Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где же ты, прекрасная богиня?.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

871207СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обо мне: Рост 177-178 см, телосложение...тонкое Smile, глаза серо-голубые Не пью, не курю - чего и вам желаю! Smile
Какой я вижу свою половинку? Желающую жить не в городе, а в поместье.
Симпатичная (мне) внешность, приятный голос.
Моя земля - а Липецкой области. Поселение Радонежье. Там есть небольшой домик и немного (пока) посадок. Если моя половинка захочет жить на другой земле - мы выберем ее вместе, а этот участок оставим на будущее! Smile

----------- Восхваление Любви -----------

О Любовь!
Когда ты рядом - жизнь прекрасна
И всё красивее вокруг
Когда ты рядом - сердцу радость
Мечтой чудесною влеком:

Соединиться с половинкой
Жить с нею в радости, творя
И проявить здесь, в этом мире
Всё, что заложено Отцом!

Для этого очищу мысли
От преходящей суеты
И перееду жить в поместье -
Там претворятся все Мечты!


*********************************

Мои мечты - в моих стихах! -
http://irisuka.narod.ru/moipesni.doc
( и еще немного - вконтакте http://vkontakte.ru/id27965624)

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

874717СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Любовь-Любовь!
Любовь нежная, чистая, светлая
бескорыстная, бесконечная!
Ты приди ко мне,
я тебя так жду
Освети мне жизнь
так тебя молю!

Ой года мои
мои годушки
Что ж летите вы
так быстрёхонько!

О Любовь-Любовь!
Любовь нежная, чистая, светлая
бескорыстная, бесконечная!
Ты приди ко мне,
я тебя так жду
Освети мне жизнь
так тебя молю!

Где же милая
Где избранница
Как же свидеться
Как искать тебя?

О Любовь-Любовь!
Любовь нежная, чистая, светлая
бескорыстная, бесконечная!
Ты приди ко мне,
я тебя так жду
Освети мне жизнь
так тебя молю!

Я так жду тебя
так люблю тебя
Приходи ко мне
В мою жизнь скорей!

О Любовь-Любовь!
Любовь нежная, чистая, светлая
бескорыстная, бесконечная!
Ты приди ко мне,
я тебя так жду
Освети мне жизнь
так тебя молю!

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886371СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий,ну вот насколько фото-это- не передает сущность человека.У тебя на сайте на много откравеннее что ли,тебя передающие фотографии есть.Мое мнение-поменяй аватарку,очень много грусти, усталости что ли,от того складывается впечатление,что старик перед тобой.Опять же сугубо мое мнение Embarassed

Добавлено после 14 минут:

Слушай, а Сергей 29,котрого ты пропиарил когда-то,нашел свою деву?Его страничка заглохла?Просто интересно,есть ли найденные души на сайте.Читала что есть"одна" ???пара...почему то нет опыта найденых,или может они не светятся...А у меня в Воронеже мама.А Радонежье и Виноградовка одно и тоже?Не нашла твоего возраста в этой жизни?Еще не очень ориентируюсь на сайте..А вообще ты очень интересный
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

886841СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bepa-nika, здравствуй! Ты такая красивая! Тока живешь вот на краю света Sad
Да, согласен: фото - это не человек Smile

Сергей не нашел пока своей половинки

На сайте, конечно, есть люди, нашедшие свои половинки.
А я вот как раз раз размышляю на таким: вчера был в кампании настасийцев. Но тех, кто не имеет опыта жизни в поместье. Так вот, с ними общаться не очень легко. Зато с теми, кто имеет свое поместье и часто в нем бывает - общаться оч легко, много тем для общих бесед!

Виноградовка. Это было рабочее название по деревне, которая раньше была в этих краях. А потом у одной семьи прбудилась родовая память, и вспомнилось название селения, которое здесь было в древности - Радонежье. Его можно перевести как "радостное, нежное".

А обо мне все самое актуальное - здесь: http://vkontakte.ru/iu_ra

Добавлено после 10 минут:

фоты

Image

Я и тот самый Сергей, 31 декабря 2010 г. Бал.

Image

юра

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 09, 2011 9:33 pm

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886933СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Лирий!Не может быть края света,земля круглая Laughing !А лететь всего 8 часов!
Не знаю как моим предкам взбрело в голову удалиться так "не далече" Mr. Green Сколько помню себя всю жизнь домой собирались.Отец у меня с Волги,местечко Мелекес.

Можно подсказать? Embarassed Вот встретил ты в поле "стадо Косуль",разные они,одна рыженькая,у другой на хвосте черное пятнышко,у третьей глаза огромные....и завешь ласковым голосом:"моя хорошая,иди ко мне..."Как думаешь,сколько из "стада" на твой зов отзавутся?...

А ты танцуешь?Что за балы?

согласна,теоретикам и практикам сложно найти общий язык,потому как кажется иногда не то что есть на самом деле.

а красивая-это страшная сила всю жизнь отпугавающая от меня мужчин

Confused
Радонежье,еще в виде Виноградовки привлекло мое внимание больше ,чем все остальные поселенья,пойду поизучаю поближе Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

886942СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я "сходу" не уловил насчет косуль! Smile Когда подумал - это насчет образов в моих стихах? Вообще-то, у меня есть более детализированный образ, хм, "косули" Smile Однако слишком конкретизировать его, как говорят, не стоит: ведь неизвестно, кого полюбишь в действительности! Smile Любовь - барышня непредсказуемая! Rolling Eyes

Хочу спросить: откуда у Наталии такой ник?

Кстати, я смотрю, ты во многих темах "Мальчишника" засветилась Idea

Насчет танцев - да, я люблю исторические танцы

А я, между прочим, очень ценю дальневосточные растения. Ведь история с тем, как они выжили там - это просто сказка! Поговаривают, что здесь не обошлось без вмешательства самого Бога! Smile Сейчас вот заказал себе прекрасную книгу о растениях ДВ "Зеленые стрелы" Нечаева и Собрание сочинений в 7 тт В.К. Арсеньева

Ссылки на Виноградовку-Радонежье:

http://community.livejournal.com/vinogradovka/
http://eco-vinogradovka.ru/
http://poselenie-radoneje.ru/
http://forum.anastasia.ru/topic_9199.html
http://forum.anastasia.ru/topic_7000.html

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886952СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Лирий!
В том то и задача,конкретный человек приходит по образу твоему,и когда Ты понимаешь(если он тебе не подходит)что это не твоё ты образ начинаешь приобразовывать,так и выпестовываешь ЕЁ самую-ТУ которая сердцу люба.Иначе будут приходить все кто на тот момент рядом свободны и чем то похожи на твой образ.У тебя же в блоге пррочитала "отчет ангела-об не получающемся знакомстве двоих"-в восторге от прочитанного.ОН ЕЁ почему не видел,не знал чего хотел...
Ник-Вера в победу,мое имя мне долго не нравилось,а еще вдохновлять люблю...поддерживать...

Кстати, я смотрю, ты во многих темах "Мальчишника" засветилась

Я многое в форуме читаю,а здесь концентрировано ЛЮДИ собрались,надо чтоб ЛЮДИ были счастливы,и передовали исскуство быть счастливами по наследству,тогда войн не будет и ЗЕМЛЮ убивать не будут,кому- то я могу подсказать,у кого-то сама поучиться.

Весной моя мама поедет обратно в Воронеж,ТЕБЕ чего нибудь привезти с Дальнего Востока?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

886980СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, вы как из позапрошлого века. От всей души желаю вам счастья!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

887002СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чаровница, да нет, это костюм не позапрошлого, а аж 16 века! Smile

Bepa-nika, да: семена Калопанакса Smile
А вообще лучше писать в личку вконтакте Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

887287СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий писал(а):
Bepa-nika, да: семена Калопанакса Smile

По данным "Древесные растения азиатской России":
"... в отдельные годы плоды остаются незрелыми даже в районе Владивостока". По личным наблюдениям плодоносит не каждый год. Когда плодоносит, то очень обильно, но молодые проростки под деревьями появляются крайне редко (именно на стадии молодого проростка из семени я не видел ни разу), а значит в природе России естетсвенная всхожесть семян мизерная. В Комсомольске-на-Амуре ситуация наверно ещё более грустная. Кстати в Абакане и Барнауле калопанакс не вырастает более 1-2 метров из-за обморожения. В Красноярске не выживает вообще. Как оно будет в Воронеже - не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

887498СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, В Воронеже прекрасно растет. Впрочем, как и в Москве. Но вот семенами заказывал ее через одну фирму - и не взошли. Теперь понятно, почему...

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

889492СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне возможно. В сибири и на Дальнем Востоке арктическая зона намного ближе, чем в Европе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

889599СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет РОлевикам-Реконструктарам

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

889620СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skimin, я не реконструктор и никакого отношения ни к ним, ни к "ролевикам" не имею. Костюм 16 века был заказан по случаю соответствующего бала! Smile

P.S. книги Толкина уважаю, но не фанатично. Ролевые песни нравятся очень выборочно - "Родом из сказки", "Когда синий вечер", "Дуб, терновник и ясень", "Я дарю тебе...", "Я видел тех, которые горят...", некоторые другие

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

889621СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эге - ясно, ясно...обозналась значится

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB