Инсульт у ребенка. Методы восстановления.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: Инсульт у ребенка. Методы восстановления. Автор: KladezНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 21:45
    —
У моего пятилетнего сына случился инсульт по ишемическому типу. Также при обследовании выявили аномалию Арнольда-Киари 1 типа. Собираю информацию о методах восстановления (у малыша плохо работает левая рука и левая половина лица). Пожалуйста, помогите...

#2:  Автор: Гульнара 87Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 9:10
    —
Очень сочувствую Вашему несчастью.

Опыта с детьми у меня нет. Я ухаживала за бабушкой - ей 78 лет.

Мы ей в течении 10 дне по 3 раза в день прикладывали пласты глины на голову (больше бы она не выдержала). Про голубую глину я писала здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_6721.html
http://forum.anastasia.ru/topic_46822.html.

Заваривали травы: месяц - дербенник, месяц - мята с молодыми веточками вишни. Так чередовали и пили пол года.

Постепенно она восстановилась. Сейчас все слышит, помнит и видит, да и на даче главный работник.

Удачи Вам, и скорейшего выздоровления

#3:  Автор: MihalichНаселённый пункт: Бердянск пос.Роза СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 9:43
    —
Доброго Здоровья!
Ребенок до 12 лет находится на полях матери,а это значит,что любые негармоничные мысли,действия,отношения к окружающему миру и т.д.,сказываются на здоровье ребенка.Ребенок как зеркало.Левая сторона это отношения к Роду вашему.Подумайте,есть ли у вас какие то трения в роду или может кто то занимался магией?
Лечение будет результативно,если устранить причину на тонком плане.
Так что подумайте.

#4:  Автор: KladezНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 11:01
    —
Спасибо, Гульнара 87! А где Вы берете глину? Когда-то давно в походе был опыт лечения глиной. Но красной, нашей Тверской. Врачи позже развели руками и сказали, что такого не бывает (был сильный ожог - ребенок перевернул кипящий котел с костра себе на ноги. Через неделю ноги были как новенькие. Наросла новая кожа без воспаления и боли).

Добавлено после 1 минут:

Спасибо, Mihalich! Буду думать. Очень бы хотелось понять причину. Но пока только разные догадки... А время идет...

#5:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 13:17
    —
Надюш, сейчас с твоего позволения закажу медитацию у наших светил холодинамики. Ребята очень сильные. Моего сына в своё время трижды вытянули из тяжелейших состояний...

И Mihalich очень прав... Но самой с собой разобраться не так просто. С тобой бы серию процессов бы провести...
На следующей неделе вернусь из Ковчега, выйду на связь и пообщаемся. Держитесь пока...
По моим ощущением всё пройдёт безследно Солнце! !

--
Исправлено Максим Михайлов 12-02-2011 Сб 00:02:06

#6:  Автор: Luchana СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 16:10
    —
Здравствуйте! Я- целитель и скорее всего могу помочь. Нужна фотография вашего ребёнка, а лучше- несколько. Пишите на почту: mexxu@yandex.ru

#7:  Автор: petekkНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 18:39
    —
Почитай пожалуйста:
http://mirdruzey.info/content/view/133/4/



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group