Как создать Поселение Родовых Поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#31:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 8:21
    —
Милые наши женщины, участницы и посетительницы форума, Богини - вдохновительницы!!!

Поздравляем вас с Международным Женским Днем. Желаем удачи! Высоты помыслов и их воплощений. Взаимной Любьви: Любьви Земли, Любьви детей, Любьви мужчины, всей Природы!

Достатка и Гармонии!
Совместного с вами творений в садах Родовых Поместий !

#32:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 17:03
    —
Эта тема названа "Как создать поселение родовых поместий", поэтому выскажусь на тему поселения, исходя из опыта жизни в поселении. Как я убедился на многих случаях и примерах, главное - отбор людей в поселение, то есть просеивание, и это не ерунда. Хороший отбор поможет избежать многих конфликтных ситуаций, драк и судов, а такие вещи, факт в поселениях, и в известных мне тоже. Поэтому способ приёма в поселение - одна из важнейших вещей. И я могу дать пару практических и очень ценных советов.

#33:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 17:15
    —
Александр! Спасибо за оживлдение сей темы. Время идет, но актуальность осталась. Будут интересны Ваши советы, мысли, итак, ждем!?

#34:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 17:45
    —
Совет первый: при приёме в поселение обязательно спрашивать трудовую книжку, как при приёме на работу, и это не бред, и не мелочь. Объясняю почему: бывают нежелательных поселенцы, которых можно было отсеять с помощью трудовой книжки. У одного из таких не было даже паспорта, и участок он записал на другого человека, с которым теперь уже несколько лет не видится. В трудовой книжке у него были записи о коротких периодах работы, грузчиком в шаражкиных конторах, охранником, и кем попало, постоянного ремесла нет, работал в основном там где не требуют регистрацию. Что можно сказать о человеке с такой трудовой книжкой?
А вот если бы у него в трудовой книжке прослеживалось, хотя бы продолжительная работа на одном месте, или работа по одной профессии, ремесло, пускай даже на разных предприятиях. Немаловажно и где конкретно работал человек, если это завод или серьёзная фирма - хвала ему и почёт.

Добавлено после 12 минут:

Совет второй: всётаки стоит интересоваться что у человека есть из собственности.
Объясняю почему, человеку у которого ничего нет, нечего терять, он опаснее других, и ухватится за гектар, если тот окажется халявным. Я как раз видел примеры когда людям достались гектары по 7тыс.рубл. за гектар, и они хапнули.
Один из них пытался продать свой гектар за миллион, конечно никто не купил. И теперь они надеются, что поселенцы сумеют перевести земли из сельхоз назначения в земли поселения, и тогда они точно хапнут не меньше миллиона.

Добавлено после 8 минут:

Совет третий: обращать внимание на образование, всё таки образованный человек меньше способен на беспредел. Два известных мне дебошира имеют только школьное 9летнее образование, ни училища, ни техникума, а про институт и говорить нечего. Остаётся удивляться как не увидели в них попуасов каменных джунглей, а всё из за розовых очков.


Последний раз редактировалось: Александр Николаевич Б (Пт 21 Дек 2012, 19:51), всего редактировалось 3 раз(а)

#35:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 18:00
    —
как распознать человека ?если 11 классов например школы и более не чего . и пишет с ашибками . просто у вас есть задача научится разбиратся в людях .и научися любить их .то не как вы заранее не предвидите кто вам подложит свинью .а когда вы уже серьезно набрались опыта то и люди к вам притянутся вашего уровня .

#36:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 18:26
    —
Совет четвёртый: Брать в поселение как можно больше готовых семейных пар, они должны составлять больше половины поселения, или хотя бы, в худшем случае, половина.
И так, вот что нужно спрашивать при приёме в поселение:
паспорт, школьный атестат, диплом профессионального образования или института, трудовая книжка, водительские права или справку от нарколога и психиатора.

Добавлено после 9 минут:

Практический опыт показывает, что большинство строителей родовых поместий в людях разбираться не умеют или не хотят, занятые повседневной суетой. Кроме того когда нибудь выйдет указ президента о Родовых Поместьях, и нужно будет организовывать отсев при приёме, иначе идея провалится не развившись, такое уже было. Люди любят безопасность и стабильность, а оказывается её могут пошатнуть люди из этого же поселения, то есть соседи, и такое уже было, как только люди получают землю в собственность, некоторые меняются в худшую сторону.

#37:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 8:33
    —
Александр, спасибо за советы! Чувствуется, человек с опытом. Соглашусь с Вами, что отбор в Поселение должен быть. И не менее тщательным, чем подбор невесты! Это ж на века! Да, важны и образование человека, и его трудовой опыт, и много других анкетных данных. Но, мой опыт подсказывает, ключевое в другом. "По плодам судите"!. В начале этого форума я обозначил пять этапов. И один из них - совместное дело с реальным результатом, - Сотворчество!Способность слаженно, плодотворно трудиться в коллективе. Вот, atolstov институтов не кончал, предположу, что трудовая у него в саду зарыта, пока не семейный, но вполне допускаю, что со временем мы с ним соседями сможем стать.

#38:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 5:54
    —
Всегда есть исключения, мои советы для того что бы просеять потерянные поколения, людей моего возраста и младше, нацелены на молодое поколение, правила "антигоп".

#39:  Автор: Игорь АНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 0:44
    —
Здравствуйте Сибиряк. Всё выше изложенное вами несомненно имеет коммерческую перспективу. В вас чувствуются организаторские и предпринимательские способности что само по себе очень даже не плохо. Ведь собрать лудей и наладить не только свою финансовую независимость, как говорится дорогого стоит. Вот только скажите пожалуста информация о кедрах зачем нам дана? Чтобы мы поняли что топчем, что творим и хотябы не делали этого, а ещё лучше берегли и приумножали. Или чтобы было на что опереться в своих рекламных буклетах. Чтобы теперь уже с хорошими помыслами, блеском в глазах, дружными бригадами и под красивые песни дорубить наконец-то то что не успели сломать и продать до нас. А уж на эти-то денжище мы такие сады разведём что и на марсе будут яблони цвести, ну а земля к этому времени станет марсом.

#40:  Автор: putnikkkНаселённый пункт: г. Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 19:51
    —
Если мне не изменяет склероз, то поселения должны стать научными центрами. В этом направлении и надо развивать стратегию.

#41:  Автор: Сергей Федорович ПаршинНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013, 13:50
    —
Чтобы создать поселение Родовых поместий необходимо поменять осознанность жителей деревни или другого населённого пункта. Перенести людей через отрезок времени тёмных сил (современный, технократический образ жизни). В это м однозначно помогают книги ЗКР Мегре В.Н. Может помочь и личный пример отдельных людей, взявших обустраивать своё родовое поместье в деревне, селе или прилегающих к населённым пунктах местах. Однако мало прочесть книги. Важно, чтобы осознанность поменялась. Иначе может получиться "колхоз" А уж осознавшие жители создадут достойный образ поселения Родовых поместий в котором вместе будут проживать, счастливо.



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group