Возраст не помеха?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#61:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 23:47
    —
От всей души желаю Вам сына!!!
Буду очень рада за Вас.
Это же чуть ли не единственное чудо, которое может сотворить человек.
Ребенка.
Вот его нет, а вот он появился.
Пусть Ваш Род живет в веках, и Сын, которого Вы родите, будет славным и достойным его представителем и продолжателем.
Пусть радует и Земных Родителей и Небесного Отца, своими делами, пусть вырастет хорошим, добрым Человеком.
Пусть у него будут таланты, которые будут помогать пробуждаться Ведрусам.
Пусть его жизнь будет долгой и счастливой!
Пусть он встретит свою Любовь, свою Вселенную.
Пусть у Вас родится СЫН!
От всей души желаю Вам СЫНА!!!

#62:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013, 8:14
    —
Да сбудется!!!
От всего сердца, Оксаночка, БЛАГОДАРЮ! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#63:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013, 9:13
    —
Думаю что когда любимая и любимый нашли друг друга и в пориве любви и мечты совместной и сотворяет свою общую радость Солнце! Не все сразу же находят друг друга ,не у всех везёт и у каждого своя мечта и определение так что возраст не имеет значение ,когда домечтались и есть возможность и могут тогда и есть Солнце!

#64:  Автор: Сластена222Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 20:29
    —
У меня знакомая в 43 родила!

#65:  Автор: Наталья ВербицкаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015, 19:07
    —
Здравия всем! Мне сейчас 46 лет. Три года назад я сама частенько заходила в эту тему и ждала новые сообщения от тех счастливицах, которые решились родить после 40 лет. Нам с мужем очень хотелось ребенка. Но так страшно было решиться, волновалась ужасно, беспокоилась, что скажут окружающие. И вот наконец-то решилась и забеременела. Родилась моя третья дочка, Алёнушка когда мне исполнилось 44 года. Вся беременность проходила очень легко, спокойно и радостно. Роды тоже прошли замечательно. Дочка уже подросла, очень активная, любознательная, светлая девочка! Хочу сказать всем, не надо бояться! С возрастом приходит мудрость, которой так недостает в молодые годы! Появляется терпеливость, терпимость. Хочется быть чаще с малышкой, учить ее играть, заниматься с ней. И так приятно снова окунуться в мир песочниц, кукол и мультфильмов! ))))) Всем сомневающимся желаю побыстрее принять решение. Уверена, все получится наилучшим образом!!!

#66:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015, 21:34
    —
Я тоже хочу сказать, что рожать можно в любом возрасте, если Бог даёт, важно только, чтобы сама женщина чувствовала себя здоровой,, тогда и с детьми всё будет хорошо... часто вижу из СМИ, что молодые рожать не могут и это уже не единичные случаи, а сколько больных детей у молодых пар... У нас на Кавказе, показывали по телеку, одна горянка родила в 79 лет первого ребёнка и ещё успела поняньчить внуков и правнуков и умерла когда ей было за 130 лет и сына похоронила когда ему было 42 года, но от него род пошёл. Ничего не бойтесь, что Бог даёт - всё к лучшему, надо принимать с радостью, Он знает, что делает.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group