Концерт барда Олеся из Любоистока в УФЕ 19 декабря 2010
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Концерт барда Олеся из Любоистока в УФЕ 19 декабря 2010 Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 23:20
    —
Здравствуйте, дорогие Друзья!

19 декабря 2010 г., воскресенье, в 18-00 в Уфе в концертном зале Уфимского училища искусств (Уфа, Пушкина, 103 а) состоится концерт барда - Олеся из Любоистока.


Концерт в Уфе в рамках тура по городам России!

Приглашаем вас посетить эксклюзивный концерт! Послушать добрые счастливые песни, меняющие жизнь, в исполнении Олеся из Любоистока.

Делитесь этой информацией с друзьями!

Приходите и приводите друзей!

Билеты уже в продаже по 50, 100, 150, 200 руб. Бронируйте и покупайте заранее!

Тел. для справок 89033550123 Эльвира[/size]

#2:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 23:22
    —
Олесь (Краснодарский край), гитара, вокал

Image
Автор-исполнитель собственных песен
Осознав, что своими мыслями и словами человек создаёт свою жизнь, Олесь стал автором и исполнителем песен, смысл которых хотел бы видеть в своей жизни. Своё первое стихотворение "Планета Совершенства" Олесь написал в 11 лет. Первые песни были написаны в 1999-2002 годах и в 2003 году вошли в первый авторский альбом "Мечта". Тогда же начались первые сольные концерты в России, Украине и Беларуси, в процессе путешествий появились новые песни и ещё два авторских альбома: "Это место красивое - моя милая Родина" (2005) и "А на Земле быть Добру" (2006).
Добрые песни, наполненные светом и любовью –
это небольшой вклад в воплощение большой мечты -

ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, СРЕДИ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ!

#3:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 19:47
    —
Image

Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Ср 15 Дек 2010, 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)

#4:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 22:12
    —
Эльвира, надо добавить цену билетов. Smile

#5:  Автор: volshebnica82Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 0:23
    —
спасибо!! Very Happy

#6:  Автор: OksyanaНаселённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 10:08
    —
Цена билетов есть в первом посте :)

Друзья! Звоните, пишите - бронируйте билеты!

Концерт будет проходить в концертном зале Уфимского училища искусств: большой уютный зал с отличной акустикой!
Желаю всем ощутить много радости от светлых песен Олеся!

#7:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 11:17
    —
Олесь давал большой сольный концерт на Возрождений 2010 мне понравилось его построение концерта, это особая атмосфера, диалог со зрителем через записки, вопросы-ответы, рассказывал о своей жизни, творчестве, так же мне понравилось что он раскрывает свою житейскую философию и конечно же прекрасные песни!

#8:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 12:48
    —
Билеты уже раскупаются! Вы можете позвонить, забронировать билет, а чуть позже его оплатить. Скоро выложу план зала, где можно будет посмотреть свободные места. Чтобы узнать последнюю информацию, звоните знакомым чик-елгинцам, или мне 89033550123

#9:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 23:48
    —
Солнце! Олесь-мой любимый Бард ,Каждый день слушаю и восхищаюсь его песнями Солнце!

#10:  Автор: horgi_irbisНаселённый пункт: Башкортостан, Уфа-ПРП ЧикъЕлга СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 23:36
    —
ВСЕ НА ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

#11:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010, 23:56
    —
Солнце! ДА здрвствует О Солнце! лесь Солнце! И его лозунг-А на земле быть добру Солнце! Солнце! Солнце!

#12:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010, 18:40
    —
Image
План зала на 6 декабря

#13:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 14:54
    —
Желательно билеты забронировать заранее, хоть зал и большой а билеты раскупаются! Звоните и приходите на концерт!

#14:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:58
    —
Молодцы Чик - Елга. Замечательный будет концерт. Мне нравится исполнение песен Олеся и еще он прекрасные образы создает. Стерлитамак.! Откликнетесь. Поедем все вместе.!!!

#15:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 21:39
    —
Рашида, здравствуй, из Стерлитамака хотела поехать Елена Павлова, ты с ней не знакома? Я вышлю тебе её телефон. Если вас надо встретить или сопроводить вы заранее сообщите мне или Эльвире.

#16:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 22:18
    —
Вера, здравствуй! С Еленой я не знакома. Буду рада познакомиться. Билеты для себя и Рамира заказала.

#17:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 9:20
    —
До концерта осталось всего три дня!!! Друзья, ждем всех с нетерпением!!! Будем очень рады встрече!!!

#18:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 21:44
    —
УРА! Концерт удался на славу! Всем огромная благодарность!!!
Image

#19:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 16:10
    —
Огромная благодарность организаторам концерта !!! Чик -Елга МОЛОДЦЫ !!! Ребята , если кто-то записывал концерт поделитесь пожалуйста.



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group