Любовь с первого взгляда
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#46:  Автор: Universe_ СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013, 23:33
    —
На самом деле есть одна культура, имеющая глубокие исторические корни, всем известная, вобравшая в себя глубокие знания о любви, как её сохранить и приумножить. Главной ценностью здесь является семья. Я долго размышляла над тем, почему жизнь так несправедлива, почему человек может жить с нелюбимым и рожать детей, да и древнюю профессию никто не отменял... Значит это не главное. Главное - это воспитание , т.е. чтобы человек хороший был, с глубоким положительным стержнем. Эта древняя культура утверждает, пусть вначале любви мало, это даже вредно для роста любви, меньше иллюзий, фантазий, но если следовать определенным известным правилам, она приумножится. Допускается симпатия с первого взгляда. Кстати в этой культуре дети растут способней, добиваются большего в жизни. Так в людях здесь естественная общность - община мирового масштаба, можно только учиться... Думаю понятно, о какой культуре идет речь...

#47:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013, 11:25
    —
Universe_, нет, не понятно, о какой культуре Вы ведёте речь.

#48:  Автор: Universe_ СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013, 12:10
    —
культура еврейского народа

#49:  Автор: Alla1983Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015, 0:56
    —
Вот так мы с мужем влюбились друг в друга с первого взгляда. Уже 13 лет вместе...

#50:  Автор: МашеньцияНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016, 23:57
    —
очень редко бывает любовь с первого взгляда

#51:  Автор: MecageНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016, 6:41
    —
Знаете ещё как бывает? Бывает, что судьба тыкает тебе тем во что ты никогда не верил. Так произошло с моей подругой. Она никогда не верила в Любовь с первого взгляда, считала это сказкой. Но тут как-то неожиданно с ней это произошло! В 19 лет она влюбилась с первого взгляда в молодого парня. И скорей всего что-то действительно произошло в этот момент, ведь он тут же подошёл с ней познакомиться. Она утверждает, что было ощущение, как будто тебя ударила молния и ты куда-то не то падаешь, не то летишь. Вот так она описала любовь с первого взгляда... Но к сожалению, у них в дальнейшем ничего не вышло... А моя подруга теперь перестала зарекаться в некоторых вещах. Говорит, что это судьба решила её проучить за то, что она не верила, что такие вещи бывают на Земле. Солнце!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group