кому за 40
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: кому за 40 Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 17:56
    —
Ведь неважно сколько тебе лет, важно на сколько себя чувствуешь Smile .
Я сыроедка, дети выросли, разъехались, пришло время подумать и о себе...
Хочется друга милого рядом, чтобы жить с ним в своём родовом поместье, обустраивать быт, заниматься садом - огородом, а если бог даст, то и детей ещё...

#2:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 23:55
    —
Ирина! Хорошо и емко написала, но почему так мало?

#3:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 10:07
    —
Cпрашивайте, Виктор, что вас интересует? Smile

#4:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 23:52
    —
Ну почему так грустно мне?
Вот читаю я и девичник и мальчишник, речи красивые и стихи из глубины душевной, но какая то недосказанность...
Что мы ищем? Любви? Общения? Просто время провести?
Вот, о мечтах своих тут люди пишут, а когда дело доходит до практики, теряются...
Я тоже, очень мечтаю жить в поселении, найти своего суженного, чтобы творить с ним вместе жизнь совместную..., но вижу, что проходят годы здесь на сайте, а всё те же лица, и всё также одиноки..., ну почему так происходит?

#5:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010, 10:36
    —
Не вск так просто, хотя и просто, в то же время. Мы много здесь друзей находим и суженый средь них, я думаю, найдем...

#6:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 20:47
    —
Ну, если ВЫ, это говорите, значит так и будет Very Happy . Я вам верю...

#7:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 0:23
    —
Спасибо, Ирочка, за доверие, Хорошо говорите и думаете... продолжайте говорить и обязательно начнуться отклики. С уважением Виктор.

#8:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 23:30
    —
Здравствуйте , Ирина. Пишу по просьбе хорошего человека . Интернета у него нет. Живет в деревне .Есть помнстье. Ему 55 лет. Давно развелся с женой . Дети выросли. Живет один и мечтает , что у него появится добрая хорошая хозяйка. Книги еще не читал. Любит животных и они его очень любят. Вредные привычки есть , Но У Мегре они тоже были. потом прошли благодаря Анастасии.

#9:  Автор: ShahaНаселённый пункт: Живу в дороге... СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 22:31
    —
привет! в компанию принимаете? Smile

#10:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 17:12
    —
Большое спасибо, Рашида, за заботу, я конечно всё понимаю..., но Анастасия любила Мегре долго и тайно, поэтому она смогла изменить его.
А я... я уже не хочу менять кого то, это неблагодарное занятие, человек сам должен "созреть", а я хочу встретить человека близкого мне мировоззрения, который пришёл добровольно к новому мировосприятию...
Думаю, что найдёт Ваш друг свою половинку близкую ему по духу.

Добавлено после 5 минут:

Конечно принимаем, Shaha, таких людей, да не принять... очень Вам рады Smile
Рассказывайте, делитесь своими мыслями...

Добавлено после 6 минут:



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group