Ищу вторую половинку,единомышленника!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу вторую половинку,единомышленника! Автор: Е-л-е-н-аНаселённый пункт: г.Братск СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010, 15:28
    —
Ищу единственного для сотворения пространства любви на своей родовой земле,которая уже есть! Я знаю что ты то же ищешь меня!Елена,39лет Exclamation

#2:  Автор: Andreyt-rНаселённый пункт: ПРП Никольское СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 9:28
    —
Рад видеть человека со своего региона на этом форуме,ведь нас так мало здесь...

#3:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 19:07
    —
Image

#4:  Автор: ИришаНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 23:18
    —
Здравствуйте, Елена!))))

Елена - др. -греч. - "светлая", "сияющая"

Елена - женщина - звезда,
Сияет на земле она,
В ночи любимому дорогу освещает,
А днем душой свет добрый проливает)))


И свет тот так прекрасен,
Так много чувства в нем,
Любимый Ваш его давно уж ощущает,
Его ведет Ваш свет, сиянье и мечта....

#5:  Автор: Е-л-е-н-аНаселённый пункт: г.Братск СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010, 16:11
    —
Ириша писал(а):
Здравствуйте, Елена!))))

Елена - др. -греч. - "светлая", "сияющая"

Елена - женщина - звезда,
Сияет на земле она,
В ночи любимому дорогу освещает,
А днем душой свет добрый проливает)))


И свет тот так прекрасен,
Так много чувства в нем,
Любимый Ваш его давно уж ощущает,
Его ведет Ваш свет, сиянье и мечта....


Ириша спасибо за прекрасные стихи,они отражают мои чувства и очень подходят мне.Я уверена,что любимый мой меня скоро найдет!А ты встретила свою любовь? Желаю тебе любви и счастья! Елена.

#6:  Автор: Е-л-е-н-аНаселённый пункт: г.Братск СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 14:29
    —
Моя сестра тоже хочет найти своего любимого и единомышленников в Иркутске и области!!!

#7:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 12:22
    —
Елена!
С праздничком! С Рождеством!
Удачи! Благодати! Пусть в твоем маааленьком женском сердце всегда живет большая Любовь!!!

#8:  Автор: Е-л-е-н-аНаселённый пункт: г.Братск СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 15:30
    —
Сибиряк!!! Спасибо за поздравления!!!С Рождеством и тебя!!!Добра,благополучия и счастья!!!Пусть и в твоем бооольшом мужественном сердце всегда живет большая любовь!!!Читала твою анкету,можешь и наши места посмотреть,у нас тоже не хуже,просто там где родился и живешь всегда лучше!!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group