Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: витаминНаселённый пункт: алчевск СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 3:59
    —
Елена Коломиец, привет я виталик.ася 631 805 577

#47: Поговорим Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 18:05
    —
Привет Лена!Меня Тимур.Я живу в Самарской области рядом с Ульяновской.Это Шигонский район.Если есть желание пиши,пообщаемся-познакомимся.Я тоже ищу свою половинку с которой можно сотворить пространство Любви.Я простой в общении и в жизни человек.Буду рад знакомству..Не проезжай мимо, когда к бабушке поедешь.У вас там грибных мест знаю много.Может сходим по грибы.А у нас тоже ягоды не мало.Приезжайте! Razz

#48:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 12:53
    —
привет,Тимур.
спасибо за приглашение на ягоды Smile и по грибы приезжай - когда соберусь туда,напишу Wink

#49:  Автор: nagaev vikНаселённый пункт: Березовка СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 23:04
    —
Скажу я тебе так,Елена будь уверено на сто процентов мечте своем,и еще номного лучше подготовся вовсем.И сразу наидеш ты только верь/ удачи\.

Последний раз редактировалось: nagaev vik (Пн 21 Фев 2011, 23:11), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 23:08
    —
Благодарю,Виктор.я с тобой полностью солидарна. и тебе удачи!Smile

#51:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011, 10:46
    —
ура-а-а!!!!!весна-а-а-а!!!!!!!всем желаю любви и радостиSmile!

#52:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 16:46
    —
здравствуйте,дорогие.

смотрю,хотя тема давно уже находится на второй страничке,её до сих пор активно читают. поэтому решила дополнить её свежими мыслями. возможно,кому-то они будут интересны и даже полезны Smile

для тех,кто уже достаточно долго ищет и никак не может найти свою половинку(или целого человека Wink ) хочу предложить следующий тест,чтобы понять,что может мешать ВАШЕЙ встрече.

ТЕСТ
Ответь ДА,НЕТ или НЕ ЗНАЮ на каждый вопрос:

-Веришь ли ты,что твоя половинка где-то рядом?
-Готов(а) ли ты встретиться с ней(с ним) сегодня?прямо сейчас?
-Если бы твоя(-й) будущая(-ий) спутница(-к) жизнни смог(ла) понаблюдать за тобой прямо сейчас,было бы тебе чем гордиться?
-Находишься ли ты психологически и физически в лучшей форме,чтобы встретиться со своей второй половиной?
-Готов ли твой дом к принятию родственной души? [Здесь имеется ввиду,насколько ты готов жить под одной крышей с новым человеком в твоей жизни?]
-Сумел(а) ли ты отпустить и простить всех своих "бывших" и больше не страдаешь ни из-за кого из них?


Ответив на эти вопросы,подумай,что тебе мешает СЕЙЧАС быть не одному,а с кем-то?....

Желаю всем любви и счастья Smile

#53:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 19:08
    —
Спасибо, Елена! Солнце!
Очень хороший тест.
Только над ним надо думать некоторое время. Ведь сначала будут ответы "нет", "не знаю" на некоторые вопросы. А вот если каждый день перечитывать и отвечать, то уверенность появится. И так самооценка повысится, поймём, что есть готовность к встрече.

#54:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 23:30
    —
добрый вечер солнышко ясное, очень класный тест благодарю. так четко и в тему прям тебя цепляет за живое.

#55:  Автор: IdushijНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 10:04
    —
Здравствуйте-Стремящиеся к Любви, Гармонии и Счастью!
Здравствуй Леночка! Зашёл на Твою страничку и очень рад, что нашлась Сердобольная Душа, поднявшая Очень Важную Для Всех ( с моей точки зрения) тему.
Прекрасный тест! Способствует Переходу от абстракционных мыслей и желаний к конкретным действиям.
БЛАГО-ДАРЮ...

#56:  Автор: FOGIVERНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 3:31
    —
Умничка и красавица.Был бы рад познакомиться,Родового Поместья(в реале)пока нет.И начинать его планировать хочу с девушкой,которая примет в этом живое участие.
Мне 37 ,я разведен как и Вы,и как и вы,воспитываю двух девченок.Они уже большие,старшей 16.
Растояние между нами большое,конечно,но когда это было важно Laughing

#57:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 13:26
    —
Мужчины,способные на подвиги,и совершающие их ради нас,вдохновляют нас-женщин-быть ЖЕНЩИНАМИ.Wink

#58:  Автор: drachonНаселённый пункт: оренбург СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 2:16
    —
добрый день или вечер вам.
желаю вставить палку о тесте,это самообман или утешение или причина для оправдания нашего пребывания на сайте. Rolling Eyes мы все живые существа физического мира,так думаю и так есть,этот мир есть самый хрупкий,держится он на энергиях тонкого плана,значит наши энергии только при соприкосновении дадут сигнал машему мозгу,да! это родственная мне или нам энергия.
виртуальное знакомство это для самооправдания выше писал,на вашей страничке кем-то было это подмечено очень ярко.
по виртуалзнакомству можно ездить на очные свидания,незнаю как выразить,но это комично Laughing не единыжде сам смеялся над собою.


Последний раз редактировалось: drachon (Вт 31 Янв 2012, 21:18), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 20:55
    —
drachon, ничего не поняла,к чему это и почему?...

#60:  Автор: drachonНаселённый пункт: оренбург СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 21:16
    —
это изложение о тесте который вы предоставили на предыдущей странице,все просто,между строк читать ненадо.

Не возрадовались боги, создав человека, а призадумались:ведь ничто не мешает этому сильному и мудрому творению занять их место. И решили спрятать от него львиную долю его возможностей. Но куда? На небо - достанет, внутрь Земли - найдёт. И выискали укромное местечко, не каждому разуму доступное: спрятали его силу в нём самом...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group