КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: Олеся-ВолошкаНаселённый пункт: Киев (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 14:18
    —
Людочка, в точку сказала, что в осеннее, зимнее и весенне время не хватает слетов! вот и будем их творить! Солнце!

#107:  Автор: Romashka_foreverНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010, 22:13
    —
Я тоже думаю раз в 2-3 месяца - это оптимально, были бы желающие.
На слет не приезажала, но на следующий с удовольствием!

#108:  Автор: Anastasiwhka-solnceНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 20:41
    —
Всем привет!
Это Настя и Сергей!
Мы были на этом слете и там состоялась наша первая встреча.
После слета мы стали парой . а сегодня наш знаменательный день! Сегодня была наша свадьба. Smile
Всем желаем найти свою половинку!!!!!

#109: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 21:23
    —
О!
Стахановцы вы наши!
Перевыполнили норму Солнце! ! Я не думала, что так быстро свадьба будет!

Молодцы! Счастья вам, Настенька и Серёжа, да любви прекрасной, сотворяющей прекрасное! Радости и успехов во всём. И конечно, того, чего вы сильно желаете: собственное Родовое поместье с прекрасными условиями и соседями! Загадывайте желания! Сегодня ваш день - всё задуманное сбудется!!!

Настенька и Серёжа (фото со слёта)
Image

#110:  Автор: Anastasiwhka-solnceНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 22:08
    —
Благодарим тебя Людмилка!
Мы тебе тоже желаем, чтобы все твои мечты осуществились в скором времени! Солнце!

#111:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 23:10
    —
Примите и мои поздравления, ребята! Любви вам и счастья, Солнца и попутного ветра на всех путях ваших!

#112:  Автор: Anastasiwhka-solnceНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 17:35
    —
Благодарим от всего чистого сердца! Солнце! Солнце! Солнце! Smile

#113:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 20:52
    —
Вот оно - чудо! Smile Счастья вам безграничного, радости каждодневной и любви вечной!

#114: КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 14:00
    —
Дорогие друзья, все, кто спрашивал здесь про новый слёт!

Нового слёта пока нет по нескольким причинам. Одна из них такая, которую не предугадаешь. Может, и хорошо, что не был назначен слёт, потому что сейчас на базе отдыха проблемы с документацией или с властями, уточнять не буду. Когда решатся проблемы - неизвестно. Если бы мы назначили слёт, то он мог бы и не состояться по этим причинам, потому что найти в последний момент другую базу - нереально. К тому же, эта база прекрасная, нам очень понравилась. Так что ждём лучших времён! И верим, что на следующем слёте (где бы он ни был!) мы все встретим своих Любимых и создадим счастливые семьи.

#115:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 19:56
    —
Здравия всем!
Так как в ближайшее время я не смогу организовывать новые слёты, то эту тему можно закрыть или удалить. Уважаемые модераторы! Просьба к вам, сделать с темой то, что считаете нужным (я не очень разбираюсь как это сделать Laughing )! Для новых слётов всё равно нужны новые темы, здесь продолжения не будет.
Солнце! Желаю всем счастья, удачи и Любви! Спасибо всем, кто здесь общался!!!Солнце!

#116:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011, 18:19
    —
Рабочее

Тема переносится из "Брачные слёты" в "Архив".



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group