Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS То что дано нам творцом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей К.



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 4



869398СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям всех, кто решил посетить эту тему. В каждом из нас живёт Творец. И все знания, которые есть - это достояние общечеловеческое. Начну с простого и опробованного лично мной техники формирования необходимых событий в нашей жизни. Абсолютно любых! Всё что необходимо сделать человеку - это переписать свою прошлую жизнь в своём воображении (чем ярче, тем лучше) с момента рождения (в принципе, можно с любого момента) до сегодняшнего момента с нужным вам результатом. Я лично это делал перед сном, и результаты в последующем были просто ошеломляющие... Даже более чем. Мне кажется (но пока я это не проверял), что даже возможности человеческие можно подобным образом открывать. Данная методика мне рассказана и мною проверена...Да и не только мной. Да, самое главное. что бы ваше желание было истинным, а для этого надо вспомнить самые прекрасные мгновения в жизни и сравнить с вашим желанием. Если есть хоть капля дискомфорта в вашем состоянии, то лучше пока не делать этого. Отложить на некоторое время. Я так уже обжёгся, когда моделировал себя на войне (по мальчишеству), и попал на войну. Почему так искренне говорю? А зачем врать?! ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Если у кого то есть реальные методики по развитию внутренних способностей пишите здесь, чтобы об этих методиках знали все. Потому что любое знание - общее знание. Если что не понятно по мере свободного времени отвечу.Благо Дарю за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

869408СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Данная тема перенесена из раздела Знание предков в раздел Корзина.
Причина - нет взаимосвязи с тематикой раздела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

869506СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей К., может эта тема будет ко двору в Любые советы форумцев? Хотя, действительно нет такого раздела - Как быстрее совершенствовать себя. Анастасия сказала - все есть в нас, но почему-то мы все не стали сразу мудрыми. Поэтому нужна еще информация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей К.



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 4



869538СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, возможно Вы правы. Однако переносить не буду. Кто захочет что-либо узнать по данной теме, тот найдёт и в корзине. То что предложено, то предложено. Отказано, ну что ж сделаешь. Значит не время ещё. Может быть когда-нибудь перенесу, но сначала попробую несколько дальше развить ситуацию. Может тогда и поделюсь дополнительными сведениями и достижениями. За совет Благо Дарю. Всем исполнения Вашей мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

936977СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится в Архив. Автор не определил места для темы, оставил тему без развития.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB