ищу вторую половинку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: ищу вторую половинку Автор: FirefoxНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 19:47
    —
скромную, отзывчивую, любящую землю, природу, построить своё поместье.Быть партнёром не только в постели но и в быту, в хозяйстве.умеющую поддержать в трудный момент, побаловать вкусненьким, быть ответственной и справедливой, самой любимой и будущей матерью совместного творения. уважать родственников, уметь общаться с ними. жить в Любви и всегда Любить. Ищу свою половинку

#2:  Автор: Наталья ВербицкаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 15:03
    —
Firefox, здравствуйте! Очень приятно, что Вы зарегистрировались на этом замечательном форуме. Значит, действительно ищете свою Любимую. Very Happy Расскажите о себе, пожалуйста! Как Ваше имя? Какие увлечения? Вы уже присматривали место для своего РП? Пусть все девчата узнают Вас поближе. Тогда, глядишь, переписка и завяжется! Very Happy

#3:  Автор: ЗвёздочкаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 22:29
    —
Доброго времени суток, добрый человек! Прямо чувствуется, что вы человек немногословный, скромный, даже несколько замкнутый и весьма закрытый (о себе почти ничего не сообщили), сдержанный на внешнее проявление эмоций, но в душе очень чувствительный. Ответственный, уважающий старшее поколение и желающий к себе должного уважительного отношения. Поправьте,пожалуйста, несоответствие психологического портрета. Но хотелось бы, чтобы сами о себе побольше рассказали.

#4:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 0:10
    —
Привет, Firefox!
Very Happy Столько требований...А сами Вы такой? Very Happy Расскажите о себе. Зачем писать в форум, заинтересовав, а затем просто исчезать?

#5:  Автор: ЗвёздочкаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 11:13
    —
Отвечу, несколько в защиту Firefox, сама от раза к разу появляюсь на сайте в силу объективных причин (нет прямого доступа в иннет).
...Одна из пользователей сайта здесь как-то писала и весьма верно, на мой взгляд: много одиноких мужчин и женщин, да их беда в том, что они боятся раскрыться другим, довериться. Я сама такая. А мужчины по природе своей часто бывают закрытыми. Ведь они считают, что ОНИ выбирают и не хотят (или просто не могут позволить себе) быть избранными.

Добавлено после 3 минут:

Кстати, ещё может быть вариант: человеку очень скоро повезло- он встретил ту, о которой писал Солнце! Что ж, порадуемся за него, если и вправду так!

#6:  Автор: FirefoxНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 11:55
    —
самый, что есть обычный. просто жизнь сильно потрепала и снова трепет как тузик тряпку, работа накладывает свои отпечатки, соответственно времени... нет. ну а по поводу если удача улыбнулась! по французски не уйду, поделюсь. у нас в области многие уже строят поместья, но мне к этим местам как то душа не лежит. одни почти по соседству с точкой баллистической ракеты строят, с другой стороны Шеханы травят всё, с третьей Балаковская АЭС. как вам треугольничек??? податься то не куда. есть возможность в степь, лето показало, что без источника не как. мне сибирские просторы нравятся, хоть и не бывал.

#7:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 14:29
    —
Здравствуйте !
Прочитала знакомое название темы и решила зайти на страничку.
Природа у нас действительно просто изумительная,в своём первозданном виде.Много озёр полезных с лечебными грязями, и горы с заснеженными летом вершинами,а у подножия зелень разнообразными красками пестреет с ярко выделяющимися на фоне всего этого цветами.И водопады и много ещё всякой красотищи,что глаз не отвести.К сожалению на фотографии нет .Т.к. в этом году не пришлось в этих местах побывать.

#8:  Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 15:00
    —
Доброго дня ! А в Самарской обл . не бывал ? У нас замечательные места и лес ,и родники ,и разнотравье ...,называется наше поселение "Липовая роща "



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group