ТАк будем жить в первозданных садах!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Философия жизни

#1: ТАк будем жить в первозданных садах! Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 6:42
    —
Надеюсь, что пришедшая мне в голову мысль не нова, она даже несколько примитивна и проста, но всё же...

Короткая логическая цепочка:

- В каждом зёрнышке, в каждой твари заложена вся информация первозданности. Кедр и через 21398219382 лет вырастет с орешка кедром.
- Только человек может изменять программы - как следствие далеко не первозданные, мутировавшие растения, исчезновения видов и т.п.

Так что нам мешает жить в первозданном саду? Окружить себя самыми совершенными творениями? Ленность ума и только.

Рецепт Солнце!
1. На собственном участке земли перво-наперво изолироваться от искусственного мира на 9 дней (минимум) без исключений (в том числе мобильники)
2. Питаться только тем что есть на участке или в районе, что интуитивно или осознанно посчитаете нужным, причом в минимуме, устроить себе пост, "очищения мысли и рассудка"
3. Общаться с природой (ну следствий отсюда много, не буду расписывать многотонные трактаты)
4. Осознанно, целенаправленно, мыслеобразно при посадке семян или подросших растений (с квартиры например) ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ ПЕРВОЗДАННОСТИ, "приказать" растению сбросить с себя маски измений от предыдущих "версий" и с помощью енергии своей мысли помочь им вырасти без искажений в программе, вбирая самое лучшее и совершенное.

Этот способ похож на отмену последствий телегонии, в котором в первую очередь играет Осознанность, сила мысли (также сила воли, и несколько других параметров) и участие всех стихий, как катализаторов: огонь, земля, вода, воздух.

Как использовать катализаторы сами подумайте, лично каждый для себя, у кого какая связь с мирозданием и понимание сущностей. (в течении 9 дневного превращения лучше всего Razz )

Рад быть Солнце!

#2:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 11:50
    —
Очень интересно вы написали. Солнце! Но ведь строительство Родовых поместий, - это и есть возвращение к первозданности. Понимаете, мы не можем приказать, мы при этом должны точно знать весь путь, как природе вернуться к той изначальной информации. Поэтому, то, что будет осознавать человек, будет осознавать и природа. Пробуждаться будем постепенно и вместе. Солнце!

*****************
Если бы вспомнить, что было когда-то:
Как волосы пахли холодною мятой,
Как горькой полынью пропитанный воздух
Казалось, взвивался под самые звёзды.
Как птицы нам пели с утра до заката…
Если бы вспомнить, что было когда-то!
И возродить по чуть-чуть, по крупицам,
Чтобы, как прежде, сиять и лучиться,
Чтобы земля, вспоминая за нами,
Также свою пробудила бы память,
И показала далёкие дали.
Кем бы мы были?
Какими бы стали?


И земля уже пробуждается! Когда-то она была похожа на сад. И вся информации о том, как, что и где росло и существовало, - осталась. Так же, как и информация в каждом зёрнышке. Wink Представьте себе, в Калмыкии, в степях, вдруг начали расти сами по себе персиковые деревья. И таких историй уже достаточно много. Поэтому, придя на землю, мы будем своим присутствием пробуждать ту самую первозданность, а она - нас.

#3:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 13:54
    —
HarBaJLb, вот ты наверное воспользовался своим же советом, по идеи в тебе произошли изменения, да? Smile поделись, расскажи друзьям о своих открытиях, новых мыслях. А то, читаешь, читаешь, пишут, пишут как все полезно и хорошо...а где? в чем?

#4:  Автор: kflyj СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 15:38
    —
А мне кажется, что сработает. Много примеров в книгах пр Анастасию когда силой мысли программа живого организма менялась. Однако, видимо, в деталях нужно представлять, где нарушилась программа, чтобы в мыслях восстановить первоначальный образ.

#5:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 7:39
    —
Sarat, Не сомневайся, каждый день пользуюсь и совершенствую мысль. Изменения колоссальные, за короткий промежуток времени. Я от души делюсь, не осознавал бы ,или не был бы уверен - не написал, или сослался на недоработку мыслей в самих постах... Солнце!

kflyj, Думаю, проще будет в деталях представить первоначальный образ + использовать собственную мысль, добавить от себя, не обязательно визуально... Тут важна осознанность, осознанность и ещё раз осознанность (понимать для чего и зачем, а надо ли?) Razz

#6:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 14:00
    —
Не сомневаюсь, зачем сомневаться в делах хороших. Опять ты написал, как все хорошо и какие изменения колоссальные. А, мог бы ты все таки увидеть вопрос в моем предыдущем сообщение и ответить на него, чтобы вместо слов о том, как все хорошо, на конец дождаться увидеть, что же это такое - хорошо Smile



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group