Тебя в свою судьбу я приглашаю...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 12:58
    —
Depesh, здравствуй! Рада нашему знакомству! Если будет желание пиши, с удовольствием отвечу!

сергей дараган , великолепен и глубок ваш стих! очень интересно познакомиться и с остальным вашим творчеством!

timatim, Здравия, Тимур! Благодарю за предложение! Дрова всегда нужны, у нас банька своя! )))))) Да, меня Мария зовут! Солнце!

Radomir964 , все мы немножко "белые вороны", меня тоже частенько не понимают близкие мне люди.. но это не плохо, мы просто иные, у нас другой путь, путь духовности, любви, красоты и добра!... Сердечно благодарю за отзыв о моих стихах, очень приятно!

Shtorm , вы восхищаете и удивляете меня всё больше с каждым разом! прекрасно ваше творчество, несите свет свой Души через поэзию к людским сердцам, он нужен, людям, свет ваш, чистота и любовь! Давайте поможем ведруссам проснуться, давайте подарим им веру в светлое и прекрасное будущее!!!

#32:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 13:20
    —
Желаю всем счастья!!!

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Ноя 12, 2010 4:08 am

#33:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:34
    —
Привет Мария!Твоя страничка красочная вся такая,творческая!Но мне понравился твой Образ...с топором.Он как то больше мне по нраву,по душе.Не знаю почему....скорей всего интуитивно.А ты живёшь среди природы?Поговорим о среде обитания?!

#34:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:45
    —
Приветствую на своей страничке, timatim! Солнце! Спасибо за добрые слова!!! Всегда очень приятно их слышать!!! Razz
Я живу, к сожалению, пока не в Родовом Поместье, но в небольшом живописном городке в Ленинградской области, недалеко от Петербурга.. Живу в квартире, но рядышком с домом, у нас есть дача и большая территория с огородом и садом, там есть прудик небольшой, баня, и много всего другого интересного. Я очень люблю там бывать, гулять в лесочке за домиком, ощущая полное единение с природой и со всем мирозданием!...
Надеюсь, ответила на твой вопрос? Razz

#35:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 20:10
    —
Спасибо , за теплые слова ... немного на бегу пишу Smile
Тогда - Разлука http://forum.anastasia.ru/post_878732.html#878732

#36:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 20:56
    —
А я уехал из города и живу среди природы,но это не родовое поместье образ которого я строю ,но почему то полностью его пока не завершил,может потому ,что надо вместе со своей Богиней довершить!?
А банька у меня тоже есть,только вместо прудика бассейн я строю.Вокруг моего участка тоже природа красивая ,речка протекает,лес красивый.Но место где будет родовое поместье хочу найти с любимой.Чувствую,что так правильней будет.Огород говоришь?А ты выращиваешь значит помидоры...огурцы и всё такое?

Добавлено после 15 минут:

Зашёл на твою страничку "Творчество"....Я удивлён...Вообще я человек "Природы",только вот приходится мне в город уезжать работать.Сейчас в Москве работаю и думаю ,что какое то время так и придёться жить пока будущая среда обитания полностью не обеспечит всем необходимым...А какие планы у тебя?

#37:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 11:39
    —
Shtorm, Благо Дарю за прекрасные строки и яркие образы твоих стихоТворений!

timatim, да огородиком я немножко занимаюсь, маме помогаю, учусь у нее.. Но больше люблю всё же собирать урожай))) еще хочу методику Курдюмова на практике попробовать, этой весной не удалось, надеюсь, следующей получится!
На счет того, что местечко для Родового Поместья хочешь с любимой женщиной выбирать, я считаю, это правильно. Ведь это очень важный выбор, он на всю жизнь, на века, делается, и потому должен устраивать обоих!
И с проектом так же, оба должны участие принять в его сотворении, женщина своим творческим мышлением и врожденным чувством красоты привнесет в практичный проект мужчины больше красок, изящества и какой-то особой изюминки!

Цитата:
Зашёл на твою страничку "Творчество"....Я удивлён...

Можно полюбопытствовать, что же вызвало твое удивление?.. У меня много стихов, на разные темы.. Я с четырех лет писать начала! Последнее время - больше на философскую тематику пишу.. В ближайшие планы мои входит посетить Сергиев Посад, что в Московской области, хочу пожить там пару недель у своих друзей.. А там решу, что делать дальше, куда двигаться.. Razz

#38:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 15:55
    —
Интересно Мария , появилось у тебя желание пригласить кого-то в свою
судьбу после общения на данном форуме ?

И в любом случае есть ли у тебя какие-то планы , образы будущего ?

Либо может ты ждешь пока жизнь сама прекрасно сложится ? Последнее навеяно твоим предложением о посещении С.П. Почувствовалось мне какая-то неуверенность в этой фразе , или может ты не можешь в чем-то определится ...

И еще на философскую тематику ты пишешь стихи или книгу к примеру ?

Кстати , мой друг поэт , покритиковал меня с формальной стороны за мои стихи , говорит рифма вся рваная и ритм дырявый , совсем беда , вай-вай , Smile

вот от него стих


Прошла пора природы спелой,
Холодный воздух глух и чист.
Как первый снег, пустой и белый
Открою жизни новый лист.

Напев унылый непогоды
Рождает в сердце лишь печаль.
Бурля и пенясь, речки вОды
Бредут в неведомую даль.

И крикнуть хочется им следом:
Возьмите Вы меня с собой!
Туда, где тьма не правит светом,
Где на заре шумит прибой.

Туда, где вечно жИво лето,
Где пламя не боится льдин,
Где песни нужно петь дуэтом,
Туда, где буду не один...


2.11.2010г.

#39:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 17:16
    —
Image

Цитата:
Либо может ты ждешь пока жизнь сама прекрасно сложится ? Последнее навеяно твоим предложением о посещении С.П. Почувствовалось мне какая-то неуверенность в этой фразе , или может ты не можешь в чем-то определится ...


Здорово ты прочувствовал меня.. я сама себя убеждаю, что всё решила, но где-то глубоко-глубоко спрятаны сомнения.. именно они не пускают меня, не дают возможность самореализовываться, брать ответственность за свою жизнь на себя.. чего я опасаюсь? в чем сомневаюсь? не знаю.. Но думаю, подсказка придет. Я хочу разобраться в себе, понять, кто я, каково мое предназначение...
План на будущее есть. Если захочешь, я расскажу тебе, только лично.. я особо не распространяюсь своими мыслями, делюсь ими только с близкими людьми..

Цитата:
на философскую тематику ты пишешь стихи или книгу к примеру ?

Пишу стихи, сейчас всё больше именно на философскую тему. Думаю написать книгу, но это потом..

Цитата:
Кстати , мой друг поэт , покритиковал меня с формальной стороны за мои стихи , говорит рифма вся рваная и ритм дырявый , совсем беда , вай-вай

Ну не без критики! Я думаю, он это из добрых побуждений говорит Smile меня не часто, но тоже бывает критикуют, я прислушиваюсь, помогает.. понимаю, что есть куда стремиться, что исправить, над чем поработать, чтобы стихи зазвучали по-новому, чтобы другим стало понятно то, что я хочу им донести! Успехов тебе в твоем творчестве, Shtorm! Солнце!

В разделе "Творчество" в теме "Стихи поющего сердца" я выложила несколько своих стихов, в том числе, на философскую тематику.


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Пн 01 Авг 2011, 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#40:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 18:02
    —
Цитата:
Здорово ты прочувствовал меня.. я сама себя убеждаю, что всё решила, но где-то глубоко-глубоко спрятаны сомнения.. именно они не пускают меня, не дают возможность самореализовываться, брать ответственность за свою жизнь на себя.. чего я опасаюсь? в чем сомневаюсь? не знаю..

Ну у любых нормальных людей есть сомнения ( множество мнений )
Если человек их не имеет , то это либо фанатик , либо просветленный Smile . Если за свою жизнь не взять ответственность , то ее возьмут другие . С одной стороны будет все за тебя порешено , с другой стороны будет что критиковать , если не понравятся решения Smile

Цитата:
Но думаю, подсказка придет. Я хочу разобраться в себе, понять, кто я, каково мое предназначение...
План на будущее есть. Если захочешь, я расскажу тебе, только лично.. я особо не распространяюсь своими мыслями, делюсь ими только с близкими людьми..

Да хочу . Я свой озвучил у себя на странице , практически весь , может быть без каких-то сверхличных деталей . Я всю жизнь плыл по течению , сейчас уже не хочу так . С одной стороны , я хороший аналитик , теоретик , с другой плохой ( пока Smile ) практик .

Цитата:
Пишу стихи, сейчас всё больше именно на философскую тему. Думаю написать книгу, но это потом.

Я уже сейчас пишу , но очень медленно . Налет философии есть у меня
практически в любом стихе . К примеру "Все кончится когда-то" первый абзац Smile , созвучен известному "все пройдет".

Цитата:
Ну не без критики! Я думаю, он это из добрых побуждений говорит Smile меня не часто, но тоже бывает критикуют, я прислушиваюсь, помогает.. понимаю, что есть куда стремиться, что исправить, над чем поработать, чтобы стихи зазвучали по-новому, чтобы другим стало понятно то, что я хочу им донести! Успехов тебе в твоем творчестве, Shtorm!

Я вообще-то никогда особо не писал , не считая последних 2 недель .
Наверное не поэт , мне пришло некое понимание , что я "мастер строк" , то бишь могу чего-то написать на несколько абзацев и то когда есть особое настроение ... Игнорируя при этом все правила , кроме главного желания сделать идею ясной .
Поэзия преобразует мир , но хочется и своими руками уже чего-то поделать Smile .

Цитата:
В разделе "Творчество" в теме "Стихи поющего сердца" я выложила несколько своих стихов, в том числе, на философскую тематику.

Почитаю позже , когда настроение будет не суетное :)

--
Исправлено Объединяющая Любовью Явь Пн 01 Авг 2011, 10:56

#41:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 6:46
    —
Я решил кстати попробовать твоего "Бога ..." ремиксовать по своему , по крайней мере оттуда рифма стала складываться , конечно оно не похоже будет , в общем попробую , а то я о любви никогда не писал , больше все абстрактное у меня выходит Smile

#42:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 11:23
    —
Shtorm, очень любопытно будет взглянуть на твоё творение! Smile

Всем прекрасного творческого дня!!!! Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Ср 22 Дек 2010, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)

#43:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 18:00
    —
Привет. Как настроние? не могу отправить сообщение, меня выкидывает из сайта. попробую еще раз.

#44:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 19:11
    —
Привет Мария!Как настроение?Два вечера пытался отправить тебе сообщение ,но почему то не получалось.Может сегодня получится а причину так и не нашёл. Я не совсем понял почему ты сожалеешь о том,что не живёшь ещё в поместье!?Вот встретишь своего любимого и сожалеть прям сразу перестанешь! А удивился я не знаю почему, когда зашёл на твою"Творческую полянку"?!Обычно я всегда ответы нахожу а если задаю,то как бы их сверяю.Ведь информация приходит через разные источники,через уста людей,или... в виде тщательно законсперированной закономерности(Случайности так сказать),.Главное почувствовать его.Ну ладно ,я не буду филосовствовать, тебе это должно быть известно. По части огорода по Курдюмову конечно попробуй,потом поделишься опытом?Я слышал о его книгах,но у меня своя методика налаживается и она меня вполне начинает устраивать.На огороде я не пользуюсь лопатой,и сорняки я не полю.За меня это делают те,кто должен это делать.И ещё обижаются если не зовёшь их на"работу"показывая своё недовольство! Но я не "собиратель" урожая,и обычно это делает мама с моей племянницей.Кто кому помогает не понятно! Поэтому спокойно уезжаю оставив огород. Вчера сестрёнка попросила взять её с собой в Сергиев Посад,когда поеду,но когда это будет не знаю. Думаю жизнь подскажет. Ещё к дольменам съездить я хотел но точно не решил когда...

#45:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:18
    —
Цитата:
Я не совсем понял почему ты сожалеешь о том,что не живёшь ещё в поместье!?Вот встретишь своего любимого и сожалеть прям сразу перестанешь

Сожалею, ясное дело почему, очень хочется уже садик садить и огородить, заниматься участком и налаживанием быта, кушать полезные продукты, а не покупать мутированные в магазине))) Но всему своё время! И я знаю, что оно на станет.. "Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали.. О, сколько нужно было им событий совершить! Нитей судьбы прокладывать веками.. Но получилось! Встретились они и обнялись!.."
Я сейчас тоже в Посад собираюсь, как приеду, напишу, можем встретиться, погулять)))) Всегда приятно встретить единомышленников!!! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Кому интересно, оставьте мне свои электронные адреса в личке, я вам аудиозаписи со своим прочтением стихов вышлю! Razz Всем доброго вечера!!! Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group