Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос относительно вероятности войны. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


880653СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич! Скажите пожалуйста, каким Анастасия видит ближайшее будущее нашей страны? На мой взгляд, гражданская война уже на пороге и есть ли хоть малейший шанс избежать ее?

И что нужно сделать, например, мне, в связи с этим?

Пожалуйста, не тяните с ответом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880654СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так сказано все уже было на эту тему, и давно:

Цитата:
Жрецы считают, что всё сделали они, чтобы началась масштабная война. Объединились западные страны, христиане в едином соглашении пошли на мусульманский мир. После чего объединится для борьбы мир мусульманский. Но силы будут неравны: у мусульман оружия нет современного. Тогда они, видя, как гибнут их единоверцы, станут готовить тысячи террористов, чтобы заставить западный остановиться мир. Война начнётся, но будет остановлена, ей не дадут развиться.
— Кто?
— Читатели твои. В них формируется мировоззренье новое, отличное от того, что было за последние тысячелетья. В мечтах сейчас они творят своих. Мечты когда начнут в реальность претворяться, все войны и болезни будут отступать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


880656СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

масштабная война, на мой взгляд, сегодня исключена, поскольку экономическая зона одна и убивать потенциальных потребителей сейчас никому и в голову не придет.

Я говорю о локальных столкновениях, на уровне территорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


880657СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Уважаемый Владимир Николаевич! Скажите пожалуйста, каким Анастасия видит ближайшее будущее нашей страны? На мой взгляд, гражданская война уже на пороге и есть ли хоть малейший шанс избежать ее?

И что нужно сделать, например, мне, в связи с этим?

Пожалуйста, не тяните с ответом...



Вопрос поставлен и не зря.
Светлана (sviet), Легко ответить просто этими словами. В масштабном порядке - ну нет ее войны такой - глазами просто зримой.
Но...без войны уходит мигом тысячи жизней...Россию взять. Леса горели этим летом вокруг Москвы к примеру взять. Кто позаботился о тех, кто задыхался в дыму? Лишь скромные цифры озвучивал радио и теле эфир - каждый день уходило в мир иной по 700 человек,что в трижды больше, чем обычно в прошлые годы... А это не война по-твоему? То там то здесь летят с дороги поезда и автобусы, унося множество жизней....
Знаю - тебе так хотелось бы ответить - это закономерный процесс в условиях старой системы жизни. Так не сама ли эта система ведет войну, ее не объявив нам? Изподтишка, как подлецы и трусы паразиты сегодня уносят ежедневно тысячи жизней. КТО ОНИ? Думаю не нужно подсказывать мне вам. Их имена сегодня знает весь мир. Те люди, которые уже более менее не спят - те что читали ЗКР и научились читать и между строк.

Меня коснулась эта подлая война жестокими и грязными руками, забрав моего прекрасного СЫНА! На глазах у меня изощренно убивая дважды.
Да они под видом допущенной законности да и не только это сделали над его телом. Но над душой они бессильны были что-то сотворить. МЫ не отдали его в руки кровожадной системе паразитов.

А В ДЕНЬ, КОГДА ВАНЕЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ - ВОВСЮ СИЯЛО СОЛНЫШКО, СВОЕЮ СИЛЬНОЮ И ЛАСКОВОЙ РУКОЙ ОТОДВИНУВ НОЯБРЬССКУЮ ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ!!! ЛИШЬ ТОЛЬКО ДЕНЬ ОДИН ЕГО ТАКИМ КРАСИВЫМ ЛЕТНИМ БЫЛ. ЕМУ МЫ ИМЯ ДАЛИ - ИВАНОВ ДЕНЬ!
ИБО ТАКИМ ЖЕ СВЕТЛЫМ ДОБРЫМ ЛАСКОВЫМ И ПРЕКРАСНЫМ БЫЛ МОЙ СЫН,
КОТОРЫЙ КРАСИВОЕ МЕСТО НАШЕЛ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

Да... не удастся им втянуть во всеобщую гражданскую войну весь мир, и подлецы звереют, ведя электронную войну и информационную.
Эта война ведется с целью порабощения сознания людского. Но слишком примитивны их технические трюки и программы.

И ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ - КАК БЫ НЕ ЗВЕРЕЛИ ПАРЗИТЫ-ПОДЛЕЦЫ И НЕГОДЯИ - ДЛЯ НИХ ОДНА СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА - ПРОГРАММА ТВОРЦА -
ИСЧЕЗНУТЬ ИМ ПРИДЕТСЯ ВСЕМ ДО ОДНОГО, КТО И ДАЛЬШЕ МЕЧТАЕТ ВЛАСТЬ
ДЕНЕЖНУЮ ИМЕЯ, УНИЧТОЖАТЬ НАРОД И ПАРАЗИТИРОВАТЬ ЗА СЧЕТ ЕГО.

А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880658СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
масштабная война, на мой взгляд, сегодня исключена, поскольку экономическая зона одна и убивать потенциальных потребителей сейчас никому и в голову не придет.

вспомните начало 20 века.
лишь в войне из этой ситуации выход и нашли тогда.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


880659СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
вспомните начало 20 века.
лишь в войне из этой ситуации выход и нашли тогда.


Светлана! Извините, вы не понимаете о чем идет речь.

Найдите время и внимательно посмотрите этот ролик http://rutube.ru/tracks/3673085.html?v=3e303877c7c1449367fc694bbf48b614
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880661СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так война и сейчас идет

Так Союз был полностью деклассирован с 1946 по текущий момент
- промышленность уничтожена
- население сокращено
- моральный дух подорван

Просто войны с винтовками и танками уже в прошлом , сейчас в ходу
экономические , политические и прочие штучки ...

Вот Вы милейший уже может практически в чужом государстве живете
и батрачите на дядю из-за бугра Smile и интересуетесь будет ли война или нет ...

Можете почитать из М.Калашникова что угодно ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880662СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще два коротких слова Smile

В плане идеологии думаю война идет ежедневно на уровне каждого .
То что нас окружает , реклама , сми , масс-медиа рассчитано скорее на овощей , чем на людей . И самое интересное у целевой аудитории кое-что пользуется спросом ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

880781СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_V_, проблемы современной экономики связаны с дисбалансом платежеспособного спроса и реальными мощностями промышленного производства.
Спрос "выеден" на годы вперед - за счет кредитов - а производство все наращивается и наращивается.
При этом в ближайшее время платежеспособный спрос одно из крупнейших мировых игроков - населения США сократится в минимум в 2 раза.

На самом деле это кризис должен был случиться в 70-ые годы 20 века, на фоне так называемой ниспадающей кондратьевской волны. Именно об этом моменте говорили все коммунисты середины 20 века как о "неизбежном крахе империализма" - и по большому счету были правы. Тогда фининтерн спас положение отвязкой доллара от золотого стандарта, тем самым перенеся финансовую катастрофу во времени, и одновременно усилив ее по масштабности.

И вот теперь вопрос как подстегнуть спрос (чтобы профинансировать производство и занятых в нем работников) в условиях перекредитованности? Как обеспечить капитал работой и производственной активностью?

Ответ был найдет даже не вчера.
Нет более неэластичного по спросу товара - чем оружие, особенно в период масштабной войны.

Для войны есть причина.
Теперь надо найти и подобающий повод - ми даже он подготовлен в виде противоборства "христианского" и "мусульманского" мировоззрений.

Кстати причина кризисов - на ладони, и подробно описана в Библии, Книга Левит, глава 25.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB