Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#181:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 20:01
    —
Благодарю,Александр...
но вообще-то,это парни к девушкам ездили,если хотели невесту найти Wink
а еще Анастасия описала,как "бобыли" искали невест - нанимались к одиноким женщинам в помощники за еду и ночлег...(в книге подробнее)
так что,Удачи в поисках! Smile

#182:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014, 23:44
    —
Простите, что с задержкой, но, по моему, Ал. Н.Б. предлагает себя как проводника-экскурсовода нет

#183:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014, 14:16
    —
А невест можно увидеть,услышать

#184:  Автор: STROITELНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014, 0:50
    —
Елена Коломиец писал(а):
Благодарю,Александр...
но вообще-то,это парни к девушкам ездили,если хотели невесту найти Wink
а еще Анастасия описала,как "бобыли" искали невест - нанимались к одиноким женщинам в помощники за еду и ночлег...(в книге подробнее)
так что,Удачи в поисках! Smile


По моему это унизительно, - равносильно если Вы приедите мне со стиркой , шитьем или посидеть с ребенком если мамы нет.
По чему За - еду, начлег ...? Батрачество какое то.
Можно просто по человечески помочь!

#185:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014, 5:39
    —
Бобыли, это же в возрасте люди. Потому и "работа" по хозяйству, как никого не ущемляющий предлог, чтобы лучше друг друга узнать, и не потерять лицо, если что то не нравится. В возрасте человек становится более придирчивым, менее гибким, вот и времени надо больше чтобы понять чувства.

Радомир же у Любомилы не работал, у молодых было другое, праздники и подготовка к ним как способ знакомится и увидеть других в действии.

#186:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2014, 11:53
    —
привет всем! доброго дня и светлых мыслей!

#187:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015, 11:30
    —
Доброе Утро и Радость во всём
Пусть наполняется Счастьем мой Дом -
Тот,что зовут все планетой Земля,
И пусть будут Счастливы Все в Нём - Все Я!
БлагоДарю я Творца и Любовь,
Что обогрели мою Душу вновь,
Радостью тихой наполнили Сердце,
Чтоб распахнув я Души своей дверцы,
Учтя все ошибки,и их исправляя,
Пошла вновь вперед,впредь не повторяя
Того,что несет только всем огорченья,
Пусть Светлыми будут мои Все Стремленья,
Мечты и Дела,Чувства,Мысли Чисты,
И пусть станет больше вокруг Красоты -
Во Мне,и во Всех,во Всём и Везде -
Пусть всё разовьётся,согласно Мечте -
Что Бог и Любовь придумали Вместе -
Пусть Вечная Жизнь Льётся Радостной Песней!...
(продолжите дальше Wink )

#188:  Автор: АлешенькаНаселённый пункт: Миасс СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015, 14:42
    —
Два путника, зажав по фонарю
Одновременно движутся во тьме
Разлуку умножая на зарю
Рассчитывая встретится в уме

#189:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 1:55
    —
счатье может быть только в одном случае: когда мужчина встретил и стал мужем своей любимой!! Всё остальное чепуха!!!!

#190:  Автор: МарготоНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 0:40
    —
не думаю, что стоит заниматься активными поисками. Вряд ли настоящий мужчина оценит проявление инициативы от женщины

#191:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015, 21:43
    —
Светлых Чувств, Мыслей и Дел Всем!

БлагоДарю,Маргарита,за внимание.
отвечу так: во-первых,это Ваше мнение,и я его не оспариваю,во-вторых,я Активными поисками вообще не занимаюсь(может раньше и был такой период,но сейчас он давно в прошлом...а тема осталась - может,кто-то что-то интересное или полезное для себя найдет...)
а в-третьих,Настоящий Мужчина - это понятие субъективное...а в моем понимании надо быть просто Человеком - Цельным(а не половинкой),и притягивать такого же Цельного Человека(в коем обе энергии - и мужская,и женская в гармонии),естественно,противоположного пола в физическом теле... а когда Человек Цельный,у него нет четкого разделения на мужское и женское,и он притянет именно того,кто ему/ей нужен,и не обратит внимания,кто проявлял инициативу - главное,что встретились!(к тому-же,по-секрету скажу,ооочень многие мужчины отреагировали на мой несколько дерзкий пост,и кое с кем у нас сложились замечательные отношения,которым уже несколько лет Wink Smile )

#192:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015, 13:13
    —
Доброго утра,дня,вечера,ночи,Светлых Чувств,Мыслей и Дел,Осознанности,Любви и Радости Всем! Пусть Вновь зацветает Весна,и с нею Лето,сменяя быстро Осень,и круглый год пусть на всей Земле будет тепло,благостно для всех и всего,и будут везде весны,лета и осени цветы и плоды!
Я так желаю! Я - Человег,Я-Елена! за Жизнь Счастливую в Любви Пространстве на Земле на века!

Image

ая вчера чётко поняла/осознала/прочувствовала одну "истину",один урок - "не суди,да не судима будешь"...
я,конечно это и раньше и не раз осознавала,но вот тут как-то особенно: если раньше слушая,говоря о ком-то могла прийти мысль (хоть я ко всем итак внутри вполне лояльно отношусь,с пониманием,хотя бы на уровне разума...) " как так можно?... неее,не понимаю..." ,и вот тут тебе (особенно последнее время) "не понимаешь?! НА,тебе,понимай!..." и ты уже встаешь на место того человека,которого "не понимала",и делаешь то же самое,так же... а внутри помня его ситуацию, и своё "не понимаю",и действуя так же,как тот, тоже себя осуждаешь,но и себя то всегда лучше находится чем оправдать!... и вот,осознав это на своей не знаю какой по счёту шкуре,теле осознания или какой клеточкой,пройдя в очередной раз это наглядно для меня, я заголосила " ой,нет,больше не надо мне "понимать" - "ТАК понимать других"! лучше я буду на уровне разума и сердца их понимать,чем становясь в такие же ситуации и на их место! "...

и еще слёзы эти обиды и непонятно чего не все выплакала - опять всплакнула,высвобождая грудь,и мысленно говоря со своими бабушками и прамамочками,которые реально прошли страдания от одиночества,и думая,что их души или как-там,но выбрали,наверно, эти страдания для чего-то,но,наверняка они не желали (земным разумом) этих страданий ни для себя,ни,тем-более,для своих потомков... и вот я их поблагодарила,послала им в их жизни свой лучик,чтоб он их согрел,и чтоб им не так горько было жить в тех страданиях,и пожелала,чтоб на мне эти все страдания,которые,вольно иль невольно,но записались в геноме,и пошли в будущие поколения, НА МНЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ! и чтоб я стала счастливой,и все наши потомки жили счастливо,и чтоб они уже не проходили ТАКОЕ "понимание" - просто чтоб оно у них на уровне знаний сохранилось - что так не хорошо,и так не надо,а чтоб они были счастливы!...

#193:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017, 16:29
    —
Всем привет! Солнце!

Много времени прошло, много чего изменилось, а я,к сожалению, пока не воплотила мечту о поместье и полной счастливой семье. наверно,так надо было - уже более осмысленно подхожу к этому всему... Иии...продолжаю движение,развитие... Smile



Image



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group