Будущее сейчас
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Настена2177Населённый пункт: Новосибирская область г.Бердск СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 19:03
    —
А роом ты откуда?

#2:  Автор: Настена2177Населённый пункт: Новосибирская область г.Бердск СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 12:29
    —
Как собираешься жизнь свою строить, У меня есть сын, тебя это не испугает

#3:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 13:31
    —
нектонебо писал(а):
кто понимает зачем он в этом мире,тот свое счастье найдет,я верю в это,и буду верить даже если умру в старости один. Если кому то я показался хоть на толику интересен пишите,познакомимся поближе. Отвечу на любой вопрос.

Здравствуй,Антон!
Зачем заказываешь старость и одиночество Question Вспомни: "Сначало было СЛОВО". Живи сегодня, радуйся жизни, копи силу. Поверь когда ты будешь готов встреча состоится! Слушай сердце, забудь все страхи- они толкают нас принимать поспешные решения и совершать ошибки. Посылай во Вселенную свою ЛЮБОВЬ ко всему живому и Благодарность за каждый РАССВЕТ своей жизни. Очень скоро этот свет ЛЮБВИ вернётся к тебе и состоится ваша встреча с той ЕДИНСТВЕННОЙ, потому что всё живое тянется к тому кто излучает ЛЮБОВЬ.

#4:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 19:03
    —
Здравствуй, Небо! Богиня твоя, значит будет твоим Солнцем? Или с Прекрасной Землей сравнишь ее? Rolling Eyes И в том и в другом случае - красивый образ! Солнце! Расскажи о мечте своей, которую ты хочешь воплотить

#5:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 8:25
    —
Воистину необычная мечта. Rolling Eyes Первый раз встретила слово, по запросу которого не найдено ни одного результата в трех поисковых системахSmile))
Кто такие ойронафты? Расскажи подробней. Практика сновидений по Кастанеде это было бы более понятно,но тут,кажется,что-то другое. Чем-то мечта твоя напоминает мне Касталию из "Игры в бисер" Г.Гессе.
Поселение типа ромашки - такие проекты видела в форме сот - если гектары сделать шестиугольными, и в центре тоже шестиугольник. И таких ромашек несколько, примыкающих друг к другу. Если она одна Rolling Eyes мне кажется, это Очень небольшое поселение будет.

Добавлено после 17 минут:

нектонебо писал(а):

А по поводу прекрасного образа девушки и мечтаний о ней тут дело остоит немного не так как у многих людей,которые мечтают о второй половинке. Я о девушке не мечтаю,я просто знаю что она у меня будет,я её жду,снятся сны,но мечтать не мечтаю. Я мечтаю о том как мы будем жить вместе,о наших детях,т.к считаю что мечтать о девушке как о образе или предмете это не правильно,из личного опыта убедился,что меча должна иметь конечную цель. В прошлом году я открыл эту тему мечтая о девушке,и что в итоге,девушка у меня была,но я не мечтал что будет дальше и итог не заставил себя долго ждать,мы разошлись. По этому научен горьким опытом и мечтаю теперь о жизни с ней до старости о детях,о внуках.


У меня была похожая ситуация - с точностью до наоборот. В свое время я мечтала в первую очередь о детях. Дети есть...Любимого рядом нет.

#6:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 11:26
    —
Есть у меня подозрение, что когда ты найдешь достаточное количество единомышленников на эту тему и наобщаешься с ними, вообщем будешь достаточно уже реализован сам в этом направлении - возможно тогда для тебя будет необязательным целое поселение Практиков ОС. А может и нет) Это просто предположение.

#7:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 13:55
    —
Привет, и я к тебе тоже заглянула. Надеюсь, ты просто в море и скоро приедешь и ответишь на следующие мои вопросы в теме "Потренируем остроту ума". И на вопросы других девушек. Мне очень Exclamation понравились твои ответы и хотелось бы, чтоб ты не выбыл из игры. Жду... Я вдруг осознала, что даже в результате такой "безобидной" игры можно влюбиться...

#8:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 14:21
    —
Привет! Солнце! А обязательства твои до июля 2012 все еще в силе? И ты все еще готов приехать хоть на край света к своей Любимой?

#9:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 17:42
    —
Привет, Антошка!
Желаю тебе встретить свою любимую единственную женщину.
Верю, что все у тебя будет хорошо Солнце!

#10:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 11:11
    —
Ну мы немного знакомы, общались как то
Wink И за время общения, я поняла, что ты светлый легкий человечек Солнце!

#11:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 14:11
    —
Ничего страшного. бывает Very Happy
Я бы могла напомнить по неск фразам, но это неважно.
Я здесь не для этого, а чтобы поддержать тебя Солнце!

#12:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 18:40
    —
Присоединяюсь к словам Елены_ПП: ты - супер!!!! Ты- МУЖЧИНА!!! Желаю тебе тоже побыстрей уже встретить свою Любимую, она уже заждалась, бедная... Laughing

#13:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2014, 12:23
    —
Привет Антон, давно тебя не видно здесь. Как твои дела?

#14:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2014, 14:53
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив, так как в ней нет ни одного сообщения автора.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group