Свою половинку ищу, совместного творения ради.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Свою половинку ищу, совместного творения ради. Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010, 12:11
    —

Где же ты моя Богиня, со творец. Я уже и землю для свершения нашёл,
и небольшой саманный домик выстроил, в поселении Благодатное.
Участок около ручья, берёзки рядышком растут, смородина на берегу ручья и ива. Живые родники ручей питают. Течёт ручей через запруды.
Там уток много, цапли есть, и журавли бывает прилетают. А сколько трав растёт у нас целебных. Нужно помочь только прекрасному расти, и вскоре ты прекрасный сад узрееш.
Smile
Образ моей половинки: -
Добрая, общительная, внимательная, творческая, трудолюбивая, ласковая, нежная.

Последний раз редактировалось: Александр Николаевич Б (Чт 02 Сен 2010, 11:28), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 10:57
    —
А теперь о себе подробнее.
Мои увлечения:
Увлекаюсь алтернативной энергетикой, альтернативные источники энергии. Правда собрал только маломощную солнечную батарею, маломощные осветительные приборы и зарядные устройства, два преобразователя. Ремонтирую преобразователи 12-220.

Увлекаюсь альтернативной историей, читаю работы действительно продвинутых учёных, их работы дополняют сказанное Анастасией.

Увлекаюсь альтернативным строительством (саман, геополимерный бетон).

Придумываю рососборники, теплоаккамуляторы, тепловые насосы, пока ещё ничего из этого не создал, только теория.

Люблю общаться, тем более на интересные темы.

Последний раз редактировалось: Александр Николаевич Б (Ср 16 Ноя 2011, 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)

А это я.

x_64b37c71.jpg

Имя файла:
x_64b37c71.jpg
 Просмотрено:  4335 раз(а)  Размер файла:  62.41 KB

#3:  Автор: снегурочкаНаселённый пункт: город Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 18:14
    —
Александр, ты умничка! Создал свою тему, помог своей половинке найтись.
Желаю искренне тебе чтобы почувствовала тебя и отозвалась она, единственная и долгожданная...

#4:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 10:08
    —
У меня на участке стоит саманный дом, ждёт свою хозяйку. Пристройками обрастает дом.
Хозяйка! Приходи поскорей. Ато понастрою. Придёш и скажеш -- Мать честная!, Что ты нагородил? Где эргономика для удобства хозяйки? Всё по своему переделывать придётся! Сколько работы и средств! Убыток в хозяйстве однако!

Последний раз редактировалось: Александр Николаевич Б (Ср 16 Ноя 2011, 18:50), всего редактировалось 1 раз

x_cfa71618.jpg

Имя файла:
x_cfa71618.jpg
 Просмотрено:  4336 раз(а)  Размер файла:  97.62 KB

#5:  Автор: laila9999Населённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 14:57
    —
Добрый день, Александр! Замечательное сообщение! Меня тронула Ваша забота об удобстве хозяйки, это просто здорово! Вы молодец! Very Happy

#6:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:55
    —
Здравствуйте! Фоток бы побольше Smile)

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1