КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Олег78Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 0:41
    —
Людмила.Киев,
Я склоняюсь записаться на слет! Олег Киев

#47: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 19:05
    —
Олег, всё в твоих руках!

Дорогие участники, друзья! Солнце!

Нас зарегистрировалось достаточно. Благодаря этому слёт состоится. Для наших запоздавших Половинок - регистрация продолжается до 10-го ноября. Так что зовите их сердцем вашим, времени ещё предостаточно!

ПРОЕЗД

С 10 до 11 часов 11 ноября вы должны приехать на базу. Исключение для тех, у кого нет вариантов и нет возможности управлять своим временем (один поезд в сутки).
Программа слёта начинается в 12 часов, нужно успеть разместиться в комнатах и убрать стулья в клубе - чтоб было пространство для танцев. Важно участвовать в программе с самого начала. Потому что это не обычное развлекалово, где все то пляшут по желанию, то играют в игры... Первый день - обряд очищения, прошение прощения у великой энергии Любви, потом просьба к Богу о встрече с Половинкой. Следующие дни - по наростающей. Общение на тему Половинок, любви, призыв коллективный и индивидуальный к Половинке. Третий день - о ребёнке, просьба к будущим детям: соединить маму и папу. И т.д. вплоть до совместного творения - тема вечера 5-го дня. Полное раскрытие участников друг перед другом - вплоть до произнесения замечательных признаний: "С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви пространство навека!" - "Тебе я помогать готова, творец прекрасный, в сотворении великом!" Участие во всех мероприятиях, естественно, добровольное! По душе и по чувствам.
Окончание слёта 16 ноября утром (до 12 часов мы должны покинуть базу).

Ехать до базы по Киеву 2 часа. Так что лучше, если поезд прибудет в 7-8 часов. Если раньше, то можете, по желанию, заехать посмотреть центр города: Крещатик и Майдан Независимости (Незалежности). Или же вас пустят на базу! просто организаторов там ещё не будет. Киевляне выходят из дому в 8 часов утра. Все участники могут купить продукты питания на площади Шевченко (через неё проходят наши маршруты). Площадь Шевченко (не путать с метро Шевченко! это далеко) - имеется рынок, возле которого остановка нужного нам всем трамвая. Так что можно купить продукты и сразу в трамвай, на базу! Ещё рядом с площадью "Сильпо" и по кругу - куча ларьков-магазинчиков с продуктами. Есть и стихийные торговцы - бабушки. Возле базы - магазинов нет, база в лесу.

МАРШРУТ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОКЗАЛА
Выходите из центральных дверей вокзала, прямо переходите "зебру", чуть левее остановка маршрутки 18+7. Едет до площади Шевченко около часа. На площади переходите дорогу, за кругом, возле рынка - трамвай №12. Ходит минут через 20. Ехать в сторону Пущи-Водицы. Остановки по требованию! Поэтому садитесь в первый вагон и просите водителя остановить по требованию "Детский санаторий". Перед этим будете проезжать остановки по требованию: "Общежитие" и "Лесничество". Выходите на "Детском санатории" и по эту же сторону идёте в лес (справа по ходу вашего трамвая). Проходите прямо по грунтовке, затем, где дороги скрещиваются - выбираете крайнюю левую - асфальт. И туда влево, до забора базы, вдоль забора базы по асфальту - ещё несколько минут. Всего идти от трамвая минут 5. Позвоните в звонок на воротах, вам откроет охранник, скажете, что вы из группы отдыхающихSmile (я сказала директору правду, что мы - люди, ведущие здоровый образ жизни, будем общаться и танцевать, отдыхать). Идёте прямо до клуба (он слева от дороги, розовым покрашен внизу, окна жёлтые, фото здесь на 1 странице, а позади клуба на фото видно в глубине, в гуще деревьев - наш зелёный дом). Не доходя до клуба - асфальтная дорожка влево, потом сворачивает вправо - к зелёному дому, где мы будем жить и располагаться (фото здесь на 1 странице). Если смотреть от клуба, то этот зелёный дом находится вдали за клубом, в глубине базы. Счастливой дороги!Smile

МАРШРУТ ОТ МАЙДАНА НЕЗАВИСИМОСТИ (НЕЗАЛЕЖНОСТИ)
От метро "Майдан Незалежности" идёте к "Макдональдсу", за Почтамптом, там возле троллейбусов - маршрутка №18. Ехать до площади Шевченко около часа. Дальше трамваем №12 - как описано выше.

МАРШРУТ ОТ МЕТРО "КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ"
Выходите в ту сторону, где эскалатор. За дверью метро - налево, до конца длинного перехода. Вышли вверх, попадаете на конечную остановку 12-го трамвая. Ехать час. Как ехать - описано выше.

МАРШРУТ ОТ МЕТРО "ПЕТРОВКА"
219 маршрутка, где останавливается не знаю (Петровка большая, лучше не искать, не блудить). Идёт до площади Шевченко. Дальше - 12-й трамвай, как описано выше.

МАРШРУТ ОТ МЕТРО "ЛУКЬЯНОВСКАЯ"
Из метро правый выход. За дверью метро - прямо, к остановке. Переходите через дорогу. Садитесь на 18-ю маршрутку (ту самую, которая идёт от "Майдана Незалежности"), ехать до площади Шевченко (около 45 минут). Дальше, как описано выше - 12-й трамвай.


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Вс 23 Янв 2011, 13:48), всего редактировалось 5 раз(а)

#48:  Автор: Aл_BНаселённый пункт: Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 19:27
    —
А маршрутка 18+7 это нумер 25? Laughing странные у вас номера) ржач

Добавлено после 1 минут:

что брать обязательно? спички бензин спальник ? ну в смысле что не забыть чтоб потом небыло мучительно больно...?

#49: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 19:42
    —
Вася! Поджигать базу каттеггоррически запрещается! Спички детям не игрушка! Бензин - тем более!!! Mr. Green нет
Я спальник не беру. Думаю, что и тебе одеяла хватит.
Насчёт номера маршрутки - сама первый раз с таким сталкиваюсь.

Вопросы условий проживания. Что нужно брать с собой?

1)Для душа и спальных комнат могут пригодиться резиновые тапочки. Или туфли, сменная обувь - для танцев. Идти от дома проживания до клуба - минуту, по открытому пространству, так что решайте сами, в какой обуви вы будете. В клубе будем находиться с 9 до 23-х, там будет обогрев.

2)Чайники и кипятильники можно использовать в комнатах. Берите с собой. А также чай, посуду и печенье вам к чаю.

3)Полотенца будут выдаваться, бельё отличное, новое.

4)Собачки и щенки на базе милые Солнце! . Берите корм Laughing .

5)Фотоаппараты берите, у кого есть.

#50:  Автор: Aл_BНаселённый пункт: Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 21:06
    —
Пошел собираться, как соберусь мысленно настучу своей половинке что она еще не собралась. Rolling Eyes

#51: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 11:23
    —
У нас сейчас равное количество мужчин и женщин Ищу свою половинку
Возраст:
мужчины: 24-46 лет;

женщины: 19-52 года.

Милые мужчины, старше 46 лет! Солнце!
Неужели вы все уже женаты или Половинка, любовь и счастливая семья вам не нужны? Laughing Тогда зачем рядом с вашим именем здесь, на форуме, все видят сердечко, означающее "ищу половинку"! Инфо для тех, кто ищет Анастасию (есть такие и много Laughing среди моих знакомых): она в тайге! Можете ехать и искать. На слёте вряд ли будут голубоглазые блондинки, похожие на Богинь. И вряд ли девушки, которые моложе вас на 12-35 лет, ответят вам взаимностью. Счастье есть! Оно в ваших чувствах. Сможете ли вы почувствовать богиню в женщине одного с вами возраста? Кто же, если не вы, сделает этих женщин, этих вселенных счастливыми? Сотворение счастливой семьи - это совместное творение. Для него нужны хотя бы два человека, два сердца, бьющихся в унисон, дышащих одной красотою и одним стремлением благое и прекрасное творить на Земле. Счастья и солнечной Любви нам всем!!!

Солнце! Солнце! Ищу свою половинку Ищу свою половинку я не причем


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Сб 30 Окт 2010, 14:02), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Viktor_rdНаселённый пункт: Украина, Конотоп СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 14:40
    —
А можно карту сюда выложить или просто адрес, а то я скорее всего не через Киев ехать буду.

Aл_B писал(а):
Пошел собираться, как соберусь мысленно настучу своей половинке что она еще не собралась. Rolling Eyes


Что ж она у тебя так долго собирается? Laughing
Моя уже там. Ей же долго краситься и мазаться не нужно - она и так красивая Wink.
Разве что щечки чуть-чуть свеколкой подрумянить Embarassed .

#53:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 19:54
    —
хорошо было бы, чтоб была возможность остаться на несколько дней после слёта кто желает... очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#54:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 0:13
    —
Здесь лапы у елей дрожат-на весу
Здесь птицы щебечут -тревожно
Живешь-в закалдованном диком Лесу
Откуда уйти-невозможно
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец -где играют свирели

#55:  Автор: Олеся-ВолошкаНаселённый пункт: Киев (пока что) СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 0:19
    —
О! Very Happy Такая красивая и романтичная песня Высоцкого! Солнце! очень нравиться ))

#56: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 9:36
    —
leosunny, Лёня!
Возможность остаться после слёта на базе - есть. Если будут желающие, будет и возможность.

А ещё у wertyu3851 персиков растёт полно!!! Ням-ням! Laughing
Девушки, кто хочет жить в персиковом раю, в персиковом краю? Знакомьтесь с парнем!
любовь

#57: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 15:40
    —
РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья! Солнце! Солнце!
Вне зависимости от того, знакомый вы мне человек или нет, участвовали в организации данного слёта или нет - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Тот, кто зарегистрировался, получил от меня письмо с благодарностью за регистрацию, или по телефону оставил мне свои данные, номер телефона и ответил на несколько вопросов. Те же, кто до сих пор думают - могут думать до 10 ноября (до 20.00 часов), но ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О РЕГИСТРАЦИИ (описание регистрации в конце 1 страницы данной темы). Приехать и поселиться на базу без регистрации вы не сможете. Участвовать в слёте, к сожалению, тоже. Потому что для вас не будут выделены места проживания и вы создадите финансовые сложности для всех участников Laughing . В общем, жду общения с вами, предварительной регистрации. Спрашивайте, пожалуйста, если что-то непонятно! С Любовью и радостью совместного творения!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#58: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 13:39
    —
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ

Каждый малыш улыбается истиной светлой.
Если не спишь - эта истина вечно с тобой!
Если же сердце уснуло в тебе незаметно -
ты разбуди его словом прекрасным: "любовь"!

Слово "любовь" - через космос проходит и время,
снова вернётся ко мне, Половинку мою отыскав.
Вместе посадим с тобою кедровое семя,
чтобы росточек "люблю" на заре нам сказал.

Чтобы пространство живое "люблю" говорило цветеньем!
Чтобы "люблю" пели птицы у нас за окном.
Чтобы "люблю" стало музыкой в каждом мгновенье.
Чтобы из слова "люблю" мы построили дом!

Мы половинки с тобою для сына и дочки.
Папа плюс мама - равняется просто малыш.
Мы половинки семьи - этой маленькой строчки
в книге Вселенной, которую вечно творишь...

Пусть это творчество будет живое, как ветер!
Пусть улыбается радугой с неба Отец.
Наша любовь - для творения счастья на свете,
это гармония чистых, прекрасных сердец.

#59:  Автор: Aл_BНаселённый пункт: Симферополь СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 12:56
    —
Кстати по теме)
http://vkontakte.ru/video-18366500_154138410

Добавлено после 11 минут:

это Олесь из Любистока, автор песни - А на земле быть добру -,
которую обожают петь в поместьях)
вот она)

http://www.youtube.com/watch?v=h84JQnZ8gLE

#60: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 9:44
    —
Дорогие участники! Солнце! Солнце!
Вашему вниманию предлагается новая развлекательная рубрика "найди базу с первого раза".
Image[/img]



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group