Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 23:07
    —
Анна,спасибо за поддержкуSmile.очень приятно,что вы дополнили мою тему своими мыслями.просто в точку!БлагоДарю!...

#32:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 1:33
    —
Здравствуй. Прочитал тему понял хозяйке нравяться решительные (сильные) мужчины. Зачем нерешительных(слабых) обижать, не нужен оставте тем кому нужен и не осуждайте. Решительные тоже есть раз уж вас нашли на других сайтах.

#33:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 20:37
    —
Алексей,а я никого и не обижаю и не осуждаю!просто ищу именно решительного мужчину,и призываю нерешительных быть посмелее...ведь,все ж таки,мужчины,а не кисейные барышни!я понимаю,что нынче женщины завоевывают все больше право называться сильным полом,но мне бы хотелось,чтоб сильными были мужчины(хотя я признаю любые формы отношений,и пусть каждый выбирает своё)...

#34:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 22:24
    —
Цитата:

я понимаю,что нынче женщины завоевывают все больше право называться сильным полом


Сильным это больно сильно сказано, скорее более независимыми и самостоятельными. Любимая фраза у таких "сильных" - "как хочеться побыть слабой женщиной" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#35:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010, 14:48
    —
Согласна.я о том же...да вот только тех,кто уже ощутил себя сильной трудно "перевоспитать" в слабую,остается только искать более (или такого же) сильного мужчину.

#36:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 21:31
    —
Здравствуйте Лена. Почитал и появился вопрос "В чем сила брат?" Smile
Просто сильный мужчина - очень размытое понятие. Уточните пожалуйста как вы себе представляете сильного и решительного мужчину.

#37:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 22:35
    —
здравствуйте,Михаил.
ну,то,что мужчины физически сильнее женщин-это и так понятно.а я имею ввиду моральную силу,силу духа,а еще силу интеллекта...все это,конечно относительно и сравнительно в каждом отдельном случае(между конкретными мужчиной и женщиной).так вот я бы предпочла,чтобы МОЙ мужчина был РАВЕН мне,а порой проявлял бОльшую мудрость,чем у меня...

#38:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 23:05
    —
Но в молчании и нерешительности тоже иногда может быть МУДРОСТЬ Smile А для поддержания духа мужине иногда нужна вот такая, проявляющая решительность женщина. Хотя бы чтобы не забывать что ты не кисейная барышня Laughing

#39:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010, 0:06
    —
Laughing

Добавлено после 7 минут:

удивляет,когда мужчина пугается такой решительности со стороны женщины...и "убегает",даже не попытавшись разобраться,какая эта женщина на самом деле...
впрочем,это уже "его проблемы".я не переживаю особо по этому поводу,но...удивляюсь.

#40:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010, 19:00
    —
Хм... давай попробуем познакомиться Smile Разобраться всегда интересно, убегать вроде некуда Laughing

#41:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 19:39
    —
Laughing ха-ха-ха-ха!
ну спасибо,Воевода,насмешили!!!!!
"
напористость, может быть, условия жёсткие, возможно.. это я так, просто прикидываю по твоим словам, мне же не ведомо, чего ты там обсуждала...

допустим (именно допустим) вот я работаю, делами в своём поместье занимаюсь, а присяду передохнуть, с мыслями собраться, а мне - "ты должен, ты обязан" "


мдааааа! а вроде взрослый,опытный мужчина...видимо,только таких вы и встречали,"решительных"...
то ли,невнимательно вы читаете мои высказывания,то ли и правда не можете понять суть их...а ведь читали же темы и других девушек тут.они тоже пишут о том же,что и я,только другими словами...
ой!.......Аленушки,Настеньки(в "Морозко",кстати,Настенька была)......каких вы достойны,таких и получаете!!!(и мы тоже самое)!
так что,работаем над собой,ребятки/девчонки,работаем!...

а любовь - она нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь..
и не буду я тут "оправдываться",доказывать,какая я "белая,пушистая и хорошая"....кому надо - увидит!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС К МОЕЙ ТЕМЕ Smile

Добавлено после 2 минут:

ладно,ерунда все это.



--
Исправлено Татьяшка Вт Май 31, 2011 8:30 pm

#42:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010, 15:20
    —
Михаил,я же вам в личку на это предложение ответила.и,кстати,я НЕ ОБВИНЯЮ,а БУЖУ от излишних грезWink

Добавлено после 5 минут:

Да,и не важно,кто автор,или кто у кого содрал идеи-главное,чтоб они до людей доходилиSmile

#43:  Автор: nameNAVНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 21:31
    —
Лен,была бы попроще. Без лозунгов, а какая есть.
Ребят она проще и не такая грозная. Очень хорошая девушка. Копайте глубже,там сокровище! Razz Солнце!

#44:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 18:16
    —
ArAlNik писал(а):
Зачем нерешительных(слабых) обижать, не нужен оставте тем кому нужен и не осуждайте.

Ох, девушки! Совсем парней заобижали Smile

Добавлено после 3 минут:

Оставьте другим, которые посадят их на шею и помчат к "заоблачным идеалам".

#45:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 16:50
    —
я извиняюсь,но все,что не по теме я удаляю...

Добавлено после 47 минут:

ага,тут и без меня много поудаляли! ...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group