Я в вышитой рубахе!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Я в вышитой рубахе! Автор: Ulia_from_SyktyvkarНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 16:25
    —
Это я в рубахе из льна, вышивка крестиком.
Помогали мне ее кроить подруги, шила и выбирала рисунки и крой сама, а вышивала моя мама.
Очень довольна, что у меня есть такая вещь. В ней я хожу на встречи клуба, в ней участвовала в спектакле "Ведруссы" и сейчас мы водим хороводы в сарафанах.
Это моя иллюстрация к теме "Народный костюм - измененное сознание" в разделе наша история, приглашаю.

Юля
г. Сыктывкар





fotorub.jpg

 Имя файла:
fotorub.jpg
 Просмотрено:  18389 раз(а)  Размер файла:  16.28 KB


#2:  Автор: mamНаселённый пункт: RUS СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 17:54
    —
Ulia_from_Syktyvkar,
любовь

#3:  Автор: InanaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 14:09
    —
WOW!!!! 8O Smile Заморская мода отдыхает!! Very Happy

любовь

#4:  Автор: gendalf_vrnНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 10:49
    —
Могу показать свою фотографию Very Happy
(Донские степи)

Image

#5:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 11:05
    —
Хорошая фотография. Smile

#6:  Автор: InanaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 23:11
    —
Здорово! Пейзажик тоже ничего себе! Хотела б я там побывать! А кто рубашку вышивал?

#7:  Автор: martНаселённый пункт: Сваронеж СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 23:25
    —
Ulia_from_Syktyvkar,
очень чудесно.
gendalf_vrn,
уж не Дивы ли это?Smile

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 19:40
    —
СУПЕР!

#9:  Автор: VladiatorНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 19:52
    —
Хорошая рубаха!!! Wink

#10:  Автор: jarptica СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 20:45
    —
Здорово!А имеются ли поселения там у вас?И какие поблизости крупные населёные пункты?Могли бы вы по подробней? сюрприз

#11:  Автор: gendalf_vrnНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 13:39
    —
2mart: Да Совершенно верно это дивногорье.

2jarptica: Это находится в центрально-цернозёмном регионе. (~90 км от Воронежа) Недалеко от города Лиски. Мелких деревушек очень много.
В далеке р. ДОН. чуть ближе р. ТИХАЯ СОСНА

Рубаху вышивал не сам.

#12:  Автор: jarptica СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 21:30
    —
А по поводу экопоселений?Имеются ли?Дело в том.что мои предки как раз оттуда. Razz Бабушка рассказывала целый посёлок их фамилии-Вервекино.Но я там никогда не была.Это потом бабушка за деда замуж выходила.А дед-казак с Терека.А мы вот сейчас без Родины мыкаемся-в прямом смысле этого слова.Всем наилучших пожеланий.с любовью-Елена! сюрприз любовь

#13:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2004, 11:35
    —
Мне бы то же хотелось такую рубашку! Можно ли выписать? любовь

#14:  Автор: urmanНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 15:32
    —
Ulia_from_Syktyvkar, ты же вся светишься.!!!

#15:  Автор: Мария РуденкоНаселённый пункт: г. Биробиджан СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 10:33
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Картинная галерея в раздел Развитие ремесел. Возрождение мастерства.



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group