Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тебя в свою судьбу я приглашаю... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

883124СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, единомышленники! Солнце!
Любимому, которого я еще не повстречала, но который ходит где-то рядом, и ждет мгновенья нашей встречи, посвящается....

Обретать, не теряя, познавать, не вторгаясь
В закрытые двери пространства души,
А входить еле слышно, если ты разрешишь.

Над землей поднимая, вдохновлять, отдавая
До капли последней все грани желаний.
Поутру возвращаясь из мира мечтаний.

Вспоминать, не терзая забытые чувства.
Уходить, если просишь, без боли и грусти.
Оставляя с тобой лишь любовь и светимость,
Своевольной души благодатную милость.

Даровать только счастье, удачу и силу.
Быть единственной, лучшей, смущенной и милой.
Доброту рассыпать разноцветным драже,
Словно солнце сиять для тех, кто во тьме.

Путеводной звездою во мраке являться.
Не жалеть, не стенать, а идти – не бояться.
Открывать в тебе новые светлые грани
Только сердцем своим, окружая вниманьем,

Но прозрачным, как ветер, восторженно-нежным,
Ненавязчивым, скромным, легким, безбрежным.
В колыбели свободы из песен и ласки
Нашептать перед сном тебе добрые сказки,

Чтоб они увели тебя в мир красоты
Для познанья божественной сути любви.
Буду рядом, всегда, и с первой минуты
Стану я для тебя воплощением чуда,

Всё отдам, всё познаю, всему научусь,
Пред тобою пречистою девой явлюсь.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Znatok, exlin, Mechtaushaja
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

883922СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу только одно сказать:«Ты прекрасна! И фото тут не при чем.»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

883942СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kolya53 писал(а):
Могу только одно сказать:«Ты прекрасна! И фото тут не при чем.»

Благодарю, очень приятно! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

884394СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить.. растворяясь по капле в глубинах твоего существа, сливаясь с блеском мириада звезд, заключенных в твоих глазах..

быть любимой и вдохновленной тобой.. нет мечты прекрасней этой, нет более влекущих грез, более приятных снов, чем те, где мне является твой милый образ..

движением ресниц смущенных одарить блаженством неземным, и вознести тебя на самую вершину счастья..

прикосновением руки случайным, нежным, как перо голубки, вдруг всколыхнуть в Душе эмоции восторга, и упоение этим мгновеньем ускользнувшим, и возвращать тебя к нему в мечтах, лелеять, наполняя лоно естества мерцающими золотыми нитями любви, с тобою нас связующими вечною свободой..

парить.. и мыслью сотворять себя, тебя достойной и прекрасной..

собой незримо укрывать, с любовью воодушевлять, оберегать, и наполнять твой мир цветами солнечной улыбки..

тепло вдыхая, выдыхать эфира тонкий аромат, вуалью силы укрывающей тебя..

незрима пелена чудес, но ты почувствуешь – я здесь.. а значит навсегда с тобою рядом лишь удача и любовь моя..

я в мироздании цвету, я к свету устремила руки.. я этот мир преображу.. собой.. с тобою.. будем вместе..

почувствуй импульсы Души.. и всколыхнется твое сердце.. теперь ты видишь это пламя? Я разожгла костер любви.. чтоб ты пришел моим теплом согреться..

дыши, не опуская глаз, не дай прерваться силе фраз, в которые я сердце заключила.. я знаю силу этих слов, лишь для тебя они звучат, ввысь устремившись, прорезают светом тьму..

я – всё, что есть, и всё, что было.. я – все, что будет у тебя.. я красотой души пленила, ты впустишь в свою жизнь меня..

для нас из лучезарных звезд, из лепестков прекрасных роз, из утренней зари златой, из нитей мудрости святой, из девственной красы цветка, из силы жизни родника, из песен ангельских сердец.. сплету я радужный венец..

как оберег, как символ света, как образ первозданных чувств, из благости, из чистоты, из искренности и Любви.. навеки нас соединит с благословения Отца..

даруя силу и свободу, венец одену на тебя.. и в знак своей любви ко мне, ты свой венец оденешь мне..


--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Янв 12, 2011 7:37 am
 

Замечание:
Удалено чрезмерное выделение размером шрифта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: timatim
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

885918СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет С Новым годом!Как твои дела?

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

886084СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях поразмышлял как образ не менять твой о поместье.Я посоветовал тебе пруд или озеро расположить с другой стороны-помнишь?Так вот нашёл как всё оставить на своих местах.Смотри - озеро или пруд который находится с южной стороны подвержен солнечным лучам в большей степени,чем например с северной.Но предотвратить "цветение"можно,если высадить специально подобранные растения прямо в пруд с одним условием!Надо заполнить ими треть поверхности водной глади. Razz

Добавлено после 14 минут:

Примерно таких растений с десяток хватит(в последствии они размножаться),их можно подобрать в соответствии с климатической зоной того места,где ты проект поместья будешь воплощать.Но знай!Существуют растения "агрессоры",которые в последствии могут подавлять рост других растений!.Необходимо всё продумать,особенности знать такого материала.Многое учесть.Суть -подобрать растения которые друг друга будут гормонично дополнять!!! Иначе придётся лягушек с постели гонять,как фараон в древнем Египте. Razz

Добавлено после 12 минут:

Ещё конечно можно хвойные деревья высадить недалеко от пруда и некоторые рядом.Только лиственницы подальше надо-они осыпаются.Не очень выглядят зимой.У меня дома осыпаются по ветру в радиусе 15 метров.И лиственные не желательно рядом высаживать.Ну вот... это основное. Razz

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

911619СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимому.. вдохновителю моему.. с которым мы никак не встретимсяSmile)

Image

Быть рядом… не теряя себя, но обретая.. становясь сильней… Почувствовать вкус малиновой зари на твоих губах.. Вдохнуть аромат Вечности, осязая твой запах.. Прикоснуться к сакральным тайнам звенящей тиши в сиреневом сумраке, обволакивающим нас прозрачной легкой вуалью, сотканной из света далеких звезд…

Быть рядом… не требуя, не запрещая.. а только даруя, как даруют Боги: свободу, благость, вдохновение, силу, любовь.. Обретать истинное счастье, сотворяя счастливыми друг друга. Смотреть в одном направлении, идти к единой цели, влекомые единой мечтой. Стать единым организмом, проникнув друг в друга всем своим существом.. Обрести единый ритм, единое дыхание, единые мысли.. навечно, навсегда. Хранить друг друга и оберегать, помогая становиться лучше…

В одиночестве нет силы. В уединении есть лишь постоянный поиск смысла. Мы пытаемся обрести себя, встав на путь аскезы. Но этот путь пуст. В нем нет ни радости, ни красоты.. Бог творил миры, прибывая в Любви. Но, если мы не позволим любви объять нас, то кто скажет нам, что мы – Боги? Кто увидит наш духовный рост, если рядом никого нет?..

Мы познаём себя глазами другого человека.. Мир становится цветным, облачаясь в одеяния радости, окрыленности, восторга, если нам есть с кем поделиться своими чувствами, когда рядом есть тот, кто всегда выслушает, поймет и не осудит, кто вдохнет в нас веру в самих себя…

Быть рядом… становясь совершеннее и сильнее.. Становясь абсолютом, единым Богом, вмещающим в себя весь комплекс энергий, мужскую и женскую ипостась.. На пути одиночества мы всегда хромаем, мы лишены своей опоры, части, составляющей завершенный гармоничный образ творящего существа…

Мы нужны друг другу.. Лишь вместе мы познаем Вечность, познаем себя, свою божественную суть.. А иначе – для чего всё это? Кому нужны наши победы и устремления? Кому доставят радость наши трофеи? Кого осчастливят наши достижения?.. Без любви всё теряет смысл.

_________________
Любовь есть свет, что сходит из царства звезд, с лазурной высоты, она в нас будит жажду чуда и красоты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), timatim
Odinochka

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Подмосковье

915289СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие рисунки, любопытные стихи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

915344СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет слов. Ты прекрасна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


915382СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень красивые, живые и нежные стихи!!!! такие стихи могла озвучить, мне кажется, только очень светлая душа!! Спасибо МашаSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

916048СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объединяющая Любовью Явь,
Стихи и вправду прекрасны ! Но всеже хотелось увидеть вас,фотки....В стихах образы к природе-рождается любовь к природе.
Но эта страничка для поиска половинки...,или для стихов ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ярада

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: СПб

918330СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кого я жду...это сложно сказать?!...мужчину который будет творить,а я буду помогать ему)
Который поймет меня,а я его)...с которым будет мне легко...быть рядом)

Пишите,спрашивайте...так просто не сказать всего)))...только Душа может откликнуться)

Добавлено после 2 часов 48 минут:

Добрый день всем)...небольшое дополнение)

Я ищу не только свою половинку вторую...как Человека,мужчину..но и как того,кто будет вместе со мной расти,сотворять и совершенствоваться духовно))))

У нас должно быть общим три дела:духовный рост,семья,дети)))

_________________
Хотела бы найти Душу,которая хочет идти по пути к Богу,для духовного развития...Человека...Умеющего слышать,понимать и прощать..хотевшего поделиться со мной любовью,красотой внутреннего мира..




x_aa8079e3.jpg

 Имя файла:
x_aa8079e3.jpg
 Просмотрено:  9558 раз(а)  Размер файла:  13.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ilunya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

922913СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, здравствуй! Твои стихи очень понравились, они замечательные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB