Вместе с тобой свет сильнее.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Вместе с тобой свет сильнее. Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 20:20
    —
Меня зовут Татьяна. Хочется выразить словами целый мир. А у души песня без слов.
Как хочется, чтобы сердце звенело, как утренняя роса звучит в первых лучах солнце, хочется мудрости понимание пронесённой через века.. Хочется так написать, так выразить себя, чтобы ты услышал, почувствовал меня. И огромный мир сотворений заиграет невиданными красками, природа словно проснётся от долгого сна. Свет прольётся внутри, и жизнь заиграет новую давно знакомую мелодию. ЛЮдиБОгов Ведающие.
Всё что бы ни было наше прошлое, это наш опыт наше богатство, какое бы оно не было. Низкий поклон ему. Он делает нас сильнее и мудрее. Пора просыпаться. И детям дарить пространство любви. Я знаю, так будет. Вместе с тобой свет сильнее.

#2:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 19:31
    —
Видимо послание получилось лирическое. Хочу рассказать немного о себе, мне 34 года у меня подрастает сын ему скоро 3 года. Живём весело и дружно летом живём в поместье, а зимой пока приходиться в городе на обустройство зарабатывать. Да что там лукавить в поместье должен быть мужчина. Голова рода, как раньше говорили. Это как уравновешенные энергии в человеке, так и в пространстве любви, в поместье энергии, мужская и женская, должны быть уравновешены. Очень важно, какой мужчина. Он ведёт за собой род. За мудрым и ответственным мужчиной, как за каменной стеной спокойно и тепло любой женщине. А если есть такая прочная основа, то в семье всегда лад, уют, покой. Если в семье есть дети, то там живут доброта и любовь. Пока у нас многое перепутано мужские и женские обязанности. Вот если мужчина и женщина будут делать то, что им природой даровано, всё станет на сои места, и счастливых семей станет больше.

#3:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 13:06
    —
Моё фото.

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 1:00 am

#4:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 11:50
    —
Здравия желаю! Smile
да нет, не лирическое, ты, думаешь, почему нет откликов?
моё мнение.
1. подожди
2. в основном настоящий Хозяин ищет место где Сам создаст поместье. Приходить не на своё пространство - на Руси считалось не очень правильно Smile
а раз у тебя уже есть поместье... ну попробуй - распиши прелести, глядишь, кто-то заинтересуется.
удачи!

#5:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 1:27
    —
таня-танечка

фотография получилась "с хитринкой" Razz

#6:  Автор: ИришаНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 0:56
    —
Таня - Танечка....

Веет от твоей странички теплом,
Уютом, домом, пониманием ценности и красы природы нашей,
Любовью к деткам, мудростью житейской ...
Красива....
И душа светлая...

Таня - Танечка,
Та , что вдохновляет,
Любви пространство сотворяет,
Радостью и светом
Сердечко наполняет...

И рядом с ней тепло,
Уютно и светло!

Мужчина, живущий рядом с Татьяной,
Счастливым будет...
В сердце его будет любовь и радость...
Наполненным оно будет,
Дышаться будет легко...

И будет хотеться жить!
Да не жить, а ЖИТЬ!

#7:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 20:58
    —
Здравствуйте друзья, спасибо, что посетили мою страничку. Вот удивилась такой дискуссии. Знаете, ваши сообщения удалять не буду. Жизнь вот она, если её припудривать и приукрашивать опять ошибки совершать будем. Воевода может ты и прав, что женщину обычно на Руси в дом приводит мужчина. Я думаю, мой суженый без предрассудков, и войдёт в моё поместье хозяином, как и должно, быть. Дел в поместье огого сколько. Я буду сотворять пространство потихоньку, в меру сил моих и сына. Любимый мой обязательно придёт по зову сердца в наше с ним поместье. Это долгая разлука была, он странствовал по просторам вселенной, а теперь идёт ко мне. А я его встречу. Его любовь и жена, напою живой водой и скажу, ты вернулся домой.

Спасибо Ириша за тёплые слова и прекрасные стихи, спасибо девушки за добрые слова.

#8:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 14:24
    —
Здравствуй Танечка. Глянь какой домик тут http://www.novate.ru/blogs/240610/14989/ может понравится Smile

#9:  Автор: a16iНаселённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 18:18
    —
Может мои руки тебе помогут? И голова тоже на месте. Делать могу все, а чего не научился, так этому не долго и выучиться.

#10:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 10:21
    —
Спасибо Tarko, я как раз про круглый дом подумываю только из соломенных блоков. На семинар Широкова по строительсву ходила.

a16i, Спасибо тебе за добрые слова и предложение о помощи.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group