КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 23:41
    —
ясное , дело как же не подколоть интернетчиков Wink

#92: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 12:02
    —
Несколько фоток Солнце!

Image
Image
Image

#93:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 23:07
    —
Спасибо, Люда и Лена, за этот великолепный слёт! Это был затяжной праздник души и красивых эмоций, необычных откровений, взлётов и падений. Вы отлично провели его и низкий вам поклон за это! Солнце! Embarassed Razz

#94:  Автор: Нина АландренкоНаселённый пункт: Бильбао / Прилуки СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 2:52
    —
Здравия добрым мыслям вашым и делам!!! Очень хотелось бы узнать- Как прошел слет ?О себе Я замужем Но ищу зятя Дочке 25 - одна ростит дочь За 130 км от Киева купили 2 участка земли по 1 га

#95:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 4:21
    —
Нина Аландренко
Высылайте параметры дочки и желаемые параметры зятя , подберем что-нибудь из переспективных холостяков Smile

#96:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 11:09
    —
Народ, могу сообщить, что испытания нашего нового ветряка на 4-е кВт проходят успешно! Можете начинать заказывать Smile Запрос вожно выслать на мой ящик tvorets-v@yandex.ru

#97:  Автор: MaxadoreНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 12:25
    —
Красивые фотографии, жлако что мальенькие) Солнце!

#98: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 15:44
    —
Дорогие друзья! Солнце! Солнце!

Народ требует продолжения банкета Laughing .
Есть желающие посещать такой слёт раз в месяц Laughing . Наверное, до победы, так сказать, над собой. До встречи со своей готовностью раскрыться Любви и людям противоположного пола.

Я думаю, раз в месяц - это слишком часто, можем не набрать желающих. А раз в 2-3 месяца - можно. Предположительно, следующий слёт будет вначале февраля. Как раз всем желающим поморжевать, обливаться водой на морозе и бегать по снегу - будет самое то. Костры тоже будут.

Программа следующего слёта будет и похожа и не похожа на предыдущий. Внесём общение на тему, почему не получается встретить половинку и как простить прошлые обиды. Что делать с желаниями встретить прЫнцев и прЫнцесс на лошадях. На прошлом слёте про половинок мы так и не поговорили Laughing . Потому что не было серьёзного настроя у людей - изменить свою судьбу. А насильно поднимать общение по этой теме - мне не хотелось. Будет много радости, замечательных игр и занятий, новых, прекрасных. Каждый слёт будет лучше предыдущего, так составим программу.
Ищу свою половинку Счастья и Любви всем чистой, как первые снежинки! И тёплой, как весеннее солнышко!

#99:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 14:51
    —
Спасибо , Людмила. за ваши прекрасные дела Я не была на вашем празднике, но чувствую, что это было замечательно. Хочу тоже приехать на "продолжение банкета" .

#100: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 0:37
    —
Классно! Спасибо вам! Конечно, приезжайте! Солнце! Солнце!
Было замечательно. Но будет ещё лучше Laughing . Мы уже теперь хорошо знаем базу отдыха, зал и те мероприятия, которые больше всего по душе людям, и те, которые больше всего сближают людей, помогают почувствовать друг друга парой. Потому что внешняя симпатия - это не для всех повод создать семью. Некоторые пары сложились по внешней симпатии, но потом после общения на семейные темы и чувственных занятий, игр - они выбрали других людей. Наверно тех, с кем совпадают цели именно семейные, касающиеся детей, общей жизни... Есть чувства к внешности человека, а есть любовь, которая вспыхивает от того, что ваши цели с человеком совпадают. От такой гармонии взаимопонимания, когда люди находят друг в друге общее, то, что давно искали - возникают семьи, будем надеяться Солнце! .


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Пн 29 Ноя 2010, 11:27), всего редактировалось 1 раз

#101:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 10:36
    —
Людмила, солнышко. Как же я благодарна Богу ,Анастасии и Владимиру, что есть такие прекрасрые люди. Жизнь прекрасна !!!

#102: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 11:23
    —
Кстати, на слёте все люди - прекрасны Солнце! .
Слёт должен создавать такую атмосферу - любви и открытости сердец. Тот, кто хочет найти половинку - принимает эту атмосферу всей душой. Но половина участников не могут принять... у них свои "проблемы", старые любовные раны, кто-то просто приехал пообщаться (так и говорят, что не готовы к серьёзным отношениям). Поэтому никогда не нужно переживать о количестве участников: много их будет или мало. Готовых создавать семью не с прЫнцем, а с реальным человеком со слёта - всегда мало (по себе сужу). Но они-то как раз находят пару. Именно поэтому так мало сложившихся пар!!! Сколько готовности в людях - столько и пар. Но можно увеличить этот процент, раскрыв внутренний мир каждого из участников. А тут не помогут одни хороводы. Они чувства раскрывают, почву готовят для прихода любви. А потом ещё люди поговорят о том, как видят взаимоотношения в семье, о детях - и понимают: вот оно, родное! Вот тот человек, который мыслит так же, как я, чьи цели по жизни такие же. В общем, это можно только на слёте почувствовать и так пообщаться. Потому что общение происходит в кругу, где ещё есть такие условия? Для этого и нужен слёт близких по духу людей. Будем надеяться, что будут новые пары и счастливые семьи!

#103:  Автор: Олеся-ВолошкаНаселённый пункт: Киев (пока что) СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 0:13
    —
Viktor_rd писал(а):
Да, некоторые уезжали уже парами. Хотя о результатах еще рано говорить. И результат - это из области ума. А такие мероприятия - для души. И, я думаю, если не у всех, то у многих душа радовалась и пела. Солнце!
Потрясающая атмосфера любви на слете сложилась. И мы ее, кажется, с собой забрали Smile. Когда ехали уже в маршрутке по Киеву и пели, еще одна пара наметилась. Водитель с одной женщиной (не со слета) телефонами обменялись Smile.


Виктор, а что - правда водитель с женщиной обменялись номерами?
я не удивлюсь, наверное уже стоит записывать последствия слетов в обиденной жизни. Я уже не в 1-й раз слышу рассказ о том, что радостная вдохновляющая энергия участника слета пробиваеться к спящим людям, которые забыли за суетой, как искренне радоваться Солнышку утром или ... водителю в маршрутке... Very Happy
А тут вас целая орава радостных и счастливых была...да там вся маршрутка должна была подружиться и пережениться Very Happy

Добавлено после 33 минут:

Maxadore писал(а):
Красивые фотографии, жлако что мальенькие) Солнце!


там есть под каждой фоткой ссылка "увеличить" Wink

#104: Re: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 22:58
    —
Людмила.Киев писал(а):
Дорогие друзья! Солнце! Солнце!

Народ требует продолжения банкета Laughing .
Есть желающие посещать такой слёт раз в месяц Laughing . Наверное, до победы, так сказать, над собой. До встречи со своей готовностью раскрыться Любви и людям противоположного пола.

Я думаю, раз в месяц - это слишком часто, можем не набрать желающих. А раз в 2-3 месяца - можно. Предположительно, следующий слёт будет вначале февраля. Как раз всем желающим поморжевать, обливаться водой на морозе и бегать по снегу - будет самое то. Костры тоже будут.

Программа следующего слёта будет и похожа и не похожа на предыдущий. Внесём общение на тему, почему не получается встретить половинку и как простить прошлые обиды. Что делать с желаниями встретить прЫнцев и прЫнцесс на лошадях. На прошлом слёте про половинок мы так и не поговорили Laughing . Потому что не было серьёзного настроя у людей - изменить свою судьбу. А насильно поднимать общение по этой теме - мне не хотелось. Будет много радости, замечательных игр и занятий, новых, прекрасных. Каждый слёт будет лучше предыдущего, так составим программу.
Ищу свою половинку Счастья и Любви всем чистой, как первые снежинки! И тёплой, как весеннее солнышко!


Людмила, присоединяюсь ко всем ранее высказанным благодарностям Smile В этот раз мне не удалось побывать на слете, но я полной мере понимаю, какую большую и важную работу вы проделали (самой приходилось бывать организатором всяких мероприятийSmile). Поддерживаю ваше желание организовать следующий слет (и не только потому, что надеюсь в нем поучаствовать) SmileSmileSmile

#105: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 14:02
    —
Спасибо, Алёнка и Рашида, и всем, кому нужны слёты!!! Солнце!

Мы определимся через неделю-две со следующим слётом. И тогда я открою новую тему рядышком, а эту тему закроем за ненадобностью. Скажу, что всё будет прекрасно и по моему мнению - лучше в 2 раза, чем на прошлом слёте Солнце! . А ведь прошлый слёт - был самым лучшим в моей жизни. Пока что так...

Украине нужны слёты почаще. И в зимнее время, и в осеннее, и в весеннее их не хватает. Летом делать в Киеве нет смысла... Есть летние слёты в Крыму и в поселениях.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group