени для стирки и скорости, в которой одежда высохнет. Так надо делать каждый день, кроме тех дней, которые спланированы как очень занятые. Думать о новых комплектов чистой одежды надо уже два дня до предполагаемого дня, когда чего-то чистого будет не хватать.

Так всегда хватит чистой одежды, объем работы будет приятно маленький для раза и будет побольше настроении мыть одежду регулярно, поменьше желаний отложить на потом.

Годиться, если мыть руками.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:37), всего редактировалось 1 раз

#381: Успехов в освоении и в обустройстве Поместья! Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019, 22:58
    —
Солнце!

Ginta, здравствуй!
Случайно набрёл здесь на твою личную страничку!
Молодец, что одна пытаешься обустраивать своё Поместье!
Как говорится - Бог в помощь! Солнце!

На всякий случай, чтобы могла планировать свою дальнейшую жизнь, рассчитал для тебя, 21.11.1991, даты рождения возможных будущих детей:

год 2020-2029
57% 50% 100% 95% ! 22.02.2024,
57% 71% 100% 100% ! 22.03.2026,
57% 93% 100% 95% ! 19.04.2028,

Так что выбирай на любой вкус!
А даты Зачатия и пол детей высчитать проще!
Остаётся лишь найти Достойного Отца для них!

Солнце!

#382:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 15:58
    —
aleksei_klyb, спасибо за даты.

До рождения детей мне ещё надо в себе вылечить внутренние, психологические травмы, неправильные установки, модели поведения, которые я выучила и получила до встречи с мужчиной, который, с большим коэффициентом возможности реализации, будет достойным мужем и отцом.

Например, я не доверяю прикосновениям и в мне ещё много недоверия к мужчинам. Без доверия и понимания между партнёрами даже простое зачатие не может пройти, не говоря уже о правильном сотворении.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:39), всего редактировалось 1 раз

#383:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 16:36
    —
Сегодня утром проснулась спокойная, выспавшись, радостная. Погладила кошку, которая спала со мной, издала первые утренние звуки, вытянулась, подвигалась, оделась, побегала-потанцевала, и... увидев, что папина сестра косит траву триммером, начала, после перерыва в три недели или больше, раскладывать новый слой зелёный мульчи из скощенной травы.

Было интереснее и быстрее чем в прошлых разах раскладывать, потому что:
a) овощи сами прикрывали часть грядки собой - листьями и кроной;
b) брокколи были уже с прочным стволам, не надо было так, как раньше, осторожничать, боясь сломать, потому я мгла ступать своими босыми стопами между ними, что облегчило процесс раскладки трави по всей большой и широкой грядкой брокколи. Если я на какой-то из них насупила, я: a) почувствовала это стопой; b) весь куст брокколи зашевелилась, и увидела результат того, что я наступила на него. В обоих случаях я убрала ногу с растения.
c) некоторые листья брокколи нечаянно сломались и я их съела - или полностью весь лист, или только часть, если кто-то лист уже поел до меня. Вкусные!!! Вместе с зелёным свежим горохом, с парочкой ягода чёрной смородины, листом чеснока и малиной получился прекрасный завтрак.
d) одну грядку, где в огороде папиной сестры были мои тыквы и кабачки, она уже отчасти смульчировала скошенной травой, и мне осталась лишь чуть чуть закончить;
e) увидела будущий красивый урожай томатов!!! И на территорий Поместья (что меня радует больше всего, потому что они получили наименьшее внимания и наибольшее самостоятельные из всех моих овощей). и около дома. Кроме того, есть ещё цветочки!
f) успела все сделать до 11:00, что хорошо, потому что днём было бы труднее из-за жары.

Такое радостное и активное должно быть каждое утро! Мне бы понравилось такая жизнь!

Сегодня я люблю жизнь.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:42), всего редактировалось 1 раз

#384:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 16:49
    —
Когда начинается урожай, я больше не покупаю ту группу пищи, которая доступна вокруг меня. Например, овощи, фрукты я уже не покупаю. Некоторое время горох тоже не надо будет есть, хоть и купила до этого. Всё этого поможет мне разнообразить, сбалансировать моего питания как человеку, что ест сырую пищу и не готовит её. Например, я сейчас могу покупать больше орехов и сухофруктов. Овсяные хлопья и горох никогда не надо покупать больше чем необходимо, потому что это больше еда для выживания чем для вкуса, радости и здоровья. Горох с грядки - другое дело - и вкусно, и удобно и радость добавляет.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:49), всего редактировалось 1 раз

#385:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 18:59
    —
Дождевая вода так нагревалась в бочке от лучей солнца, что сегодня мыть голову было очень удобно и приятно - вода освежила, но не морозила. Единственное, что надо было делать - отделать от воды семена берёзы, пропуская воду через ткань.

Если нет шампуня, можно с дождевой водой мыть голову даже приятно пахучим мылом - результат будет лучше, чем при мытье тем же мылом, но водой из колодца. Это из-за того, что дождевая вода мягче чем вода из колодца.
Если всё таки приходятся мыть голову мылом и водой из колодца, нужно прополоскать голову то ли уксусом, то ли уксусом, разбавленном в воде. Примерно так сказала папина сестра, когда попытка помыть голову мылом и водой с колодца создала неприятный результат.


Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:50), всего редактировалось 1 раз

#386:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 19:00
    —
Пойду поливать свои овощи Smile .

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:51), всего редактировалось 1 раз

#387: Re: Успехов в освоении и в обустройстве Поместья! Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 20:33
    —
Когда серпом косила траву для помидоров, училась уважать муравьев - когда заметила их, перестала резать траву в этом места и перешла на другое, чуточку на сторону.

Когда черпала воду для поливки овощей из пруда, кто недалеко, первая лейка был с водяной травой, а вторая и третья уже чище. Просто эту траву надо отгонять движениям туда сюда по поверхностью воды. Для поливки результат годится.

Много лягушек. Это хорошо.

Давно сама не поливала овощей. С лейки. За меня это делал дождь. Хорошо, что он такой есть.


Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:52), всего редактировалось 1 раз

#388:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 20:34
    —
aleksei_klyb писал(а):
Солнце!

Ginta, здравствуй!
Случайно набрёл здесь на твою личную страничку!
Молодец, что одна пытаешься обустраивать своё Поместье!
Как говорится - Бог в помощь! Солнце!

На всякий случай, чтобы могла планировать свою дальнейшую жизнь, рассчитал для тебя, 21.11.1991, даты рождения возможных будущих детей:

год 2020-2029
57% 50% 100% 95% ! 22.02.2024,
57% 71% 100% 100% ! 22.03.2026,
57% 93% 100% 95% ! 19.04.2028,

Так что выбирай на любой вкус!
А даты Зачатия и пол детей высчитать проще!
Остаётся лишь найти Достойного Отца для них!

Солнце!


Какое значение имеет цифры с знаком процентов перед каждой датой?


Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:53), всего редактировалось 1 раз

#389:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:11
    —
Поливала овощи, помыла ноги, сделала ужин, и... заметила, что идёт дождь! Даже чуточку разозлилась. Почему тогда я поливала. Поленилась чуточку бы и не надо было бы лишнюю работу делать. Папина сестра часто говорит: "Ну, вот, полила грядки и дождь пришёл." Или говорит, что надо дождя, и идёт поливать.

Надо более внимательно в будущем в небо смотреть, чтобы научится понять знаки природы и избежать лишней работы.

Кроме того, для растений лучше, если вода достанется всем, а не только избранным.


Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:54), всего редактировалось 1 раз

#390:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:35
    —
Приятно чувствовать капли дождя не лице. Особенно, если перед тем была жара и я повернула лицо к дождю добровольно.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:54), всего редактировалось 1 раз

#391:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:37
    —
Наверное, дождь пошёл потому, что был желанным. Я тоже, всё таки, рада дождю.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:59), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 50

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group