СветЛанка71 ( Тимонова Светлана Александровна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: СветЛанка71 ( Тимонова Светлана Александровна ) Автор: СветЛанка71Населённый пункт: г.Киров обл. СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 14:47
    —
Наверно лучше здесь писать мои письма тебе, здесь они не будут обсуждаться, здесь ты можешь лучше узнать что я это я, та которую ты давно ищешь, та которую ты однажды потерял, однажды заснув мы ушли далеко друг от друга, и многое забыли, вернее почти все, остались только всплески чувств, едва уловимы де жа вю, но они так согревают Душу, она ликует и пишет стихи.
Помнишь однажды, ты попросил стать меня огнем, огнем свечи, помнишь наш вечер, как мы наслаждались этим огнем, огнем льющим и дарящим нежное тепло и приглушенный свет, который укутывал мягким отблеском МИР вокруг нас, помнишь? А еще однажды помнишь, ночью? как мы наслаждались звездным небом, той мерцающей звездой, самой яркой на небосводе? Наверно ты это тоже вспоминаешь, и ждешь нашей встречи, чтоб окунуться в те вспоминания и ЖИТЬ в новых, чтоб ощущать сказку МИРа вокруг нас, и дарить себя друг другу и ТВОРИТЬ МИР вокруг нас.
Наверно чтоб ты лучше узнал меня мне нужно описать себя, я среднего роста 164, нормального телосложения, ни худая и не полная, я живая и подвижная, легкая на подъем, по дому умею делать почти все, не умею ткать наверно только, а еще прясть, ну не пришло еще как то, захочется и научусь, да, учусь я легко, как будто и не учусь а повторяю пройденное, хохотушка и люблю поболтать, есть и куча недостатков, например я перебиваю людей, потому что мне кажется, что я знаю, что они хотят сказать.... еще я открытая, просто на распашку часто это отпугивает и ставит в тупик, еще я могу принимать решения сама, часто не советуясь, наверно потому что давно одна, резка в суждениях, но могу поменять мнение, могу ставить в тупик своими заявлениями и резкими манерами, во мне есть СИЛА, но тебя это не безпокоит, ты знаешь как ее использовать, ты не борешься с ней, а наслаждаешься, ибо и ты СИЛЕН, наши Дух и Души слиты и образуют целостность, так же как и тела..... Наверно пока все....Твой СВЕТ здесь я редкий гость чаще в асе 475866355, или майл stim1971@mail.ru

#2:  Автор: СветЛанка71Населённый пункт: г.Киров обл. СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 17:50
    —
Здравия мыслям твоим, Витязь славный! Прогремели праздники, теперь время войти в привычный ритм, это хорошо когда выбиваешься из колеи, это тоже нужно чтоб оглянуться на Мир, оказывается я создала вокруг себя свое пространство в котором хорошо мне, моим близким и друзьям, а тут врывается другая родня, и двери в мое пространство со стуком раскрываются и врывается другое, другие мысли, другие образы, если честно, обескураживают, удивляют, НО как раз и отрезвляют, как замечательно что есть еще что делать. А еще я ощутила какие у меня замечательные друзья, как они меня любят, просто, без вопросов, без претензий, так хорошо сделалось и тепло на сердце.... Мой хлеб оценили родственники, хочется чтоб и ты его попробовал.... Ты на войне, ты воин, у каждого из нас своя война, в каждом из нас, все мы блуждаем и ищем выход, выход ДОМОЙ, плутая, забывая что ДОМ в нашем СЕРДЦЕ, как же мне докричаться до тебя, до твоего СЕРДЦА, как дать тебе ту нить что приведет к нашему Единению... вечный вопрос КАК????
О мой МИР, заботящийся обо мне, вынеси меня к моему Витязю, о мой Витязь, выплывай и ты на НАШУ волну, ВОЛНУ нашей ЖИЗНИ, нашей ВСЕЛЁННОЙ....
Жду тебя, очень жду, твой Свет

#3:  Автор: nagaev vikНаселённый пункт: Березовка СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011, 23:25
    —
я некаму неверю некаму недоверяю но иногда чуть прислушаюсь . я по крупицам собираю знание. кагда все собиру то уиду нужное место . у бога нет богине и мне никчему я же одно целое . спасибо Анастасия и Владимиру за книгу мне очень знание пригодятся . быть отшельником это моя мечта 18 лет

Последний раз редактировалось: nagaev vik (Сб 26 Фев 2011, 3:38), всего редактировалось 16 раз(а)

#4:  Автор: СветЛанка71Населённый пункт: г.Киров обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011, 9:03
    —
Все может быть, почему бы и нет.... пиши о себе подробнее, мало о себе рассказал, кроме того что нравиться быть не грамотным, учитывая что неправильные слова подчеркиваются красной чертой, нужно просто исправить или нажав на правую мышку посмотреть варианты и выбрать, еще известно что не выбрал поместье, что ищешь половинку, пока живешь в Геленджике.... а твои устремления, цели, мечтания, то как ты видишь свою Деву, этого ничего нет

#5:  Автор: nagaev vikНаселённый пункт: Березовка СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011, 19:57
    —
как хорошо быть свободным!!! мне трудно жить влюдских играх. Пожелаю тебе лехкой дороги жизни пока удачи!!!

Последний раз редактировалось: nagaev vik (Сб 26 Фев 2011, 0:29), всего редактировалось 6 раз(а)

#6:  Автор: СветЛанка71Населённый пункт: г.Киров обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 8:43
    —
А, ЖИЛАТЕЛЬНО от то слова жила?тебя очень трудно понять, в твоих сообщениях чувствуется снобизм и высокомерие, извини, но твоя закрытость и скрытность отдает желанием КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ, тебе есть что скрывать, это скучно.... Если ты надеешься загадочностью привлечь в инете свою половинку, пожелаю тебе УДаЧИ!!!

#7:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 19:22
    —
Светлана, доброго вечера!
Приятное фото! Женственность! Грация! Слаженная речь!
Еще несколько дней - и зима в прошлом. Что согрело Вашу душу в истекшую стужу?

#8:  Автор: СветЛанка71Населённый пункт: г.Киров обл. СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 20:49
    —
БлагоДарю, Сибиряк!
До конца зимы еще больше чем только дни, еще месяц впереди, а там уже весна закапает, очень хочется тепла, в этом году солнце зимнее было щедрым, и Душа не застывала, Она летала, красиво все во круг, красочно, вот сегодня опять видела радугу в небе, это уже за эту зиму четвертая, вот как щедр Мир на изъявление РАдости!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group