Тебя в свою судьбу я приглашаю...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:37
    —
Я напою тебя сладким эфиром

Я напою тебя сладким эфиром,
Кристальной росой с лиловых цветов.
И золотым свечением мира,
Струящимся в облаке утренних снов.

Я посвящу тебя в свои тайны,
Молитвенным шепотом тишины.
На небе знамения не случайны -
Они предвестники эры любви.

Я угощу тебя вечным блаженством,
Цветочной пыльцою весенних садов.
Ровной пульсацией музыки сердца
Дверь отворю в обитель Богов.

Я увлеку тебя ласковой песней
К сакральным потокам энергий Души.
Оглянись, мы с тобою уже в поднебесной,
Свежим воздухом преображенья дыши.

Я окружу тебя звездным мерцаньем,
И в изумрудных отблесках сфер,
Ты узришь совершенное мирозданье,
Спиральные гривы клубящихся эр,

Туманные рифы в скопленьи созвездий,
Лазоревый свет Вселенских миров.
И тихие звуки божественной песни,
Всё это для нас сотворила Любовь.


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Пн 01 Авг 2011, 14:58), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 21:25
    —
Поговори со мною о ... - http://forum.anastasia.ru/post_879295.html#879295
вышло как всегда как-то по моему Smile

#48:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 1:40
    —
Привет! У меня все хорошо,Москва стоит- отличная погода! Спасибо тебе за стихи! Только очень прошу тебя Мария, поосторожнее будь с оборотами в словах... Ты оперируешь так с зелеными буковками, что это бурное волнение вызывает.Очень сильный образ за ними стоит .
Я буду встречи ждать с тобой, мы обязательно погуляем , поговорим...
На днях я в храме был одном, что на Таганке. Там ничго не продается и не покупается. Тихое и спокойное место.
Тебе желаю я счастивого пути.

#49:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:35
    —
Вечер добрый!
Сегодня весь день в голове звучат эти строки, столько энергии, силы, любви и красоты в них...
Захотелось поделиться с вами, со всеми кто заглянет на мою страничку!..
Милые, давайте беречь друг друга, давайте ценить эту жизнь и радоваться ей каждую минутку, находить вокруг прекрасное и улыбаться!
Давайте жизнью наслаждаться и благодарить за всё Творца!
Счастья вам безграничного, и Любви к себе и другим всеобъемлющей! Ищу свою половинку

Я встаю, мне рассвет улыбается…
Я иду, а мне птицы поют...
Этот день никогда не кончается
Всё сильней и сильней я люблю.
Лёгкой походкой по солнца дороге
Выйду я в рощу Отца,
Вижу тропу, но не чувствую ноги,
Счастью не видно конца.
Помню, что всё это раньше я видел:
Небо, деревья, цветы.
Взгляд был другой, весь в тоске и обиде,
Ну а теперь везде Ты!
Всё то же самое, звёзды и птицы,
Только иначе смотрю:

Нет больше грусти,
Не знаю, как злиться,
Люди, я всех вас люблю!




--
Исправлено Татьяшка Пт Ноя 12, 2010 4:05 am

#50:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 22:15
    —
Добрый вечер тебе!я думал ты уехала в Сергиев Посад,а ты стихи прислала.Значит не уехала ещё?

Добавлено после 8 минут:

У тебя есть проект поместья родового?как представляешь ты его?В последней книги В.Мегрэ есть необычное такое..."Подарок первой цивилизации"Может ты предполагаешь область,место?которое тебе по нраву?

#51:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 22:20
    —
Добрый вечер! Замечательный вопрос! Но отвечу на него позже, сейчас собираюсь потихоньку, завтра отправляюсь в дорогу! Smile

#52:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 6:07
    —
Привет Мария!Я тебе желаю счастливого и верного пути!Будешь в Москве,звони. Солнце!

#53:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 19:34
    —
От создателя блокбастеров "Настоящим поэтам" , "Холодные аллеи" и многия другие.
Свежий хит - http://forum.anastasia.ru/post_879737.html#879737 Smile

#54:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 2:29
    —
Привет!Как отдыхается в Посаде?Расскажи! Солнце!

#55:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 15:37
    —
Приветствую, друзья! Отдыхается замечательно. На выходные в Петербург домой приехала, скоро назад! Razz

#56:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 17:02
    —
Привет!отдыхать всегда хорошо.Сегодня я тоже отдыхаю.В смысле ты снова в Посад!?Замечательно! Wink

Добавлено после 49 минут:

Хотел спросить о Образе поместья Родового твоего,как обещала ты...и он вдруг появился!Прекрасен образ поместья!Но позволь мне кое что немного изменить...если можно конечно.Пруд или озеро лучше расположить с северо западной или восточной стороны.Так как с южной света много,пруд будет цвести...и может зарастать зелёной массой.Придётся очищать его в ручную. Не очень практично ...Даже гуси-лебеди не справятся... поверь.Ну..., а что бы ты не расстраивалась по этому пустичку, могу внестив в проект поместья родового твоего, образ ,плавающей беседки по пруду,если по нраву будет он тебе конечно увитой девичьим виноградом и разными ниспадающими с неё цветами ,которые благоухать нам будут нежнейшим ароматом лета ,осени, весны....Там тоже можно отдохнуть и спрятаться от жаркого солнца,искупаться можно будет например.Скорей всего это подарок для детей!Их за уши оттуда не оттащишь! В моём проекте есть такое.А как тебе?

Добавлено после 15 минут:

Да!Вот еще! А поле со злаками,с южной стороны надо сажать!злаки солнце любят много.Не далеко,и,по возможности, чтоб огородик рядом был,Так кажется практичней.Могу в деталях объяснить,но это долго очень. Razz

#57:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 0:13
    —
Привет всем единомышленникам!Как бы не развивались события ,желаю всем Совместного Творения и Радости для всех от Созерцания Его!

#58:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 14:26
    —
Здравия!!! Очень красиво, Тимур!!! Мне очень понравились ваши идеи!!! Razz

#59:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 16:26
    —
И тебе доброго здравия Мария!Только почему на Вы!?Это всего лишь ,одна ,маленькая идейка с плавающей беседкой.А вот по части входа в поместье просто чудненько всё у тебя,но я всё время представлял его увитым чайными розами разных тонов и оттенков и т.д....Прости я уезжаю прям сейчас,хотелось бы конкретней написать в деталях...Но надо ехать мне домой ,такие обстаятельства.Там связи пока нет.Есть тел.набери.Я скину на личку.Рад был познакомиться с тобой МАрия.За время пребывания в Москве только это и радует.Пока!Тебе всего желаю,лучшего!!!

#60:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 11:33
    —
* * * * * *
Колышутся ветви в янтарных лучах,
Золотым рассыпаясь мерцанием.
Едва уловимый запах цветка,
Распустившегося в мироздании.

Ласкает его, прикасаясь игриво
Теплый утренний ветер.
И мы весь мир наполняем мотивом
Тихой божественной песни.

Поют с нами вместе все птицы восхода,
Ручьи голубые и реки.
Из сердца любви исходят потоки.
Люди, откройте веки!

Кружат эфемерные нити сознанья,
В чистоту облаченные мысли.
Ярче космического сиянья!
Неба бездонного чище!

В мыслях – любовь, в Душах – полёт,
Сердце – обитель молитвы.
Вечное счастье тот обретет,
Кто стремится к праведной жизни.

Нежного взгляда лучик коснулся
Души, ее воскрешая.
Купол небес в этот миг содрогнулся,
Рассветом мир озаряя.

Истинно то, что вершится во имя
Любви, Красоты и Добра.
Ты обретешь понимание мира,
Если познаешь себя.

Если исток свой в долине увидишь
Пылающих алых зарниц,
И музыку сфер душою услышишь,
Тепло осязаешь светлиц.

Там мудрости и озаренья просторы,
Там плещется в облаке сна
Белая, чистая и свободная –
Вечного Бога Душа.

Творит он мечтою миры и планеты,
Как садовник сажает цветы.
Вспомнишь ли, дымку незнанья рассеяв,
Что Вечный Бог – это ты?..


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Пн 01 Авг 2011, 14:59), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group