Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КАК зачинать поместье одной?ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ... * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
semechco




Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 162
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UZB

98798СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EDEL, Еще ко всему добавлю))).Я тоже одна воспитываю двоих дочерей.Было и отчаяние и боль,все ушло.И чувство одиночества тоже.Со мной наш Творец,со мной мои дети.И значит я не одна.Почувствуй себя сильной,все преграды можно разрушить сначала в мыслях,а потом и на деле.Вокруг много примеров и одиноких и сильных женщин,которые создали свое дело,создают поместья.,даже становятся поддержкой для многих несчастных людей.И значит это возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

98803СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, многим женщинам придется зачинать поместье одной, потому, что с росийскими мужчинами что-то произошло. Я была во многих странах и везде видела и мужчин и женщин, у нас же мужчины как то отсиживаются ( не обижайтесь пожалуйста), я работаю в клубе, где собираются очень много женщин, совершенно разных, молодых и не очень, красивых, грамотных, богатых и не очень, из них 10% имеют хоть какие-то отношения с мужчинами. Приезжаешь за границу - все впорядке. Так где же наши русские мужики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

98817СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli, Есть предположение, что женщина от природы более стойкая и психически сильная, ей просто нельзя сломиться. К тому же, не забывайте, что во время войн гибнут самый лучшие - храбрые и честные, которым было что передать потомкам - да не успели.... наша страна очень многих потеряла. Селекция наоборот...
Crying or Very sad
Народ выкашивали много десятилетий - больше выстояло женщин.

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

98820СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sjlli
А я Здесь за границей,ноуже ищу семе землю в России!
И пока один.Желаю вам встретить ТОго о ком вы мечтаете!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
semechco




Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 162
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UZB

98835СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще,видимо женщине придется с в этом веке показать свою силу,Многое взять на свои плечи.С женщины начался путь ошибок,женщиной и завершиться.Нельзя сейчас только одно-нельзя быть слабой,нельзя плакать.Тем более многое имеем.И земля нас ждет и солнце нам светит,и люди любимые и любящие окружают нас.Родители или друзья или кто-то еще.Совершенно одиноких совсем мало.Или нет вообще.Все зависит оттого как мы сами воспринимаем действительность)) Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

98851СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2004, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю ,Берегиня любовь ,за опыт действия ,потихоньку набирается смелость ,и крепнет мечта желанная. я не причем Осталось только полюбить себя такой ,какая есть.я в последнее время как-то особенно упала внутренне ,налысо аж постриглась 8O не так давно ,лишь бы удержаться на плаву от внутренних драм,но полегоньку крепнет желание выйти из своего личного мирка личных переживаний по поводу несложившейся личной жизни Idea ,эх жизнь моя жестянка,а ну ее в болото... Mr. Green А мне летать,а мне летать ,а мне ЛЕТАТЬ,охота!
Чую ,только Сильный Образ Себя Другой Idea Развеет прошлое в прах!

Я тут подумываю на землю поехать, пообщаться с родиной,той, на которой родилась...,дома там естественно нет ,снесли--земля лишь ,что помнит меня и я ее.Что в детстве сажала,сначало с родичами,потом сама.И знаете у меня историйка про вишенку подобная была в детстве)))
Нашла случайно почти засохшее деревце вишневое на куче мусора растительного и подумалось мне --...посажу ,может приживется,жалко стало деревце.И прижилось! ,с трудом,но я его поливала каждый день,землю рыхлила.. И представьте,три ягодки оно мне тогда принесло ! Very Happy Попробовала я их ,кислые,так себе,но вот почему-то вкус и сейчас помню... Question Удивительная штука жизнь! И вот думается мне ,а может оно живо---эх ,ПОЕДУ НА РОДИНУ...
ЛЮДИ! ЧУЕТЕ ВЕСНА РАЗГОН ДАЕТ! КАКАЯ ВЕСНА ! ВСЕМ ВЕСНАМ ВЕСНА БУДЕТ НЫНЧЕ!! Эээх! любовь сюрприз любовь

Ибо готов ПОТОК любовь нести свободно каждого,кто ОТВАЖИТСЯ отпустить на волю ТО за что цепляется... \Ричард Бах\ я не причем В душе выжечь радостным пламенем сии словеса надобно Idea мне...Даа..

Благодарю ,всех Вас Вселенные мои родные за отклики! любовь любовь любовь

Да уж, тема актуальная... 8O Very Happy 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

99326СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2004, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ! Милые , дорогие сердцу моему человечки !!! О как права была , в своем пророчестве Ванга ... Ведь это её слова: " Русские женщины будут рожать здоровых детей , которые изменят мир." Девушки , женщины ... Вы прекрасны в своем устремлении и поверте все хорошее уже рядом ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

99551СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matya, меня тоже такой вопрос волнует очень Neutral С одной стороны. хочется уже проектировать, представлять в деталях, но в то же время понимаю, что в переносе на реальную землю все может очень сильно измениться...
В связи с этим я думаю. что. наверное. лучше сначала выбрать участок и хорошенько его изучить. А уже потом конкретно планировать - что где садить. Но все это не мешает нам мечтать и представлять как бы отдельными секторами что ли - ну. грубо говоря. продумать - КАК бы хотел устроить зону с прудиком - и независимо от того. где ты будешь делать сам пруд, - все к нему прилегающее расположишь вокруг него. Идея понятна? ннн

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vivi




Зарегистрирован: 17.04.2004
Сообщения: 1



99558СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я счастлива,что сейчас с вами!Моя жизнь обрела смысл,появилась Мечта,появилось будущее!Достойная цель - создание родового поместья!Только вот нет прямых наследников...и нет полной уверенности,что начатое будет продолжено... но все равно хочется качественно изметить свою жизнь и жизнь окружающих.И чем больше я узнаю о движении анастасиевцев,тем больше верую,что это не утопия в нашем государстве.Все-таки самое ценное в нашей стране сохранилось,это наши русские души,которые всегда стремились к Природе,к Богу!Хочу бесконечно думать и говорить с единомышленниками,но волнует то,что уж очень мало делается и мной ,и другими.Как бы это не было очередной "обломовщиной"?!Страшно,если и эту Идею заговорим,а не осуществим.Ох,как нужна помощь и поддержка ....
Vivi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

99649СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hensi, здравствуй ! У нас с тобой много общего , я тоже хотел бы начинать вместе. В твоих словах, вижу большое уважение к людям, к своему возлюбленному. Каким ты его себе представляеш ... А свое,Ваше РП, на ровном месте или с пригорками, оврагами видится тебе ... Где озерцо расположенным считаеш должно быть , в центре или в одной из сторон РП ... Форму озерцу округлую придала или в виде сердечка, овала ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



99654СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nedavno napisala stiji.pervyj raz v jizni.Sidela na kryshe,smotrela na oblaka,potom chto-to tak najlynylo,tak jalko sebia stalo.Dymaju,ny cto ja ne tak delaju,chto liubimogo escho ne vstretila,i zarevela.A potom vse ushlo i takuju blagodat' v sebe pochustvovala,lubov' k svoemu edinstvennomu,kotorogo ne znaju,i silu takuju,chto gory gotova svernut' radi lubimogo.Teper' tochno znaju chto ja ego vstrechu.Reshila stat' nastojaschej jenschinoj,podgotovit' sebia dlia nego.Net,eto ne znachit poteriat' svoju individualnost'.Prosto stat' chische.Razvivat' v sebe svetlye chuvstva,chtoby lubimomu bylo radostno i spokojno riadom.Ubrat' svoju gordyniu,nado postaratsa,zametila chto ona sidit v podsoznanii,no ja uje nauchilas' ee razlichat' po prijodiaschim mysliam,no ona escho prijodit po inercii.Da,glavnoe,chuvstvovat' silu v sebe,devochki.My je bogini!Chur ubrat' gordyniu.Ja imeju vvidu,my sami sposobny tvorit' prekrasnoe i svetloe.

(www.translit.ru)
недавно написала стийи.первый раз в йизни.Сидела на крыше,смотрела на облака,потом что-то так найлыныло,так ялко себиа стало.Дымаю,ны цто я не так делаю,что лиубимого есчо не встретила,и заревела.А потом все ушло и такую благодать в себе почуствовала,лубовь к своему единственному,которого не знаю,и силу такую,что горы готова свернуть ради лубимого.Теперь точно знаю что я его встречу.Решила стать настоясчей энсчиной,подготовить себиа длиа него.Нет,ето не значит потериать свою индивидуалность.Просто стать чисче.Развивать в себе светлые чувства,чтобы лубимому было радостно и спокойно риадом.Убрать свою гордыниу,надо постаратса,заметила что она сидит в подсознании,но я уэ научилась ее различать по приёдиасчим мыслиам,но она есчо приёдит по инерции.Да,главное,чувствовать силу в себе,девочки.Мы э богини!Чур убрать гордыниу.Я имею ввиду,мы сами способны творить прекрасное и светлое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hensi




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Нижний Новгород

100014СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 5:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, спасибо за поддержку. Свое РП я вижу таким: место расположения не должно быть абсолютно ровным, хотелось бы, чтобы были пригорки, но не овраги. Озеро обязательно будет, но не строго геометрической формы, а произвольной (постараюсь приблизить к природной). Расположено оно будет в низине (для стока дождевых вод) в значительном удалении от дома (чтобы весной поднявшееся озеро не размывало фундамент дома). Это лишь общая картина, расположение других участков РП сейчас детализируется. Когда проект будет готов, обязательно представлю его на форуме. Счастья тебе и твоим близким.

_________________
"Если вы желаетечего-либо очень сильно, вся Вселенная помогает вам выполнить это желание." П. Коэльо "Алхимик"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

100340СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ДОБРЫМ УТРОМ, РОДНЕНЬКИЕ!! я не причем я не причем я не причем любовь

Я ЗЕМЛЮ СВОЮ ВНОВЬ ОБРЕЛА! сюрприз Это сотки,но родные,там родилась и выросла там...После бардовского концерта тогда проняло до сердца, Embarassed любовь
и решилась Idea Idea Idea --рванула за Волгу на родину...Пришла на место бывшего дома,осмотрелась,эх ,мхом все поросло...да кирпичи разбросаны---Эх,ВРЕМЯ СОБИРАТЬ.... равновесие
Прибралась ,на землице родимой полежала ,на мху золотом\он на закате \ Ээх! ЭТО РОДИНА МОЯ ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я....
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь Таперича тянет туда как магнитом. Буду чего-нибудь сочинять таперича на родимой. Эх ,как всегда в Единочестве Neutral ,но так оно и надо значиться пока что.. равновесие
Родненькие --целую всех вас любовь ,с весенним возрожденным сердцем любовь -----ВеРаНика. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

100343СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

edel
И я тебя в щечку целую любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

101005СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vivi писал(а):
Я счастлива,что сейчас с вами! Хочу бесконечно думать и говорить с единомышленниками,но волнует то,что уж очень мало делается и мной ,и другими.Как бы это не было очередной "обломовщиной"?!Страшно,если и эту Идею заговорим,а не осуществим.Ох,как нужна помощь и поддержка ....
Vivi

Да, страшно заговорить такую идею, но для этого мы и существуем! Нужно реально действовать. Форум - лишь подмога, место , куда всегда можно обратиться за помощью, советом, обменяться идеей - это замечательной место! НО многие уже реально делают реальные вещи. Чтобы вам было поспокойнее, расскажу про себя: я полгода назад решила найти землю, увидеть ее, потрогать Very Happy Я подумала - где бы я хотела иметь поместье? И поняла, что это - город, расположенный за тысячи км от моего города. Не долго думая, я поехала туда - нашла адреса знакомых, друзей. За три дня я успела съездить на участки, выбрала свой - и теперь жду лета. чтобы поехать туда (скорее всего. я перееду туда насовсем). Вот так! Так что дерзайте, люди! Wink
[quote="EDEL"]С ДОБРЫМ УТРОМ, РОДНЕНЬКИЕ!! я не причем я не причем я не причем любовь
Буду чего-нибудь сочинять таперича на родимой. Эх ,как всегда в Единочестве Neutral ,но так оно и надо значиться пока что.. равновесие /quote]
Знаешь, когда я выбирала участок, я легла на землю, устремилась в небо над головой всей душой и я ни капельки не чувствовала себя одинокой. Наоборот - самодостаточной! Я думала о том, что сделаю на участке - КАК все здесь будет и т.д. То есть хочу сказать о том, что это все силы дает ОГРОМНЕЙШИЕ любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB