Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#166:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013, 13:49
    —
На мой взгляд вы зря вы негативно относитесь к слову "надо". Оно полезное и действительно нужное. Да принуждает, заставляет, это порой и необходимо. А то пока уговоришь, докажешь, разжуещь и покажешь, сколько лет в пустую проходит.
Болячки, обстоятельства как раз раз за разом и принуждают к действиям которые необходимо делать сейчас, безотлагательно, а не потом когда созреешь((

Как там говорится, "не понимал своего счастья пока не заставили"))

#167:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013, 14:02
    —
Всё это понятно и знакомо до слёз. И про родителей, и про неправильное воспитание, и про всё остальное тоже. И меня тоже в детстве стригли коротко. До сих пор не люблю парикмахерские Smile . Но что толку вспоминать это, если теперь мы можем носить длинные волосы?

Пока читала, много чего захотелось сказать, но напишу только несколько мыслей, которые остались в голове после прочтения.

Многие путают «любить себя» с эгоизмом или понимают это как «любить своё тело». Мне кажется, что надо стремиться любить не себя, а Бога в себе (желательно и в других, но это уже высший пилотаж Smile ). Его частичку. Это гораздо естественнее и приятнее, чем техники самоубеждения.

Про психологов думаю, что они точно такие же люди, как и все. Кто-то верно подметил, что они лечатся за счёт клиентов и во время клиентов. Психологи пропускают всё, что слышат от клиента через своё мировоззрение, а надо пропускать через что-то более чистое, более высокое. А много ли тех, которые ведут чистый образ жизни, и поэтому могут ясно видеть? Слепые ведут слепых. Не все, конечно, но многие. Папу психолог вряд ли изменит. А вообще говоря, люди меняются, взаимодействуя друг с другом. Анастасия говорила об этом, когда рассказала про жену-богиню.

И самое печальное то, что мы думаем, что это родители или кто-то ещё из окружающих отравляет нашу жизнь, покушается на нашу свободу и всё такое. Я раньше тоже так думала. А теперь, когда никто и ничто не мешает мне жить так, как я хочу, я поняла, что это была иллюзия. Всё равно приходится решать проблемы, всё равно приходится разбираться с собой. К тому же, когда никто не «мешает», это даже сложнее. Ведь только по реакции окружающих можно понять, в какую сторону меняешься (и меняешься ли вообще).

Ну и про творцов, которые могут создавать и внедрять в сознание других свои образы… Резануло слух слово «внедрять» (в сочетании с «творцами»). Даже Бог ничего не внедряет, даёт свободу выбора. «Творишь или пляшешь под чью-то дудку?». Вообще говоря, ничего плохого не вижу в том, чтобы «плясать под чью-то дудку». Нужно только различать мелодию, тут должен быть «музыкальный слух».

#168:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013, 15:08
    —
Алексей, я немного не о том,хотя я и поняла,что вы имеете ввиду. а я о том,что мне нравится самой решать,ЧТО и КОГДА НАДО...(хотя,это,конечно,тоже какая-то зазепка,за которую меня можно зазепить,и надо с ней разобраться...)

Светлана, я согласна с вами во всем...и после общения с психологами,тоже знаю,что это те же люди,со своими проблемами,только обучившиеся каким-то методикам психоанализа,и все-таки,они тоже помогают разбираться в психологических проблемах - по крайней мере,могут яснее показать причины и подоплеки конкретной ситуации,что не каждый "непсихолог" может увидеть... но и согласна,что и непсихологи помогают друг другу посредством общения...
а насчет "внедрять","плясать под дудку" я имела ввиду что далеко не все влияния благотворны,и действительно,надо развивать свой "музыкальный слух",чтобы различать и выбирать,под что плясать.ведь на самом деле,человек подвержен множеству различных влияний,живет под действием каких-то законов,и не в силах полностью освободиться от их воздействия на себя,живя в этом мире(а в других мирах тоже будут действовать законы,хотя,возможно,какие-то другие...)так вот,не возможно освободиться от одного влияния,не подпав под действие другого...но я имела ввиду еще и то,что помимо мусоленья одних и тех же избитых уже мыслей,образов,которые нам вкладывают с самого рождения и дальше по жизни,и сначала мы их все принимаем,как истину,а потом начинаем сортировать...,так вот помимо мусоленья того,что уже было и есть,человек способен ТВОРИТЬ!,о чем и говорит нам Анастасия...

Добавлено после 8 минут:

Smile с прошедшим днем рождения,Светлана! пусть в жизни вашей прибавляется с каждым днем любовь и радость!!! Very Happy Солнце! любовь

#169:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 2:30
    —
Мне кажется, это действительно серьёзная проблема.
Многие грузятся образами не реальных людей, и в этот шаблон трудно кого-то втиснуть.
Думаю, что те кто действительно хочет найти человека, противоположного пола, который был бы всегда рядом, нужно искать компромиссный вариант..
))

#170:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013, 14:52
    —
Цитата:
Очень хорошая статья:
...

Так было,есть и будет так! Я выбираю так! Я Александр! Я Человег!

Кто есть "человег"?

#171:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013, 18:56
    —
Светлана К., это всё,что вас заинтересовало из всей статьи???
и почему её стёрли?

#172:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 2:13
    —
Очередное "Не совершенны Бог деяния твои, и образ Человек- не совершенен".

#173:  Автор: sergey2108Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 7:54
    —
Светлана К. писал(а):
Очередное "Не совершенны Бог деяния твои, и образ Человек- не совершенен".


Добавлено после 45 секунд:

Нет еретиков ибо не созданы меры.. Можно жить не попирая и везде будет Бог!!

#174:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013, 22:40
    —
Люди!Давайте все,кто За закон о родовых поместьях,покажем это нашему Правительству! не молчите! давайте заявим о себе и о том,что мы хотим,чтоб наша Родина прекрасной стала! и что мы хотим и готовы приложить все свои силы для этого,и именно для этого нам нужна земля,где бы мы делом могли это выразить! уже ооочень много тех,кто начал это делать!да,трудно,да,много проблем было и есть!но они молодцы - многое преодолели и продолжают преодолевать,чтобы Родина наша стала лучше - для нас самих,для наших детей и последующих поколений! а еще ооочень много людей,которые хотят,мечтают,готовы тоже начать творить свои прекрасные пространства,но нет у них денег совсем на покупку земли! среди таких пока и я,но знаю,что моя мечта осуществится! и пусть пока у меня нет своего гектара,но я делаю шаги к нему - пробую понемногу свои силы на небольшом участке, я готовлюсь к встрече со своим пространством любви,и поэтому мне необходим этот закон! Я - За!давайте Все поддержим его принятие!

#175:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 1:45
    —
Родина в опасности!

Здравствуйте уважаемые читатели!

"Родина в опасности!" Такие фразы звучали на встрече жителей поселений Владимирской области с Владимиром Николаевичем Мегре, 5 октября.

На встрече было зачитано обращение Владимира Николаевича: "Какое будущее у Родовых поместий?". Потом, Владимир Николаевич ещё раз рассказал, что чтение законопроекта "О Родовых поместьях" Госдумой, отложено на декабрь и очень большая вероятность того, что Закон не будет принят, так как нет поддержки народа.

Перескажу суть беседы, как я понял...

Жители Родовых поместий не хотят ехать на третий международный фестиваль ЗКР в Москву. Из 200 поселений заявки на участие в фестивале подали только 20. Депутаты, поддерживающие законопроект уже открыто говорят: мы готовы продвигать этот проект; готовы изменить название; но, покажите где жители поселений, ведь нет никого!

На титульное мероприятие в Москве приедут журналисты, планируется пресс-конференция, а жителей Родовых поместий нет! Приедут депутаты, а жителей Родовых поместий нет!

В 2007 году Медведеву на пресс-конференции было задано в той или иной форме 5000 вопросов, связанных с Родовыми поместьями. А сейчас, в его окружении, говорят что этих людей нет, что все эти вопросы, их количество - фикция. Все эти вопросы были созданы с помощью интернет-технологий.

Идея жизни в своём Родовом поместье - это единственная, разумная идея, которая может поднять Россию, многие депутаты это осознают. Но, на них оказывается давление, вдобавок ещё у них нет поддержки народа, им не накого опереться.

Если сейчас не будет принят Закон о Родовых поместьях, то в ближайшем будущем в России жизнь на своей земле может стать привилегией очень богатых людей, так сделано в Европе. С помощью высоких налогов люди будут поставлены в такие условия, что жизнь на земле станет невыгодной. Уже сейчас создаётся подобная ситуация, налог на землю очень сильно вырос. Я был шокирован, когда Анатолий Молчанов в личной беседе сообщил, что он платит налог за землю 36 000 руб. в год, это за 1га земли, находящейся на территории населённого пункта. Ни это ли "рычаг" для того чтоб не пускать народ на землю?!

Сейчас активная часть читателей книг Мегре не действует. Предполагаю почему... О сложившейся ситуации два раза разговаривал с Владимиром Николаевичем. Он меня не слышит, пытается донести свою точку зрения, а я его не слышу, пытаюсь понять, но не могу. Об этом напишу в следующем выпуске.

Если коротко, то многие активисты обижены на Владимирский фонд, возможно, на некоторые действия самого Владимира Николаевича. Тем самым своим безучастием протестуют против сложившийся ситуации.

Но, сейчас очень важный момент: на кону принятие Закона. Возможно, кем-то специально создана ситуация, что в момент когда нам надо всем активно, совместно действовать - мы находимся по разные стороны баррикад.

Нам всем нужно проявить активность! Если мы сейчас не объединимся! Не сплотимся! Не начнём действовать! Активно действовать! То неизвестно когда будет ещё такая возможность. И вообще, сможем ли мы оставить своим детям в наследство Родину.

Призываю каждого читателя к действием! нужно показать что мы есть, что нас много!

Я сейчас занимаюсь подготовкой митинга в г. Владимире. Митинг состоится в центре г. Владимира в парке 850-летия в 12 часов. Если вы из Владимира или из ближайших районов, городов, то приходите, поддержите своим присутствием наш митинг. И не просто приходите, берите транспаранты, приводите с собой соседа, друга, донесите до каждого, кто мечтает о своём гектаре, что нам всем нужно быть вместе, нам надо показать что нас много, что мы есть!

С уважением,
Павел Кашин

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЙ МИТИНГ-КОНЦЕРТ!

"РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ"

в субботу 12 октября с 12до 14ч.

по адресу: г. Владимир, Парк 850-летия (в районе фонтана)

На митинге выступят представители поселений Родовых поместий, члены "Родной партии", а также споют и сыграют барды.

Приходи, от Тебя зависит будущее Родовых поместий!

тел. для справок 8 930-747-96-54; http:/vk.com/vladimir_rodpart

Добавлено после 4 минут:

Здравствуйте уважаемые читатели!



Планировал сегодня продолжить тему и написать очередную статью, но, не успел, весь день провёл в хлопотах, связанных с подготовкой к предстающему митингу во Владимире. А вот моя ненаглядная супруга написала статью. Читайте до конца!



С уважением,

Павел Кашин

П.С. А, да, чуть не забыл Юра Нужков выложил новые видеофайлы "Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре"" и видеосъёмка с Московского Экономического Форума. Ссылки находятся здесь
Вставай страна!

Наша семья уже более 5 лет живет в поселении "Ладное" во Владимирской области. За это время было всякое, и хорошее и не очень. Порой кажется что устали, надоело...

Сейчас непростой момент, на кону: "Принятие закона о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ". Самое время, всем, кому близки идеи, изложенные в книгах Мегре, заявить о себе. Но, складывается впечатление что таких нет. Для принятия закона нужна ярко выраженная позиция народа. Но, народ себя не проявляет. Куда не посмотри, все как-будто специально затаились в надежде, что кто-то этот закон примет за нас.

Кто виноват и что делать?

В 90-х годах зародился светлый образ развития России. Его в своих книгах описал В.Н. Мегре. Огромное количество людей его подхватило. Люди, вдохновленные книгами писали песни, стихи, рисовали картины. Люди стали мечтать, многие стали менять свой образ жизни, стали воплощать образ в жизнь...


Представьте, создан образ-шар, его подхватили тысячи людей и начали поднимать в гору. Все, кто как мог начали действовать, толкать образ с самого низа на вершину горы. Дотолкали до середины горы... Уже до верхушки, до принятия Закона "О Родовых поместьях" осталось совсем немного...

Но, люди, толкающие образ, устали. Вдохновение прошло. Многие сделали что могли. Люди стали оглядываться друг на друга, и выискивать друг в друге недостатки. Казалось, плечом к плечу шар-образ поднимали, но кто-то во время пути успел испачкать штаны, кто-то споткнулся и упал. Другой вместо того чтоб подать руку упавшему, так устал что стал смеяться над ним, а кто-то споткнувшемуся, ещё и пинка поддал, кто-то от напряги наложил в штаны. Вдохновение ушло, сил дальше действовать нет. Люди начали ссориться, обижаться друг на друга, кто-то плюнул на всё и ушел в сторону, в надежде что пусть теперь другие дотолкают. Кто-то начал ковыряться в зловонных кучках, кто-то напугался идти дальше вверх, кто-то просто устал подбадривать других, кто-то начал бросаться грязью...

И шар-образ остановился. Слишком мало людей осталось продвигать его дальше, до вершины, где будет ручей у которого можно отдохнуть, помыться, отстирать запачканные штаны, набраться сил.

Шар-образ встал. У людей, держащих его уже рвутся жилы, руки и ноги каменеют. Как-бы обратно не покатился. Казалось-бы ещё чуть-чуть и цель: Закон о Родовых Поместьях будет достигнута. А там новые силы, новые возможности, новые люди подхватят его и понесут, ещё выше, ещё сильней. НО, силы и ресурсы на исходе. Может случиться непоправимое - шар-образ покатится вниз.
НЕТ! НЕТ!

Вставай, вставай Страна!

Хватить разбегаться каждый по своим углам и делать вид что ничего не происходит!

Мы все в одной лодке! Прошло время "Разделай и властвуй".

Нужно привыкать к новым отношениям, нужно объединять усилия и помогать друг-другу! Объединяться ни смотря ни на что! "Замарашкам потом поможем постирать штаны!" Спящих нужно будить сейчас.

Все мы хотим жить в богатой и самодостаточной, крепкой России. Если мы сейчас, не объединим усилия, не закроем глаза на обиды и осуждение других. Если каждый, каждый из нас, не начнет действовать, ободряя всех вокруг. Может случиться непоправимое.

Ещё неделю назад я не понимала важности принятия Закона о Родовых поместьях, а теперь поняла:

- во первых, защищенность; к нам, в поместья НЕ будут постоянно приходить всевозможные проверки, и каждый раз указывать, что нам делать (сейчас, в Родном, Ладном это делается постоянно). Сначала говорили почему ничего не растёт, теперь говорят: по нормативам леса много - вырубай, дом можно вот такой и не здесь и т.д. Хотя жителями родовых поместий в наших селениях выиграно уже более 70 судов.

- во вторых, люди будут защищены; сейчас время такое, что жителей поместий в любой момент могут "выдавить" с земли, как это делалось не единожды раньше. Самый простой способ - поднять налоги. Уже сейчас, в Подмосковье, владельцы дачных участков получают счета на многократно увеличенные суммы за земельный налог. Хороший рычаг воздействия- согнать людей в города.

- в третьих, над Российскими просторами уже давно весит "мохнатая лапа" тех же китайцев. Они готовы с 1 сотки земли собирать центнеры урожая. (телевизор все смотрят...) и ждут эти китайцы, японцы и пр. когда мы начнём плясать под чужую дудку...


Закон о Родовых поместьях позволит решить многие вопросы. Внешняя агрессивная среда давит со всех сторон. В стране нет идеологии, люди не к чему не стремятся.

Будет принят Закон о Родовых Поместьях, подключаться новые силы, само государство будет помогать толкать Образ-Шар, чтоб вдохновлять новых людей!


Так что, ВСТАВАЙ СТРАНА!

Вставай ради нас, ради наших детей, ради будущего нашей России!

С новым дыханием заявим о себе, что мы есть и нас много!

Действуйте, кто как может, не думайте, что кто-то сделает это за вас!

Каждый сам берите на себя инициативу и действуйте!

Средства разные:

- пишите вдохновляющие статьи;

- пишите письма своим депутатам, администрации с наказом (предложением) поддержать Закон о Родовых Поместьях. Разговаривайте с ними, разъясняйте ситуацию, рассказывайте о плюсах;

- представьте свое поселение на Фестивале "Звенящие Кедры России" в Москве 26 октября;

- собирайте народ на мирные митинги в своем в городе, присоединяйтесь к митингам Национально Освободительного Движения;

- наклеивайте наклейки на машину в поддержку Закона о Родовых поместьях;

- вывешивайте флаги, лозунги с окон вашей квартиры;

- разговаривайте с соседями;

- двигайтесь к общей цели..



Только не молчите, не надейтесь, что сейчас кто-то дотолкает Закон о Родовых поместьях.

Сейчас настал очень важный момент, в декабре рассмотрение Закона, и от того, какой будет людская активность ЗАВИСИТ ПРИНЯТИЕ ЕГО. Пока же Депутаты Государственной Думы открыто говорят, где народ которому нужен Закон? АУ! - ведь нет никого! Покажитесь!



С надеждой на лучшее,
Кашина Елена

#176:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 2:07
    —
Люди!Давайте все,кто За закон о родовых поместьях,покажем это нашему Правительству! не молчите! давайте заявим о себе и о том,что мы хотим,чтоб наша Родина прекрасной стала! и что мы хотим и готовы приложить все свои силы для этого,и именно для этого нам нужна земля,где бы мы делом могли это выразить! уже ооочень много тех,кто начал это делать!да,трудно,да,много проблем было и есть!но они молодцы - многое преодолели и продолжают преодолевать,чтобы Родина наша стала лучше - для нас самих,для наших детей и последующих поколений! а еще ооочень много людей,которые хотят,мечтают,готовы тоже начать творить свои прекрасные пространства,но нет у них денег совсем на покупку земли! среди таких пока и я,но знаю,что моя мечта осуществится! и пусть пока у меня нет своего гектара,но я делаю шаги к нему - пробую понемногу свои силы на небольшом участке, я готовлюсь к встрече со своим пространством любви,и поэтому мне необходим этот закон! Я - За!давайте Все поддержим его принятие!

Добавлено после 20 минут:

#177:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 4:16
    —
Посмотрела видео "Сход жителей родовых поместий Владимирской области перед фестивалем Третьим международным фестивалем "Звенящие кедры"."

Всё правильно говорит Владимир Николаевич! только УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ СУТЬ его слов надо, а не цепляться за отдельные фразы!!!

#178:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 17:48
    —
Елена Коломиец, дальше последует предупреждение или ограничение. Не нужно бездумно кого то (к тому же того кто прячется за чужим ФИО) цитировать тем более с негативом в отношении В.Н.

#179:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 18:28
    —
Алексей, спасибо за предупреждение,но я как-раз и привожу эти чьи-то слова, чтобы потом вставить СВОЙ комментарий,который как-раз таки ЗА идеи Анастасии и то,что делает Владимир Николаевич, и привожу их затем,чтобы люди видели,что и как делается, и ДУМАЛИ САМИ,РАЗЛИЧАЯ ПРАВДУ И КЛЕВЕТУ,РАЗУМ И АНТИРАЗУМ!

И еще раз хочу призвать Анастасиевцев быть Разумными и более понимающими Суть того,что и для чего делает и говорит В.Н.! А именно,что ОН ЗА ТО,ЧТОБЫ ОБРАЗ, ОПИСАННЫЙ Анастасией через его книги ВОПЛОТИЛСЯ В ЖИЗНЬ, И ЧТОБЫ ОН БЫЛ ИМЕННО ТАКИМ - ЧИСТЫМ И БЛАГОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ВСЕЙ ЗЕМЛИ,КАК ОН ОПИСАН В КНИГАХ!!!

И еще раз призываю всех поддержать его,Анастасию и принятие Закона о РП!

#180:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 18:02
    —
Здравствуй Елена. Приезжай в гости.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group