Подготовка к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан

#1: Подготовка к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 10:42
    —
В 10 книге (Гл.Родная партия) Дедушка Анастасии привёл пример (как будто бы играя) проведения партийного собрания Родной партии. Вот цитаты:
«Сейчас я провожу партийное собрание Родной партии. Оно ещё минут сорок пять будет проходить...» Сказал Дедушка, когда В.Н. с Анастасией пришли к нему на полянку.
«- Как это партийное собрание? Здесь же никого нет. Да и Родная партия ещё не учреждена, удивился В.Н.»
«Ну вами не учреждена, - ответил Дедушка, а я для себя учредил.
Как это – вы учредили? Кто в неё входит?» Спросил В.Н.
« Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь.
К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся… И на съезде будут все равны..
А когда и где съезд ваш состоится? Когда инициаторы его назначат.
Какие инициаторы?
Другие руководители Родной партии».
Тема проводимого Дедушкой партийного собрания – Отчёт Правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
В связи с этим обращаюсь к роднопартийцам, уже учредившим свои Родные партии. Под какой темой будет проходить указанный съезд Родной партии?
С ув., Матвейчук Павел
Предлагаемая повестка дня съезда.
1. Родину Законом как узаконить.
2. Структуру с Единством Родных партий как создать.
3. Образ достойнейший Российского государсва и его правителей как сотворить.

--
Исправлено Вольный 13 Дек 2010, 15:59:15


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Чт 07 Фев 2013, 8:22), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 19:14
    —
В повестку дня вопрос интересный просится - Образ достойнейший Российского государства и его правителей как сотворить!
"Вот так и получается всё время, что множество творится образов, но нет единства полного средь них. Нет образа единого, способного собою всех увлечь и к цели привести. Нет образа, а значит, вдохновенья нет, неясен путь, сиюминутна, хаотична жизнь.
— Так кто ж тот образ может сотворить? Жрецов сегодня мудрых, значит, нет. И о науке образности я от тебя впервые слышу, той, что жрецам преподавал твой праотец.
— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле". (Кн.4 гл.Тайная наука.)


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пн 24 Янв 2011, 8:42), всего редактировалось 1 раз

#3: Подготовка к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014, 12:38
    —
Добрый день!
Продолжу тему и приведу цитату из 10-й книги, глава «Родная партия»
«- А здесь-то на собрании какая у вас повестка?
- Отчёт правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
- И кто же у вас отчитывается?
- Да разные. После перерыва — министра транспорта буду заслушивать.»

Транспорт - главный загрязнитель воздуха в городах.

Предлагаю политической Родной партии до съезда, провести хотя бы один день в Ботанических садах, подышать воздухом, полюбоваться деревьями и кустарниками.
Почувствовать, каким он может быть рай земной.
В поместье, по замыслу Анастасии, не менее трёхсот видов растений запланировано. В Ботанических садах можно увидеть эти растения.

«Пусть мысль твоя, Владимир, и других людей попробует познать творенья Бога и Его мечту.
Тогда твоя жизнь и сообщества людского программу выстроит иную».
Анастасия. «Новая цивилизация».

Попробуйте, и найдёте ответы на многие вопросы.
Успехов в подготовке к очередному съезду политической Родной партии!

#4:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014, 8:07
    —
В связи с предложением о подготовке к проведению внеочередного съезда РОДНОЙ партии в 2015 году предлагаю рассмотреть вопрос об участии в нём с точки зрения такого мероприятия, о котором говорил Дедушка Анастасии.

#5: Подготовка к съезду о котором говорил Дедушка Анастасии Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 13:01
    —
Павел, дедушка Анастасии говорит о съезде, на котором все будут равны.
Хотела предложить провести такой съезд в Казахстане, всё утро об этом думала.
Но, по странному стечению обстоятельств, в теме «СМИ о нас» именно сегодня появилась информация о родовых поместьях в Казахстане.

Поэтому я предлагаю читателям книг Мегре В. Н. провести очередной съезд учредителей родных партий в конце августа 2015 года. Тема съезда «Выход в открытый Космос».
Там, где вы будете находиться, посмотрите на небо, когда загораются первые звёзды. Попробуйте ни о чём не думать. Просто смотреть на небо.

Казахстан хотела предложить, потому что, кто жил в Казахстане, вспоминают необыкновенно красивое небо и звёзды. Название темы «Выход в открытый Космос» оттуда, из детства.
Это моё предложение о съезде на котором все будут равны и одновременно ответ всем, кто прислал личные сообщения, потому что до 2036 года я не могу вам ответить.

#6:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 14:57
    —
Интересное предложение! Благодарю и предполагаю, что все Мысли в единую сливаясь откроют Истину о месте проведения съезда, на котором Все будут равны, или уж точно приблизят к её открытию. В августе во многих местах нашей Матушки - Земли Небо очень красивое, а лично для меня это КРАСИВОЕ место находится в Крыму! Важно, чтобы близ этого места были Люди, готовые своей организацией это мероприятие поддержать, как это было при проведении Первого съезда РОДНОЙ партии под Самарой в 2006 году.

#7: Подготовка к съезду о котором говорил Дедушка Анастасии Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 16:28
    —
Не думаю, что это мероприятие нужно как-то организовывать. И не обязательно в августе.
Лучше всего находиться на своей родовой земле, если вы нашли свою потерянную Родину.
А в Крыму я была, там не только небо, но и море очень красивое.

Павел, Вы предлагаете « в связи с подготовкой к проведению внеочередного съезда РОДНОЙ партии в 2015 году рассмотреть вопрос об участии в нём с точки зрения такого мероприятия, о котором говорил Дедушка Анастасии»
Я не поняла, что конкретно, Вы имеете в виду.

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 16:58
    —
Шишмарёва Тамара,
Цитата:
Павел, дедушка Анастасии говорит о съезде, на котором все будут равны.

Очень прошу внимательно относиться к словам, вы же понимаете образную силу слова! Вот неточно написали, неточную цитату, и выходит - прокрустово ложе. Все равны лишь там.

А в оригинале - "каждый властью равной наделён", и это высшая власть - над самим собой, над будущим своего рода.

Съезд нужен чтобы обменяться информацией, и дать возможность людям скоординировать личные действия друг с другом. Что-то можно координировать и удалённо, что-то имеет смысл обсудить лично, так часто выходит быстрее, то есть эффективнее.

#9:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 17:10
    —
Такое мероприятие не только организации на начальном этапе требует, но и всех видов обеспечения в процессе его проведения.
Сейчас некоторая группа активистов "зарегистрированной" Родной партии начала подготовку к проведению весной 2015 года "внеочередного" съезда Родной партии. По сложившейся уже "традиции" съезды партии проводятся одновременно с Фестивалем "Звенящие Кедры". Вот такую ситуацию я и предлагаю использовать тем, кто Учредил свои Родные партии на примере действий Дедушки Анастасии.

#10: Подготовка к съезду о котором говорил Дедушка Анастасии Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 21:59
    —
Светлана К., я не точно выразила мысль.
Имела в виду следующее:

«Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестаёт своё, невидимых энергий комплекс, его второе «я» частично тело покидает. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твоё сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает». Книга «Сотворение».
И другая мысль Анастасии:
«В ту ночь моих мечтаний...» Книга «Анастасия»

Я предлагала почаще смотреть на звёздное небо. И не в суете.
Пред Богом мы все равны. Слово «съезд», в этом случае не подходит, а другого я не могу найти.

В этой теме, кроме моих сообщений, других нет.
Первое моё предложение, о прогулках в Ботаническом саду, у меня сбылось.
Надеюсь, что кто-то поддержит и эту мою мечту и она сбудется. Всем спасибо.

"Счастье - это когда тебя понимают". Спасибо.

#11:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018, 11:38
    —
Общественное движение народов российской земли объявляет о созыве съезда делегатов сёл, деревень и городов России на 2-3 марта 2018 года с повесткой: «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». На общероссийском съезде делегатами движения от сёл, деревень и городов России будут утверждены поэтапные задачи реализации пятилетнего плана и даны народные поручения исполнительной власти. На съезде мы дадим установку будущему Президенту РФ на реализацию программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». Составной частью данной программы является поддержка и продвижение идеи «Родовые поместья России».
Приглашаю к сотрудничеству и взаимодействию всех заинтересованных в продвижении данной идеи Лиц, для подготовки «дорожной карты» реализации идеи «Родовые поместья России», как составной части Программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле»!

#12:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018, 23:33
    —
Здравия тебе, Павел!
Нужно эту карту расписать в соответствии с правилами деятельности: ИДЕЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ - ИСПОЛНЕНИЕ - РЕЗУЛЬТАТ. Начать можно в ворде. Потом попросить кого-нибудь сделать в виде презентации. Основной текст черным. Далее участники могут его корректировать. текст красный - удалить, синий добавить. Серым цветом скрытым текстом комментировать то или иное предложение с указанием фамилии. Есть ли уже готовый текст или нужно его написать или уже кто-то пишет?
С ув. Сергей.

#13:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018, 4:01
    —
Здравия, Сергей! "Дорожная карта" реализации идеи «Родовые поместья России», как составная часть Программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле» представляет собой КОНКРЕТНЫЕ мероприятия по материализации идеи в имеющихся условиях, со сроками исполнения и ответственными за исполнение (контроль) Лицами. Словосочетание "Родовые поместья России" само несёт в себе ОБРАЗ идеи, которая поддерживается организацией, формирующей Программу "Пятилетка Укоренения Народа на Земле"! Пишется в стандартной форме ПЛАНА мероприятий... с детализацией по "уровню" исполнения.
Такого (в законченной форме) ПЛАНА пока нет, но есть Люди, работающие над его формированием, а сроки его представления для утверждения на съезде очень сжатые. Кроме этого на съезде должны быть Делегаты, поддерживающие данный план, а для этого таким делегатам необходимо собрать не менее 300 подписей своей поддержки на той территории, где Они проживают. Организация, формирующая Программу "Пятилетка Укоренения Народа на Земле" готова принять данный ПЛАН и без присутствия "группы делегатов" по её поддержке, но НАДЁЖНЕЕ было бы в этом направлении иметь некоторую ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, к примеру такую, о которой говорила Анастасия и её Дедушка.

#14:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018, 14:49
    —
А что это за организация такая и где посмотреть эту программу - Пятилетка ...
И как связаться с людьми работающими над программой. (Можно прислать в личку.)
Я впервые услышал фразу: "укоренение народа на своей земле" у Василия Петрова, в его трудах и было это года 4 назад, а может и больше.

#15:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018, 9:30
    —
2 - 3 марта прошёл Съезд делегатов от сёл, деревень и малых городов «ПЯТИЛЕТКА УКОРЕНЕНИЯ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ» Принята резолюция с поддержкой идеи "Родовые поместья России" Смотреть п.8 резолюции - http://fed-selsovet.ru/rezolyuciya_sezda_od_federalnyj_selsovet
и п.5 в разделе "Результаты пятилетней работы программы"



forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group